Перейти к содержимому
ALEX ARIES

Кто победит

Рекомендуемые сообщения

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

коллеги помогите разобраться кто победит в данном матче специально не озвучиваю название команд т.к. игра уже состоялась и результат известен.Я болел за первую команду  У1.

Карта онлайн.html

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥

Карта конечно неудобная смотреть ее,  но попробую ответить, что победили все-таки соперники с небольшим преимуществом. 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

а можно подробности на каком основании сделали такой вывод, а то я совсем запутался.Спасибо, что откликнулись

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥
10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а можно подробности на каком основании сделали такой вывод, а то я совсем запутался.Спасибо, что откликнулись

Пожалуйста)Если я все правильно поняла по карте то У1-Юпитер, в Весах в 9 доме, собственно за команду У1-все, хотя Юпитер сам по себе-хорошо, но преимуществ не дает и 9 дом в этом случае не имеет преимуществ больших. За соперника- положение Луны в 7 доме это +, положение Венеры в 7доме, это +. Управитель 7 дома Меркурий в 8 доме-это не очень хорошо + под лучами Солнца-не очень хорошо. В среднем по этим показателям я делаю ставку на соперника, все-таки на них указаний больше:)

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

А почему Юпитер находящийся в 19 весов находится в 9 доме  , куспид 9 дома в 29 весов и следовательно юпитер в 8 доме 

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥
5 минут назад, ALEX ARIES сказал:

А почему Юпитер находящийся в 19 весов находится в 9 доме  , куспид 9 дома в 29 весов и следовательно юпитер в 8 доме 

Потому что ваша карта такая)))лучше бы в каком-нибудь другом формате))Юпитер в 8-еще хуже для У1 должно быть, тогда бонусов для соперника больше. 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥
15 минут назад, ALEX ARIES сказал:

спасибо за ответ

Ответ дайте правильный. Или вы ждете еще варианты?

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

играли ЗЕНИТ и АМКАР 1:0 в пользу ЗЕНИТА, у меня были такие же рассуждения как у  Вас, не могу понять в чем моя ошибка , поэтому обратился на форум

Поделиться сообщением

Виктория89    1 565
Виктория89

Меня так и тянуло поставить на первую команду )

Визаут правильно ответила.

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥
15 минут назад, Виктория89 сказал:

Меня так и тянуло поставить на первую команду )

Визаут правильно ответила.

Я так поняла, что не правильно, потому что Зенит из Петербурга (кажется)))), но интуиция тоже была за 1ую команду:)Вот кого нужно слушать было)))

• Like 1

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

кто нибудь может все таки объяснить почему выиграл ЗЕНИТ ведь все показатели еказывали на проигрыш зенита

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    3 265
Клава Бутылкина
4 часа назад, ALEX ARIES сказал:

кто нибудь может все таки объяснить почему выиграл ЗЕНИТ ведь все показатели еказывали на проигрыш зенита

потому что состав у Амкара  слабоват и в целом Зенит занимает первую строчку в турнирной таблице, а Амкар - Последнюю!!!! И счет должен быть не 1:0 а 10:0.... отбуцкали свои зп кое как

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 404
♥ ♥ ♥

Либо глубоко-глубоко в душе, очень глубоко, где-то там на самом дне, вы болели за Амкар:ch7_6:А так тут уже проверяли рабочесть спортивной астрологии, и вышло то ли колеса не крутятся, то ли кони в обмороке)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Chemvor    784
Chemvor
В 22.08.2017 в 01:47, ALEX ARIES сказал:

Потому что во-первых, карта не радикальна. Во-вторых, Асц находится в последнем градусе знака, это также подтверждает нерадикальность карты. То есть эта карта не показывает ход реальных событий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас