Перейти к публикации

Дмитрий Марьянов, актёр и байкер, жизнь и смерть.


serge2019

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

это аспект целых поколений. Вы целое поколение хотите обвинить в ненормальности? Это глупо.

И что, что целое поколение? вы хотите сказать что это хорошее положение для целого поколения? Вы поработайте с 60 ми годами плотненько так, узнаете много интересного и как уних все "прекрасно"  с таким нептуном. Но 69 год это отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Да. Я тоже люблю Стрельцов. Доброжелательны, оптимистичны, великодушны.... когда сильный Стрелец. Знать бы время рождения, кто чем управляет.

больших пургомётов и пустозвонов, чем мужики-Стрельцы ещё поискать. Но здесь совсем другой случай, человек действительно творчески одарен и талантлив, и как любой Стрелец, весьма харизматичен, видимо поэтому он и был любим многими. Не каждый артист удостоится такой любви от людей, как Марьянов. Я не говорю о том, что его боготворили, нет, но с ним хотели иметь дело многие. Как говорится, Стрелец всем друг, но друзей у него нет. Вот такая метамарфоза и парадокс в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

больших пургомётов и пустозвонов, чем мужики-Стрельцы ещё поискать. Но здесь совсем другой случай, человек действительно творчески одарен и талантлив, и как любой Стрелец, весьма харизматичен, видимо поэтому он и был любим многими. Не каждый артист удостоится такой любви от людей, как Марьянов. Я не говорю о том, что его боготворили, нет, но с ним хотели иметь дело многие. Как говорится, Стрелец всем друг, но друзей у него нет. Вот такая метамарфоза и парадокс в жизни.

У меня зять Стрелец. Первый раз увидела, впечатление солнечный мальчик. Ещё родился в воскресенье. Но не пустобрех. Лёгкий в общении. Даже слегка неуверенный в чем-то. Но ему и ещё 23. Тут понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

больших пургомётов и пустозвонов, чем мужики-Стрельцы ещё поискать. Но здесь совсем другой случай, человек действительно творчески одарен и талантлив, и как любой Стрелец, весьма харизматичен, видимо поэтому он и был любим многими. Не каждый артист удостоится такой любви от людей, как Марьянов. Я не говорю о том, что его боготворили, нет, но с ним хотели иметь дело многие. Как говорится, Стрелец всем друг, но друзей у него нет. Вот такая метамарфоза и парадокс в жизни.

Воздушные, водные знаки и года самые лучшие актеры считаются. Тройка сильнейших. раки лошади, близнецы Змеи и весы петухи. остальные по убывающей. Потому что перевоплощаться у них получается лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Super Witch сказал:

Воздушные, водные знаки и года самые лучшие актеры считаются. Тройка сильнейших. раки лошади, близнецы Змеи и весы петухи. остальные по убывающей. Потому что перевоплощаться у них получается лучше всего

у него интересный планетарный астрологический рисунок, каким его вижу я. Это треуголка, головной убор, ну такие, как носили в те далекие времена Наполеон и Кутузов. Весьма солнечный, позитивный символ у человека. Если бы не косой Сатурн при всем этом великолепии, жить бы ему и радовать людей до глубокой старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

у него интересный планетарный астрологический рисунок, каким его вижу я. Это треуголка, головной убор, ну такие, как носили в те далекие времена Наполеон и Кутузов. Весьма солнечный, позитивный символ у человека. Если бы не косой Сатурн при всем этом великолепии, жить бы ему и радовать людей до глубокой старости.

Увы уран в году рождения старости глубокой не принесет этому году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Super Witch сказал:

Увы уран в году рождения старости глубокой не принесет этому году

У него восходящий квадрат Солнца к лунным узлам. Это говорит о продолжительности жизни, меньшей, чем если бы этого аспекта не было. Квадратура Солнца к узлам - признак того, что в каком бы движении человек ни принимал участие, он всегда «встает поперек» него, стремится изменить направление, в котором идет группа. Его личные интересы часто были в противоречии с интересами окружающих, творческих партнеров, режиссеров. Уран в 8 градусе Весов в секстиле к Солнцу. Оригинальная, неординарная личность. А чем плох его Уран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

У него восходящий квадрат Солнца к лунным узлам. Это говорит о продолжительности жизни, меньшей, чем если бы этого аспекта не было. Квадратура Солнца к узлам - признак того, что в каком бы движении человек ни принимал участие, он всегда «встает поперек» него, стремится изменить направление, в котором идет группа. Его личные интересы часто были в противоречии с интересами окружающих, творческих партнеров, режиссеров. Уран в 8 градусе Весов в секстиле к Солнцу. Оригинальная, неординарная личность. А чем плох его Уран?

я не работаю по классике поэтому для меня все эти узлы полная байда. Я могу только на своих знакомых утверждать. только в этом году умерло несколько  знаменитостей 69 года, что я склонна утверждать именно недолгожительство даного года, нежли о долгожительстве. и неважно по какой причине они умирали. из моих знакомых 6 на кладбище. причем один в 31 умер. просто у каждого свой срок. Как вы и говорили пить нельзя при некоторых заболеваниях, не пил бы- пожил бы. все в наших руках. на Бога надейс а сам не плошай, как говорится. По выбору нашему и имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 16:54, maksims2017 сказал:

Вообще, чтобы загнуть человека с такой гигантской жизненной энергетикой, какой она была у Марьянова, это на самом деле надо суметь. 

А чего там уметь?

Такое можно создать искусственно в любой спальне.Уже на следующий день человеку станет преобладающе плохо и недели достаточно,чтобы что-то произошло.Если кому нужно,то обращайтесь,тариф тот же, плюс коэффициент!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Марьянов ушёл из жизни 15 октября текущего года. По официальной версии следствия, причиной смерти знаменитого актера мог стать оторвавшийся тромб. Однако этот вердикт не является окончательным, так как проверка по факту гибели мужчины еще не подошла к концу. 2 ноября стала известна еще одна версия гибели актера. Ряд информационных источников сообщил, что Дмитрию Марьянову не следовало употреблять лекарственные препараты, которые ему были назначены для разжижения крови. Эксперты считают, что прием этих препаратов был недопустим для человека с диагнозом тромбоэмболии, так как они могли спровоцировать разрыв тромба.

 

Прием антикоагулянтов (препаратов, снижающих свертываемость крови) в правильных дозах, подобранных врачами, обычно не приводит к возникновению тромбоза, говорит доктор. 
Если эти препараты для разжижения крови были остановлены самим пациентом или курирующими врачами в последний момент, тогда непонятно, почему это было сделано.

Так, рассматривается версия о том, что актер умер по причине несовместимости лекарственных препаратов, назначенных ему. В частности, согласно данной версии, медицинские специалисты назначили Марьянову медикаменты, которые оказались несовместимы с болезнью актера тромбоэмболией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ранее журналисты РЕН ТВ узнали итоги химико-гистологической экспертизы тканей тела Марьянова, проведенной Следственным комитетом России в рамках общей посмертной судебно-медицинской экспертизы. В крови артиста нашли высокое содержание сильнодействующих препаратов — феназепама и галоперидола, который строжайше противопоказан как раз при токсическом угнетении ЦНС, вызываемом спиртным.

Вскрывшиеся обстоятельства могут повлечь за собой возбуждение еще одного уголовного дела, тем более что эксперты заключили, что препараты регулярно вводились Марьянову в течение нескольких дней перед смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 18:54, maksims2017 сказал:

Вообще, чтобы загнуть человека с такой гигантской жизненной энергетикой, какой она была у Марьянова, это на самом деле надо суметь. Причем он получил такое мощное обострение своего тромбофлебита, что сосуды полопались. То, что он сам себя довел до такого критического состояния, я лично не сомневаюсь. Но вот что послужило причиной и толчком к саморазрушению, вот с этим надо разбираться.

не прошло и полутора месяцев, как все и выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сотрудники реабилитационного центра в Подмосковье, где свои последние дни провел известный актер Дмитрий Марьянов, вводили ему внутримышечно медицинские препараты, не выявив наличие противопоказаний, препятствующих применению конкретных лекарственных средств. К такому выводу пришел Следственный комитет.

Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, в отношении директора реабилитационного центра "Феникс", где актер проходил лечение, возбуждено еще одно уголовное дело — о незаконном оказании медицинских услуг (часть 1 статья 238 УК РФ).

Следствие подтвердило, что с 6 по 15 октября 2017 года Дмитрий Марьянов находился в реабилитационном центре. Также установлено, что назначенные ему лекарства продаются строго по рецепту и требуют строжайшего соблюдения дозировок.

Ранее сообщалось, что актер мог умереть именно от передозировки сильнодействующих лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который работал в официальной наркологической клиники, говорит, что раз в месяц там смертельный случай. Просто мы о них не знаем, поскольку это простые люди, о них нам почему-то не сообщают)). Но известные люди, собственно, ничем от них не отличаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности