Перейти к публикации

Какой путь выбрать в жизни?


nikkki

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я уже писал на форуме ,но меня до сих пор гложут сомнения и я не могу определиться с дальнейшим курсом в жизни
 у меня есть 2 варианта:
1. Я поступаю(вернее ,уже поступил в медвуз на врача-педиатрав другом городе,но я еще могу забрать документы ), на очную форму обучения,учусь 6 лет, потом еще несколько лет, и это притом ,что у меня больная мама,которой все же нужен присмотр
2. Я поступаю заочно на учителя английского, база знаний у меня есть,сдал английский на 98 баллов, и в целом конечно мне нравятся языки,равно как и медицина. Я смогу подработать, мама будет со мной
Но будучи врачом,как мне кажется, я смогу достичь большего,заниматься наукой, чем я буду учителем английского языка. Но учась на заочке я смогу подработать репетиторством, готовить других к ЕГЭ, меня эта идея привлекает
Мне б хотелось узнать:
1. Чего мне ждать в ближайшее время, к чему готовиться?
2. Какой из этих вариантов будет лучше для меня: то есть мама будет в порядке и смогу материально состояться?

24.04.1999,Курск,20:20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности