Перейти к содержимому
Irinka.vmp

У кого Ретро Венера в натальной карте?

Рекомендуемые сообщения

Irinka.vmp    0
Irinka.vmp

У меня ретро-венера в натальной карте в воделее во 2 доме. Я пыталась найти информацию об этом, поняла что это явление редкое... 

У кого тоже есть ретро-венера? И как она у вас появляется?

Поделиться сообщением

Коломбиана    254
Коломбиана

У меня ретро-Венера в Овне во 2-ом доме. Имеет квадраты к соединению Нептун-Уран в Козероге в 12 доме, трин к Луне в Стрельце на К11, трин к Хирону во Льве в 7 доме и трин-секстиль к узлам на оси Стрелец-Близнецы в 10-4 домах. Если вкратце, то много комплексов у меня внутри, зажатости, из-за этого, видимо, я слишком сильно беспокоюсь о своём внешнем виде и очень много времени уделяю уходу за собой, а ещё мне сложно выражать эмоции в кругу малознакомых людей и стыдно проявлять чувства по отношению к другим людям.

Поделиться сообщением

Irinka.vmp    0
Irinka.vmp
12 минут назад, Коломбиана сказал:

У меня ретро-Венера в Овне во 2-ом доме. Имеет квадраты к соединению Нептун-Уран в Козероге в 12 доме, трин к Луне в Стрельце на К11, трин к Хирону во Льве в 7 доме и трин-секстиль к узлам на оси Стрелец-Близнецы в 10-4 домах. Если вкратце, то много комплексов у меня внутри, зажатости, из-за этого, видимо, я слишком сильно беспокоюсь о своём внешнем виде и очень много времени уделяю уходу за собой, а ещё мне сложно выражать эмоции в кругу малознакомых людей и стыдно проявлять чувства по отношению к другим людям.

Спасибо за ответ, есть вещи в которых мы похожи. У меня тоже есть проблема выражать чувства, вроде есть их так много что я захлебываюсь ими вместо того что бы высказать их как следует :)

Зажатость тоже была , но с годами улетучилась почти совсем, я больше зажата когда одна среди незнакомых людей...

Поделиться сообщением

Liss@    0
Liss@

У меня ретро-Венера во 2 доме в близнецах... скажем трудности в общении и тд, но еще есть Луна в изгнании ((( а Венера в напряжении с Сатурном и Ураном в 8 доме...

Поделиться сообщением

Puma    78
Puma

У меня ретро венера в овне в 3 доме,еще толком не разобралась,вникаю по тихо тихо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас