Перейти к публикации

Дома радости


Hela

Рекомендованные сообщения

Только что, Chemvor сказал:

Я в разборки не ввязываюсь. Я так написал, потому что Вы пишите откровенное вранье.

У Фроули такого не написано.

Вам самой следовало бы это сделать. И читайте внимательнее, вникайте в каждое слово. Далее цитата из книги Фроули "Учебник хорарной астрологии", с.108 русского перевода:

"Дом радости планеты как бы является для нее родственным местом обитания. А так как ей нравится находиться в доме своей радости, это дает ей большую способность действовать. И она также будет более склонна действовать согласно своей природе - Меркурий будет занят меркурианскими вещами, а Марс - марсианскими. Это соображение по смыслу сходно с распределением эссенциальных достоинств."

Так вот, способность действовать - это акцидентальная сила, а не эссенциальная.

Все верно. В твоём источнике слово "сходно", а в моём источнике " приравнивается". Книги разные и перевод разный. Чемвор, вы зануда. Все, больше не спор, как хотите так и думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Все верно. В твоём источнике слово "сходно", а в моём источнике " приравнивается". Книги разные и перевод разный. Чемвор, вы зануда. Все, больше не спор, как хотите так и думайте

Без разницы, "сходно" или "приравнивается". Приравнивается к распределению эссенциальных достоинств, а не к самим достоинствам.

Вот так всегда, только носом ткнешь в ошибку, сразу начинают "зануда" или еще какую-нибудь фигню говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tessa сказал:

о. ну и как отражается Сатурн в 12 на хозяине?  как это ощущается?

Сейчас я снова скажу не свое мнение, только своими словами. Запомнилось. Счастливы те люди,у которых зловредные планеты находятся в кадентных домах, а добрые планеты в кардинальных и фиксированных. Я предполагаю именно поэтому Марс в 6, а Сатурн в 12 доме, считаются домами радости. Тут они как бы обезврежены. По мимо этого именно в Марс в Деве и Сатурн в Рыбах, что соответствует 6 и 12 дому, не являются ни в падении, ни в изгнании, а значит не усиливают их зловредность. Т.е. снова подтверждается их безвредность. У дочери кстати, Сатурн в Рыбах и в 12 доме. Обезврежен в квадрате. А теперь мое наблюдение. Когда у дочери был конфликт (не буду уточнять с кем), он был на напряженный аспект именно к Сатурну. Но ее враг был обезврежен удивительным образом, и хоть потрепал ей нервы, но из конфликта она вышла с гордо поднятой головой, а вот враг с моральными и реальными потерями. Это то что касается тайных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности