Перейти к публикации

буду ли я счастлива если равзедусь с мужем


scorpio85

Рекомендованные сообщения

Буду ли я счастлива, если разведусь с мужем?

Вопрос возник 02.09.2017 11:33:46  Сочи

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20170902113346;cityid:10574;name:Новая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы Юпитер (ваш социальный тип) неневидите социальный тип своего мужа Меркурий в изгнании у Юпитера ,ваше сердце(Луна) равнодушно к планетам мужа,но как женщина вы любите его как мужчину, ваш муж не испытывает к вам чувст . после развода вам станет намного легче ,но нужно время чтобы любовь к нему погасла и вы полностью восстановились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ALEX ARIES сказал:

вы Юпитер (ваш социальный тип) неневидите социальный тип своего мужа Меркурий в изгнании у Юпитера ,ваше сердце(Луна) равнодушно к планетам мужа,но как женщина вы любите его как мужчину, ваш муж не испытывает к вам чувст . после развода вам станет намного легче ,но нужно время чтобы любовь к нему погасла и вы полностью восстановились

Спасибо вам за исчерпывающий ответ.

Да,так и есть, как социальный тип - это полная противоположностьтому, что мне хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

вы Юпитер (ваш социальный тип) неневидите социальный тип своего мужа Меркурий в изгнании у Юпитера ,ваше сердце(Луна) равнодушно к планетам мужа,но как женщина вы любите его как мужчину, ваш муж не испытывает к вам чувст . после развода вам станет намного легче ,но нужно время чтобы любовь к нему погасла и вы полностью восстановились

Но, я хотела бы добавить, что не люблю мужа как женщина мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
02.09.2017 в 18:48, scorpio85 сказал:

Но, я хотела бы добавить, что не люблю мужа как женщина мужчину. 

Тогда отпустите ситуацию и счастье само найдет Вас!:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности