Перейти к публикации

Не получается родить ребёнка


Таисс

Рекомендованные сообщения

   

Добрый день!

Меня зовут Таисия! В прошлом году я вышла замуж 16.07.16  и в свадебном путешествии, видимо, зачали ребёнка. Но на маленьком сроке беременность прервалась 26.08.16, все это прошло без последствий для моего физического здоровья . Затем сдали анализы какие только можно, по анализам все хорошо и нам разрешили планировать дальше. В январе 2017 я узнала, что снова беременна. Беременность протекала легко и без единой таблетки, но на 26-й неделе обнаружили у ребёнка сильный недовес, а у меня плохие анализы. Положили срочно в больницу, где  мне стало хуже и через несколько дней, т.е. 6.06.17 сделали кесарево, т.к.состояние мое стало критическим. Ребёнка спасти с маленьким весом даже не пытались, т.к. в 6 месяцев, считается, нечего сохранять(
Посмотрите, кому не сложно, в чем может быть причина моих неудачных беременностей? И когда стоит ожидать здоровую беременность? 
С 11 лет я живу в Москве.
Таисия; 23.09.1985; 3:45; +4; Бровары, Киевская обл., Украина; 50N31; 30E46; —; ; 
Сергей; 19.05.1985; 14:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

 

Заранее спасибо всем за любую помощь и совет!

Ссылка на комментарий

Набейте 10 сообщений.

Часто задаваемые вопросы:

1. Почему удалили мою тему
2. Почему удалили моё сообщение.

Ваше первое сообщение после регистрации - это вопрос:

  • на тему личной жизни
  • на тему брака
  • выйду ли я замуж и рожу детей в ближайшие два месяца
  • стоит ли выходить замуж
  • мне 20 лет, у меня нет мужа и детей
  • помогите решить проблемы личного характера
  • когда я встречу парня
  • посмотрите мою карту
  • а посмотрите меня тоже
  • и мою тоже
  • можно ли заводить семью в этому году
  • очень нужна консультация астролога
  • нет отношений, а уже 16
  • мне 15, не знаю, чем заниматься
  • мне кто-нибудь ответит?!
  • ответьте пожалуйста и мне
  • возможны другие варианты, на усмотрение модераторов
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Таисс сказал:
   

Добрый день!

Меня зовут Таисия! В прошлом году я вышла замуж 16.07.16  и в свадебном путешествии, видимо, зачали ребёнка. Но на маленьком сроке беременность прервалась 26.08.16, все это прошло без последствий для моего физического здоровья . Затем сдали анализы какие только можно, по анализам все хорошо и нам разрешили планировать дальше. В январе 2017 я узнала, что снова беременна. Беременность протекала легко и без единой таблетки, но на 26-й неделе обнаружили у ребёнка сильный недовес, а у меня плохие анализы. Положили срочно в больницу, где  мне стало хуже и через несколько дней, т.е. 6.06.17 сделали кесарево, т.к.состояние мое стало критическим. Ребёнка спасти с маленьким весом даже не пытались, т.к. в 6 месяцев, считается, нечего сохранять(
Посмотрите, кому не сложно, в чем может быть причина моих неудачных беременностей? И когда стоит ожидать здоровую беременность? 
С 11 лет я живу в Москве.
Таисия; 23.09.1985; 3:45; +4; Бровары, Киевская обл., Украина; 50N31; 30E46; —; ; 
Сергей; 19.05.1985; 14:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

 

Заранее спасибо всем за любую помощь и совет!

Здравствуйте, Таисия!

Причина неудачных беременностей в том, что на момент беременностей в вашем индивидуальном прогнозе действовали неблагоприятные аспекты, которые привели к таким печальным последствиям. Чтобы исключить повторение ситуации, нужно подбирать астрологически благоприятный период для беременности.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Таисс сказал:
   

Посмотрите, кому не сложно, в чем может быть причина моих неудачных беременностей? И когда стоит ожидать здоровую беременность? 
С 11 лет я живу в Москве.
Таисия; 23.09.1985; 3:45; +4; Бровары, Киевская обл., Украина; 50N31; 30E46; —; ; 
Сергей; 19.05.1985; 14:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

 

Заранее спасибо всем за любую помощь и совет!

Дело в том,что для благоприятного протекания любых событий,беременность в том же ряду,нужно,чтобы верхняя энергетика рождения(китайская астрология) имела подпитку нижней энергетикой рождения этой верхней энергии.В вашем случае это восточная ветвь.А прошлый год,его вторая половина и это год весь работает противоположная земная энергетика.

Еще,это все может усугубляться энергетикой спальни.В энергетике спальни и нужно разбираться что там не так.Может там подобная ситуация по энергетике изголовья,как по вашему рождению.Причина только в этом.

Я иногда посматриваю сайты,где иногда публикуюсь и подметил такую штуку,что когда активна противоположная моей благоприятной энергетике ветвь,то нет посетителей на моей странице.А когда время подходит чуть ли не по минутам к контрольной ветви,то начинает расти посещаемость чуть ли не в геометрическом порядке и обычно превышает самые популярные темы на любом ресурсе.

Вот и у Вас сейчас что-то подобное.

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Чаще слышу рассказывают из-за инфекции не могут родить. На сайте акушерство и гинекология прочитала статью Липатова о проблемах рецидивирующего герпеса, так там очень подробно описывают, что происходит с детьми при рецидиве со здоровьем беременной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности