Перейти к содержимому
Ольга 2017

покупка машины

Рекомендуемые сообщения

Ольга 2017    7
Ольга 2017
доброго времени всем
подскажите пожалуйста, а то я не много запуталась .Информации в интернете огромное количество.Мы хотим купить машину ,но сейчас убывающая луна
далее я смотрела ,что луна не должна быть битая Марсом и иметь соединение с меркурием.Не должна быть в водных знаках.
А так же высшие планеты не должны быть битыми и стоять в плохих знаках.А если у высшей планеты например Плутон квадрат Венера как это может отразится на машине?Машину хотим брать новую наша уже ели дышит.
Так нужно учитывать ретроградность планет ,Меркурий и Марс ,Венера  и дома (3,8,10) и чтоб не было наряженных аспектов между 6 и 12 домами
Скажите это все или еще на что то надо обращать внимание?Сейчас пытаюсь выбрать подходящую дату , с аспектами не могу разбираться .Какую роль Нептун играть в покупке машины?
очень буду благодарна за  ответ

Поделиться сообщением

Hela    1 084
Hela

На высшие планеты не смотрите. Составьте хорар по вопросу. Машину смотрите по управителю вашего 8 дома (производный второй от продавца). По качеству управителя и оцените машину. Посмотрите ещё взаимодействия управителя с управителем вашего 1 дома, например. Оцените все аспекты от У8.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас