Перейти к публикации

Дмитрий Марьянов, актёр и байкер, жизнь и смерть.


serge2019

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Super Witch сказал:

Тут гораздо интересней его жена, у которой вдовство просматривается с отработкой по дому брака.

 

Его жена явно в его смерти играет не последнюю роль, но вот какую, мне непонятно. Он писал там в реабилитационном центре письма своим почерком, как он сам говорит, троечника. Кому писал, тоже большой вопрос. Я думаю, что это было адресовано не жене, а другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Я знаю, когда ты умрешь. Поверь, это будет раньше, чем ты думаешь. Мою тему товарищи пишущие засирать не надо порожняком, я пинком буду удалять отсюда балаболов.

Меня хоронили не раз уже. А при том, что я остаюсь живым, могу только посоветовать всем говорящим подобное, поводить себе по губам "причинным" местом)))

Тема, далеко не ваша))) Поскольку администрация может с ней делать всё, что угодно, а вы только писать, равно как и другие пользователи.

Вот вы говорите "созвездия". Вы используете сидерическую систему? Стрельца, называете кентавром. Это с чем связано? Неужели с тем, что его часто рисуют подобным образом?

В 19.10.2017 в 20:07, maksims2017 сказал:

Дата рождения 1 декабря 1969 года.

Неужели все умерли?

В 27.10.2017 в 04:36, maksims2017 сказал:

Зачем пил и сознательно себя уничтожал, вот в чём главный и непонятный лично мне, вопрос

А зачем человек употребляет алкоголь? Неужели это можно увидеть в космограмме(или даже в гороскопе)? Если да, то скажите как, проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Его жена явно в его смерти играет не последнюю роль, но вот какую, мне непонятно. Он писал там в реабилитационном центре письма своим почерком, как он сам говорит, троечника. Кому писал, тоже большой вопрос. Я думаю, что это было адресовано не жене, а другому человеку.

:132:Сплошные вопросы... Интересно как вы на них с помощью астрологии собираетесь отвечать? Может с помощью хорара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elf сказал:

 

А зачем человек употребляет алкоголь? Неужели это можно увидеть в космограмме(или даже в гороскопе)? Если да, то скажите как, проверим...

С его диагнозом употребление алкоголя подобно смерти, медленной, но верной. При тромбофлебите нельзя пить, даже умерено выпивать, так как при распаде алкоголя в крови до воды и ацидальдегида меняется химсостав крови, а это отягчает и без того плохое кроветворение, сгустков становится намного больше. По поводу космограммы и гороскопа, я вижу вы человек посторонний, на пальцах вам объясню. Имея оппозицию, хоть и не точную, Нептуна в Скорпионе и Сатурна в Тельце, человек получает вместе с жизнью и врожденные заболевания, связанные с обменом веществ и жидкостей в организме. Они могут иметь разный характер, такой как сахарный диабет, проблемы с суставами, тромбофлебит, заболевания обмена веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

С его диагнозом употребление алкоголя подобно смерти, медленной, но верной. При тромбофлебите нельзя пить, даже умерено выпивать, так как при распаде алкоголя в крови до воды и ацидальдегида меняется химсостав крови, а это отягчает и без того плохое кроветворение, сгустков становится намного больше. По поводу космограммы и гороскопу, я вижу вы человек посторонний, на пальцах вам объясню. Имея оппозицию, хоть и не точную, Нептуна в Скорпионе и Сатурна в Тельце, человек получает вместе с жизнью и врожденные заболевания, связанные с обменом веществ и жидкостей в организме. Они могут иметь разный характер, такой как сахарный диабет, проблемы с суставами, тромбофлебит, заболевания обмена веществ.

Вы специализируетесь в медицинской астрологии? Или это инфа из сети и книжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Elf сказал:

Да пёс с этой "классикой". Я с ней во многом не согласен. А спк видимо крайне секретная система. О ней толком ничего не известно. Однако, вы употребляете такие интересные слова, что я примерно предполагаю откуда растёт один из её корней)))

У вас он Близнец, у топикстартера кентавр))) А у меня... Ещё не до конца понятно)))

ну что делать я не основатель данной системы, а всего лишь ученик. Да корень то растет из классики- это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Меня хоронили не раз уже. А при том, что я остаюсь живым, могу только посоветовать всем говорящим подобное, поводить себе по губам "причинным" местом)))

Тема, далеко не ваша))) Поскольку администрация может с ней делать всё, что угодно, а вы только писать, равно как и другие пользователи.

Вот вы говорите "созвездия". Вы используете сидерическую систему? Стрельца, называете кентавром. Это с чем связано? Неужели с тем, что его часто рисуют подобным образом?

Неужели все умерли?

А зачем человек употребляет алкоголь? Неужели это можно увидеть в космограмме(или даже в гороскопе)? Если да, то скажите как, проверим...

предрасположенность к пьянству видна. 69 год сам по себе слабый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего уж там. Нептун в скорпе уже ничего не несет хорошего даже без оппозиции с Сатруном. Так как Скорп - это вообще вся чернуха, несчастные случаи и прочая лабуда. то нептун еще это все алкоголем может усилить+ у него венера там, которая это все еще и уплотняет. но самая засада у марьянова в другом- соединении луны и плутона в доме Девы. по центру судьбы меченый считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Super Witch сказал:

ну что делать я не основатель данной системы, а всего лишь ученик. Да корень то растет из классики- это понятно

Я вообще уже теряюсь))) Что классикой люди называют? Мнений масса. Лишь бы они в здравом уме были, и с реальностью соотносились. Хотя и повторюсь, что с классиками не вполне согласен. Многие из них могли просто пересказывать, то что сами просто слышали, читали, безо всякого анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Я вообще уже теряюсь))) Что классикой люди называют? Мнений масса. Лишь бы они в здравом уме были, и с реальностью соотносились. Хотя и повторюсь, что с классиками не вполне согласен. Многие из них могли просто пересказывать, то что сами просто слышали, читали, безо всякого анализа.

я думаю вы поняли, о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 20:07, maksims2017 сказал:

Дата рождения 1 декабря 1969 года.

Дата смерти 15 октября 2017 года.

Его годичная энергетика рождения относится к 18 созвездию,а оно как-раз и активно было в тот день в воскресенье.

Дополнительно.В этот день по дню работал столп,который выдает противоположный поток в его теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтобы загнуть человека с такой гигантской жизненной энергетикой, какой она была у Марьянова, это на самом деле надо суметь. Причем он получил такое мощное обострение своего тромбофлебита, что сосуды полопались. То, что он сам себя довел до такого критического состояния, я лично не сомневаюсь. Но вот что послужило причиной и толчком к саморазрушению, вот с этим надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Super Witch сказал:

да чего уж там. Нептун в скорпе уже ничего не несет хорошего даже без оппозиции с Сатруном. Так как Скорп - это вообще вся чернуха, несчастные случаи и прочая лабуда. то нептун еще это все алкоголем может усилить+ у него венера там, которая это все еще и уплотняет. но самая засада у марьянова в другом- соединении луны и плутона в доме Девы. по центру судьбы меченый считается

Нептун в водном знаке вполне себе нормальное стояние. Не вижу здесь никакой связи с пьянством. Другое дело, что в оппозиции его с Сатурном алкогольное опьянение может принимать вычурные, непредсказуемые формы, вот это как выпить дать. С таким негативным аспектом выпивший человек попросту опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2017 в 07:36, maksims2017 сказал:

Вообще с таким косым Сатурном, как у него, несмотря на всю остальную позитивную астрологическую картину, нужно было быть начеку. Учитывая, что Сатурн уже 2,5 года катится по его созвездию Стрельца. В это время Кентаврам нельзя быть беспечными и непредусмотрительными, уповая на то, что вездесущий их друг Юпитер в любой ситуации их вывезет. С оппозицией его Сатурна в Тельце созвездию Скорпиона, где стоит Нептун, шутить изначально не стоило. И он наверняка знал про свой тромбофлебит ещё с детства, поскольку этот аспект унаследованный и кармический. Зачем пил и сознательно себя уничтожал, вот в чём главный и непонятный лично мне, вопрос.

Тоже очень заинтересовала его обстоятельства смерти. Можно сказать возмутило, что сам себя угробил пьянством, такой вывод сделала по СМИ. Карту его пока посмотреть не могу. Говорите Сатурн в оппозиции?  Как у меня. У меня больше даже к Юпитеру (2 года разница с ним).  Мое поколение. Выглядел значительно старше, чем можно выглядеть в его годы. 

Видимо судьба такая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hela сказал:

Выглядел значительно старше, чем можно выглядеть в его годы. 

 

В последние годы он сильно изменился, сразу как-то вдруг постарел, осунулся, стал выглядеть, как отёкший овощ. Думаю, без негативного воздействия его новой жены здесь не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

В последние годы он сильно изменился, сразу как-то вдруг постарел, осунулся, стал выглядеть, как отёкший овощ. Думаю, без негативного воздействия его новой жены здесь не обошлось.

Да ну...., зачем на жену грешите? Повод был? Если бы не выпивал, так и жил бы. Вы сами сказали, что при тромбофлибите даже выпивать нельзя.

Я хотела добавить. У меня бывший муж его года рождения, 21.02. Тоже тромбофлебит. Но там наследственность, у всех предыдущих поколений есть. Он если только выпивает, может раз в неделю, но в запой не уходит. На утро всеж и весел. Видела его несколько месяцев назад..... тоже как бы лицо повисло(((.....

Надеюсь рано не помрет, как тут пророчат. У меня много знакомых 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Hela сказал:

Да ну...., зачем на жену грешите? Повод был? Если бы не выпивал, так и жил бы. Вы сами сказали, что при тромбофлибите даже выпивать нельзя.

Я хотела добавить. У меня бывший муж его года рождения, 21.02. Тоже тромбофлебит. Но там наследственность, у всех предыдущих поколений есть. Он если только выпивает, может раз в неделю, но в запой не уходит. На утро всеж и весел. Видела его несколько месяцев назад..... тоже как бы лицо повисло(((.....

Надеюсь рано не помрет, как тут пророчат. У меня много знакомых 69

У Марьянова тоже был наследственный тромбофлебит. И с этим заболеванием люди себе живут до глубокой старости, мало в чем себе отказывая. Конечно, пить такому человеку категорически нельзя, нужно лишь пожизненно принимать лекарства, разжижающие кровь и вести здоровый образ жизни. По поводу его жены скажу так, есть косвенные доказательства её заинтересованности в его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maksims2017 сказал:

У Марьянова тоже был наследственный тромбофлебит. И с этим заболеванием люди себе живут до глубокой старости, мало в чем себе отказывая. Конечно, пить такому человеку категорически нельзя, нужно лишь пожизненно принимать лекарства, разжижающие кровь и вести здоровый образ жизни. По поводу его жены скажу так, есть косвенные доказательства её заинтересованности в его смерти.

Вот этот бы вопрос хорошему хорарщику. Типа Фроули. По наталу это можно попробовать определить, но надо точное время рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Вот этот бы вопрос хорошему хорарщику. Типа Фроули. По наталу это можно попробовать определить, но надо точное время рождения

Кому нужно найдут эту связь, покопаются и найдут, я лично этим не занимаюсь, не моя сфера интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

Кому нужно найдут эту связь, покопаются и найдут, я лично этим не занимаюсь, не моя сфера интересов.

Как может быть причастна к смерти жена, если он был в центре реабилитации?

Я знаю санитара из наркоклиники, рассказывает, что норма когда в таких клиниках люди умирают раз в месяц там. Чаще всего от отека лёгких. Водички попил после недели воздержания от алкоголя, когда приходит белочка, ещё ее психозом называют, и в минуту умирает. Давно рассказывал, а после этого случая я его ещё раз попросила уточнить правда ли так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Нептун в водном знаке вполне себе нормальное стояние. Не вижу здесь никакой связи с пьянством. Другое дело, что в оппозиции его с Сатурном алкогольное опьянение может принимать вычурные, непредсказуемые формы, вот это как выпить дать. С таким негативным аспектом выпивший человек попросту опасен.

нептун в скорпионе это ненормальное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hela сказал:

Как может быть причастна к смерти жена, если он был в центре реабилитации?

Я знаю санитара из наркоклиники, рассказывает, что норма когда в таких клиниках люди умирают раз в месяц там. Чаще всего от отека лёгких. Водички попил после недели воздержания от алкоголя, когда приходит белочка, ещё ее психозом называют, и в минуту умирает. Давно рассказывал, а после этого случая я его ещё раз попросила уточнить правда ли так бывает

Вот именно, как он попал туда, в этот центр, обычно такие сильные личности в такие центры не попадают. Это был типичный Стрелец, крайне оптимистичный человек, чтобы поставить таких жизнелюбивых людей в ступор, на грань жизни и смерти это надо действительно обладать гигантской разрушительной силой. Что ею послужило, что человек спёкся и пошел по наклонной, даже спрятался от жены в каком то закрытом центре реабилитации, Стрельцы, поверьте мне, так никогда не поступают, это максимально открытые люди, экстраверты, чтобы спрятаться от людей, им необходимо полностью сломать свое я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

нептун в скорпионе это ненормальное состояние

это аспект целых поколений. Вы целое поколение хотите обвинить в ненормальности? Это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

Вот именно, как он попал туда, в этот центр, обычно такие сильные личности в такие центры не попадают. Это был типичный Стрелец, крайне оптимистичный человек, чтобы поставить такой людей в ступор, на грань жизни и смерти это надо действительно обладать гигантской разрушительной силой. Что ею послужило, что человек вспёкся и пошел по наклонной, даже спрятался от жены в каком то закрытом центре реабилитации, Стрельцы, поверьте мне, так никогда не поступают, это максимально открытые люди, экстраверты, чтобы спрятаться от людей, им необходимо полностью сломать свое я.

Да. Я тоже люблю Стрельцов. Доброжелательны, оптимистичны, великодушны.... когда сильный Стрелец. Знать бы время рождения, кто чем управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности