Перейти к публикации

SOS! Дистанционное обучение на провизора (высшее фам) на базе авсш. медицинского образования!!!


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Я не знаю, Марсианка. Не хочу вообще вводить вас в заблуждение, но я бы все перепроверила если вы хотите получить что-то стоящее. Ладно, мне спать пора бежать))

Добрых снов всем:)

Добрых!!! Конечно, я сама не хочу и то другое образование упустить из-за какой-то лажи! Но завтра спрошу в ЦЗ, все-таки , государственное учреждение, не должны вводить в заблуждение и заинтересованы меня сбагрить со своего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Виктория89 сказал:

Марсианка ,а вы что думаете?

Пока ничего, не хватает данных. Но подозрения на лохотрон есть, а я же так и спросила- лохотрон или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне кучу убедительных сканов на почту(e-mail) выслали, это саратовская академия. А по существу, хорарно, так никто и не ответил, лрхотрон или нет? Что делать-то? Учиться у них на провизора или не связываться, вопрос в 20.54 ч., Волгоград!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа это ваше дистанционное обучение-курсы если они не дают диплом государственного образца.

все остальные дипломы сертификаты и справки -лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Лажа это ваше дистанционное обучение-курсы если они не дают диплом государственного образца.

все остальные дипломы сертификаты и справки -лажа

Меня интересуют хорарщики, остальные-мимо!!!! Все доки мне предоставили сканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Мне кучу убедительных сканов на почту(e-mail) выслали, это саратовская академия. А по существу, хорарно, так никто и не ответил, лрхотрон или нет? Что делать-то? Учиться у них на провизора или не связываться, вопрос в 20.54 ч., Волгоград!!!!

Марсианка, вы опять не успели))Марс только что покинул знак и то что есть в карте стало нерадикальным:ch7_6:Это злой рок))а по карте все абсолютно как вчера, суть та же. Они могли выслать сканы того что у них была аккредитация, вы видели на сайте в списках их, кажется, нет. В этом случае учить они вас могут по лицензии, но стандартам она соответствовать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, вы опять не успели))Марс только что покинул знак и то что есть в карте стало нерадикальным:ch7_6:Это злой рок))а по карте все абсолютно как вчера, суть та же. Они могли выслать сканы того что у них была аккредитация, вы видели на сайте в списках их кажется нет. В этом случае учить они вас могут по лицензии, но стандартам она соответствовать не будет. 

Я завтра все плотно поизучаю!!!! Пока не сильно вникала, быстрее в хорары! Но в мечтах я уже с высш. фарм образованием!!!!

Ой, не знаю...все выслали, и аккредитация есть, но завтра с утра буду плотно вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Я завтра все плотно поизучаю!!!! Пока не сильно вникала, быстрее в хорары! Но в мечтах я уже с высш. фарм образованием!!!!

Так или иначе сбудется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Так или иначе сбудется:)

Если не там, то по-другому высшее фарм. я не получу, это же минимум 5 лет учиться в институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Конечно, всякое бывает...например, в нашем меде 1 год или 2, было вечернее отделение, на врачей учили. Быстренько отменили это дело, но некоторые успели отучиться и получить дипломы, например, так одна из лаборанток, работающая в судмедэкспертизе, стала врачом-судмедэкспертом.

________

Вот, так!!! Было вечернее отделение без отрыва от основной работы. Дипломы действительные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
34 минуты назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, ну что, вы там приняли решение, куда идти учиться?

Да, собираюсь в ближайшее время оплатить обучение в г.Дубовка. С интернетным обучением все слишком хитро, я нашла форум, где  это обсуждается, как раз провизор/фармацевт, так вот на фармацевта на базе высшего медицинского не менее 1 года и 10 мес.; на провизора (высш. фарм.) только заново весь полный срок обучения мотать!!!!

А с интернетным, все хитро!Хотя у них и лицензия действующая, и аккредитация есть, просто мааааленькая оговорка, что это дополнительное обучение, а надо, например, чтобы оба документа были, например, не на доп. образование, а просто на образовательную деятельность. Т.е. их дипломы ничего не дают, если только куда трудоустраиваться закроют глаза на нюансы (хотя такое тоже бывает, но не везде).

И что-то больше уже никуда не хочу. Просто думаю, вдруг какая работа хорошая подвернется, как все совмещать? Вдруг какие командировки на время сессий, как выкручиваться, и там, и в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Наверно, надо оплачивать, когда Луна в Овен пойдет, по крайней мере, начнется новый лунный цикл, а вообще, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, тетя мотя сказал:

Я думаю у вас все получится. Вы хотите быть представителем же?

Конечно, это намного лучше, чем работать в аптеке. И опыт работы такой есть, только очень долго не могу устроиться в более-менее приличную Ко. Диплом фармацевта нужен как запасной аэродром!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Конечно, это намного лучше, чем работать в аптеке. И опыт работы такой есть, только очень долго не могу устроиться в более-менее приличную Ко. Диплом фармацевта нужен как запасной аэродром!!!:D

давно надо было идти учиться. Ну хоть вы основательно созрели для этого. Да и зарплаты там большие и работа непыльная, мечта просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

 Да и зарплаты там большие и работа непыльная, мечта просто

Даже тоже захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Даже тоже захотелось)))

Они всегда счастливые ходят. Никто нервы не треплет:ch7_33:тоже что ли податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, тетя мотя сказал:

давно надо было идти учиться. Ну хоть вы основательно созрели для этого. Да и зарплаты там большие и работа непыльная, мечта просто

С 2005 года в представителях, но с переменным успехом, много компаний поменяла. Как ушла с последнего места работы в апреле 2012, представительской, так по сей день не в их числе. Хотя, как посмотреть, неофициально в одной Ко до сих пор работаю, но без стажа и многих прочих вкусняшек.

Наверно, да, давно надо было получить фарм. образование. Самое смешное, что в свое время я даже могла купить готовый диплом и недорого; знакомая по такому купленному диплому давно успешно работает в аптеках (по первому образованию она врач-стоматолог). Но я все собиралась, телилась. Потом и диплом стало невозможно купить, если только заведомо поддельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, тетя мотя сказал:

Они всегда счастливые ходят. Никто нервы не треплет:ch7_33:тоже что ли податься

Не правда, это смотря в какой Ко работать и кто начальник, да и как работать!!! А счастливые потому, что без оптимизма работать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Марсианкой - это зависит от компании.

Они должны быть в хорошем настроении, улыбаться, ведь это располагает к себе, это влияет на контакт. Хорошая коммуникабельность повышает возможность убедить людей, войти в доверие.

В целом, фарм бизнес - это гниль, в котором крутятся бешеные деньги. 

Помните, что не всегда врач выписывает то лекарство, которое вам действительно нужно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей одной работе мне тоже надо было улыбаться и за маленькие деньги. Вот точно, платили бы больше, улыбка была бы шире:ch7_6:М-мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Тамэлия сказал:

Согласна с Марсианкой - это зависит от компании.

Они должны быть в хорошем настроении, улыбаться, ведь это располагает к себе, это влияет на контакт. Хорошая коммуникабельность повышает возможность убедить людей, войти в доверие.

В целом, фарм бизнес - это гниль, в котором крутятся бешеные деньги. 

Помните, что не всегда врач выписывает то лекарство, которое вам действительно нужно. 

 

 

они хорошо получают. Тем более идешь с настроем к человеку, которому ты должен предложить и взамен он должен заказать. хоть ка будешь улыбаться. да и новые люди. я всегда улыбаюсь даже больше от смущения:ch7_6:Врач все равно не может назначить лекарство. которое вам не нужно, не помню такой случай,может подороже просто выписать, за который они имеют проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности