Перейти к публикации

Тамэлия

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

О,да, мода ходит по кругу)))))))а у тебя наверно и калейдоскоп был, и "выбивалка для ковров" с цветочками блестящими, которые крутились на ветру)))

Были:ch7_6:откуда ты знаешь???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Это мне от тебя достались игрушки по наследству :142:

Кошмар, точно))пойду приму таблетки для памяти))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гостья сказал:

О,да, мода ходит по кругу)))))))а у тебя наверно и калейдоскоп был, и "выбивалка для ковров" с цветочками блестящими, которые крутились на ветру)))

А у меня компьютер в 16 лет появился и телефон тогда же) и находили же как то друг друга без телефона. До ночи гуляли, домой  зайти боялись, что  загонят:pig_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Julia сказал:

А у меня компьютер в 16 лет появился и телефон тогда же) и находили же как то друг друга без телефона. До ночи гуляли, домой  зайти боялись, что  загонят:pig_3:

У меня телефон появился в 2002 году сименс А35 с антеннкой )))))) это было очень круто,а до этого был пэйджер)),  а у папы был тел размером с кирпич)))),когда он мне пейджер отдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Julia сказал:

А у меня компьютер в 16 лет появился и телефон тогда же) и находили же как то друг друга без телефона. До ночи гуляли, домой  зайти боялись, что  загонят:pig_3:

Да, тоже помню то время. Удивительно даже сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллеге подарили эту красную нить друзья, чтобы с личной жизнью наладилось. На ней какие-то узелки, и насколько я знаю, она должна со временем порваться сама, чтобы желание исполнилось . Так коллега ее бережно снимает, когда в душь идёт) Не видать ей личной жизни по ходу):wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Таисс сказал:

У меня коллеге подарили эту красную нить друзья, чтобы с личной жизнью наладилось. На ней какие-то узелки, и насколько я знаю, она должна со временем порваться сама, чтобы желание исполнилось . Так коллега ее бережно снимает, когда в душь идёт) Не видать ей личной жизни по ходу):wacko:

А кто производит эти нити?))) точнее колдует над ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

А кто производит эти нити?))) точнее колдует над ними?

Не знаю, по сути сама должна наговор сделать?! Хотя если так, то и узлы должна сама вязать...Это вроде фен-шуйская тематика. Там у них всё красное, когда нужно что-то усилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

НА  Али Экспресс можно купить:776:

Что-то я в Китае ни у кого не видела никаких красных нитей, - очередной развод для наших соотечественников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Таисс сказал:

Не знаю, по сути сама должна наговор сделать?! Хотя если так, то и узлы должна сама вязать...Это вроде фен-шуйская тематика. Там у них всё красное, когда нужно что-то усилить)

Где в Китае были на Хайнань? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Таисс сказал:

Да, в нем самом) Потолкалась в куче китайцев:D

А разве вы не узрели там, что все обереги включают в себя не только монеты либо тыкву, но обязательна и красная нить (в том числе ветерки). 

Красный цвет ведь китайцы очень чтят, это цвет торжества и счастья для них, как и цифра 8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

А разве вы не узрели там, что все обереги включают в себя не только монеты либо тыкву, но обязательна и красная нить (в том числе ветерки). 

Красный цвет ведь китайцы очень чтят, это цвет торжества и счастья для них, как и цифра 8

 

Я знаю, что чтят. В Азии везде любят все блестящее и красное, на каждом шагу какие-то божества и подношения им. Со стороны кажется, что в их домах каждый день праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Таисс сказал:

Я знаю, что чтят. В Азии везде любят все блестящее и красное, на каждом шагу какие-то божества и подношения им. Со стороны кажется, что в их домах каждый день праздник)

Я вам про красную нитку,она у них там повсюду вплетена :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Визаут :129:

e0f0cea2dfa1.jpg

8ab92accbe9d.jpg

Смотри-ка, есть выбор хочешь из Израиля,  а хочешь из Китая))))

Это из платья Володиной что ли распускают нити?:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Это из платья Володиной что ли распускают нити?:776:

Все может быть, но законодатели все же Китай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Все может быть, но законодатели все же Китай)))

  • НУ фоточку ее не просто так вставили в красном))иначе не вижу параллелей:ch7_6:или это типа вместо ее дорогой консультации, очень дешевые браслетики которые решают все проблемы и помогают улучшить здоровье:129:тонкий - тонкий пиар ход))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности