Перейти к содержимому
ksunia

Помогите с соляром на 2017! Пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

ksunia    0
ksunia

Здравствуйте! 26.10.1988 в 1:10 в Багаевский,Ростовская обл. соляр на 2017 Москва. меня пугает сатурн в 4 доме в квадрате с марсом во 2. и правильно ли я вообще прочитала соляр : неожиданный переезд(связь 9 дома с 3 и 4) из-за появления молодого человека(луна в 5),он из другой местности(плутон в 5).сожительство(связь 4 дома с 5). но будут какие-то проблемы в финансовом плане. и мне непонятен квадрат луны с венерой. Личная жизнь выходит на первый план в этом году(1 дом соляра в 1 доме радикса) Не судите строго,я только учусь))) 

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
38 минут назад, ksunia сказал:

Здравствуйте! 26.10.1988 в 1:10 в Багаевский,Ростовская обл. соляр на 2017 Москва. меня пугает сатурн в 4 доме в квадрате с марсом во 2. и правильно ли я вообще прочитала соляр : неожиданный переезд(связь 9 дома с 3 и 4) из-за появления молодого человека(луна в 5),он из другой местности(плутон в 5).сожительство(связь 4 дома с 5). но будут какие-то проблемы в финансовом плане. и мне непонятен квадрат луны с венерой. Личная жизнь выходит на первый план в этом году(1 дом соляра в 1 доме радикса) Не судите строго,я только учусь))) 

Да но нужно смотреть прогностику и по транзитам и по дирекциям, чтобы свериться. Если во всех методах есть указания, тогда вероятность события увеличивается.

Поделиться сообщением

ksunia    0
ksunia

А подскажите,пожалуйста, как проигрывается в этом соляре квадрат луны и венеры? 

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
3 часа назад, ksunia сказал:

А подскажите,пожалуйста, как проигрывается в этом соляре квадрат луны и венеры? 

марс во 2м а луна в 5м - может траты не особо приятные будут на развлечения, например)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас