Перейти к публикации

10ый и 2ой дом. Деньги и реализация


Beatrix_Kiddo

Рекомендованные сообщения

Приветствую. 
Помогите понять подсказки карты на предмет денег и реализации личности. 2 и 10 дом.


2 дом. Что я вижу: упр 2 дома в 7, то есть деньги через партнерство, но какое именно и как это реализовать не могу сообразить,увидеть нюансы которые подскажут точнее. Управитель марс в деве в соединении с венерой и имеет квадрат к урану.  на деле обстоит так: ни по одному из образований не работал человек и сменил много мест работы, на каждом работал менее полугода. Деньги от брака-не вариант вообще ни за что.

10 дом. Что я вижу: Управитель 1 дома в 10, а упр 10 в 12. При таком положении вообще возможна реализация? кроме монастыря))
Т.е проявления себя(1 дом) должно идти через 10, но проявление 10 через 12(затвоничество) и там к юпитеру 2 квадрата ещё. на МС уран. 

Помогите разобраться из всех этих значений аспектов и положений полная каша получается:(

AzhPoSлtlZ7A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Beatrix_Kiddo сказал:

Приветствую. 
Помогите понять подсказки карты на предмет денег и реализации личности. 2 и 10 дом.


2 дом. Что я вижу: упр 2 дома в 7, то есть деньги через партнерство, но какое именно и как это реализовать не могу сообразить,увидеть нюансы которые подскажут точнее. Управитель марс в деве в соединении с венерой и имеет квадрат к урану.  на деле обстоит так: ни по одному из образований не работал человек и сменил много мест работы, на каждом работал менее полугода. Деньги от брака-не вариант вообще ни за что.

10 дом. Что я вижу: Управитель 1 дома в 10, а упр 10 в 12. При таком положении вообще возможна реализация? кроме монастыря))
Т.е проявления себя(1 дом) должно идти через 10, но проявление 10 через 12(затвоничество) и там к юпитеру 2 квадрата ещё. на МС уран. 

Помогите разобраться из всех этих значений аспектов и положений полная каша получается:(

AzhPoSлtlZ7A.jpg

Интернет пространство - попробуйте там себя реализовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Julia сказал:

Интернет пространство - попробуйте там себя реализовать) 

Это по истории с 10 домом или и по 2ому в том числе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Beatrix_Kiddo сказал:

Это по истории с 10 домом или и по 2ому в том числе?)

по 2му картина другая, но частично если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в 7 ничего хорошего не обещает. Марс аспектирован квадратами, то же самое, я бы предположила предательства, подставы от партнёров, т.ее. быть осторожнее при транзитных показателях, но осторожничать может и не помочь, потому что как показала моя практика, то что должно случится на напряженные аспекты больше вероятности, что случается, это как действие непреодолимой силы, от вас не зависящей. Марс скорее всего там слаб, посчитайте общие балы, чтобы убедится так это или нет. Юпитер возможно отнести к Асц, (мне не удобно смотреть внимательно, я с планшета), если за 3 гр к нему, в этом случае должность зависит от вас. Добавьте к вашим размышлениям нахождение Юпитера и Марса в зодиака, возможно прояснит ситуацию. Я бы вам помогла, но сами знаете на это надо время, которого у меня сейчас нет.

 

Хорошего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не с того места карту интерпретируете, аспекты уже вторичны. И почему деньги и реализация 2-10 дома? Полная каша в голове. Вы как-то оцениваете силу планет, что в угловых домах находятся, альмутен карты и пр.????

 

И почему 12 дом только монастырь???:blink: Есть удаленная работа, например, работодатель нах-ся в другом городе или другой стране, а человек у себя в городе работает самостоятельно, впрочем и в какой-то организации в коллективе, это тоже 12 дом...И куча всяких значений, например, творчество. Человек кстати в творческом плане как?

Про деньги. Некоторые зарабатывают, имея свой бизнес, для бизнесменов важен 8 дом. Возможно, что стоит учитывать количество связей между определенными домами.

Интернет-пространство, да, тоже 12 дом, если, например, магазин открыт или какой-то тематический сайт, м.б. обучающий и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2017 в 17:37, Beatrix_Kiddo сказал:

Приветствую. 
Помогите понять подсказки карты на предмет денег и реализации личности. 2 и 10 дом.


2 дом. Что я вижу: упр 2 дома в 7, то есть деньги через партнерство, но какое именно и как это реализовать не могу сообразить,увидеть нюансы которые подскажут точнее. Управитель марс в деве в соединении с венерой и имеет квадрат к урану.  на деле обстоит так: ни по одному из образований не работал человек и сменил много мест работы, на каждом работал менее полугода. Деньги от брака-не вариант вообще ни за что.

10 дом. Что я вижу: Управитель 1 дома в 10, а упр 10 в 12. При таком положении вообще возможна реализация? кроме монастыря))
Т.е проявления себя(1 дом) должно идти через 10, но проявление 10 через 12(затвоничество) и там к юпитеру 2 квадрата ещё. на МС уран. 

Помогите разобраться из всех этих значений аспектов и положений полная каша получается:(

AzhPoSлtlZ7A.jpg

Да какая каша? Все нормально. I дом пустой - мотивации нет. II дом пустой - нет инструментов для зарабатывания денег. На куспиде X дома свободолюбивый Уран  - пошли все на фиг :-) Все нормально. Все так живут :-) Я бы сделал релокацию, чтобы хотя бы Юпитер в I дом перешел. Пусть он и с квадратом, но все хоть мотивацию какую поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Greg сказал:

Да какая каша? Все нормально. I дом пустой - мотивации нет. II дом пустой - нет инструментов для зарабатывания денег. На куспиде X дома свободолюбивый Уран  - пошли все на фиг :-) Все нормально. Все так живут :-) Я бы сделал релокацию, чтобы хотя бы Юпитер в I дом перешел. Пусть он и с квадратом, но все хоть мотивацию какую поднимет.

Диагноз наотмашь.

Добавлю, что управитель второго дома в седьмом обычно может значить, что деньги идут от клиентов. Обычно такое реализуется у профессиональных продажников, вроде консультантов в магазине, дилеров в автосалоне и др. Учитывая, что он в Деве в соединении с Венерой, это может указывать на одежду, фармацевтику, косметику... У вас тем более Луна в седьмом доме, такое положение значит, что вы с другими легко находите общий язык.

С управителем 10 дома не так страшно, мотивации двигаться к карьерным высотам у вас может и не быть, но все зарабатывают на жизнь так или иначе. К тому же двенадцатый дом может значить карьеру в закрытых режимных предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности