Перейти к публикации

Профессия и любовь всей жизни)


Лима

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что делать дальше и кем работать.Уже есть два высших образования, которые мне не нравятся уже и много разных увлечений.Я не могу найти себя.Дата рождения 13.05.1992 г. Нижневартовск, время 23:55. И ещё с любовными отношениями проблемы, сначала всё хорошо,  отношения все длились достаточно долго, по нес-ку лет, а потом вдруг партнер резко разочаровывает своими поступками и отношением, и приходится разрывать отношения, замуж тоже не зовут, и походу не скоро выйду замуж, когда уже повезёт в любви((( ни партнёра нормального ни реализации себя((( Посоветуйте пожалуйста что делать и в каком направлении двигаться

Ссылка на комментарий

Интересно, много ли пар выходят замуж по любви и эта любовь всей жизни? Мне вот кажется, что большинство строит семью, ячейку общества, потому как это делают многие , т.е. стадный инстинкт, да и вообще, многие за любовь принимают комфорт в сексуальных отношениях, хорошо, когда и по другим темам есть что-то общее с партнером.

P.S.У меня что-то нет ни одного примера пары, которых связала любовь всей жизни... Если только "Любовь зла, полюбишь и козла!!!!"

Ссылка на комментарий

Что-то подумала, не в тему, конечно!!!! Хорошо бы в ЗАГСах ввести анонимный опросник, анкетирование по поводу причин заключения брака, и так....по пунктам, чтобы много пунктов было, а потом провести статические исследования.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности