Перейти к содержимому
Svetoch

Женщина овен, мужчина Лев....кто в семье главный??))))

Рекомендуемые сообщения

Svetoch    0
Svetoch

что скажете? это моя история...скажу честно..я уступаю и все делаю)))) муж "несет" корону и любит показать семью)

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

А надо что-то говорить?:crock: Вроде бы сами все сказали!

Поделиться сообщением

Svetoch    0
Svetoch

ну может у кого по-другому)

Поделиться сообщением

Hela    1 084
Hela
10 минут назад, Svetoch сказал:

ну может у кого по-другому)

Есть у меня знакомая семья. Жена Лев, муж Овен. Муж нервно курит в сторонке)) с такой Львицей. Но возможно другой с ней бы и так не справился. есть мнение, что Льва может осадить только Овен. Но я живу со Львом-Драконом (я Весы-Кабан), не жалуюсь. Да есть такая манера у этого Льва - желание в споре одержать вверх, тут проще махнуть рукой потому что если ответить колкое -- обиды будет))) как-то взял одеяло с подушкой и ушел на диван)), так смешно мне было. Или ни за что не признает свою неправоту, просто ни за что, готов (условно) биться головой о стенку)). Но в следующий раз сделает как было сказано. Поэтому я не заморачиваюсь, сказала что надо делать так и так, пусть дышит огнем, успокоится сделает как надо.

Поделиться сообщением

Hela    1 084
Hela

Еще интересный факт. С мужчинами Львами проходят женские капризы. При чем он понимает, что каприз, и снисходительно подстраивается под тебя, ему это нравится такое впечатление. А вот женщины там сложнее. Недавно наблюдала откровенное хамство женщины Льва по отношению к мужу- Овну. Прилюдно. Он чтобы сгладить ситуацию обратил в шутку. Они вместе уже 10 лет

Поделиться сообщением

T@nka    7
T@nka

Выросла в такой семье) Мама Овен , папа Лев. Прожили 27 лет вместе , а после развелись, я таких отношений никому бы не пожелала, любую проблему выясняли скандалом, были драки, после долгие месяцы затишья , а потом по новой. 

Поделиться сообщением

зорька    18
зорька

знаю пару вместе  лет 15точно,он Лев,она Овен,живут бурно,но вместе,расстаються потом снова сходяться.....им нравиться))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас