Перейти к содержимому
Hela

Выбор работы

Рекомендуемые сообщения

Hela    1 073
Hela

Добрый день. Очень интересно услышать мнение по хорарному вопросу участников форума. Пожалуйста выскажитесь.

Для тех кто работает по времени клиента вопрос задан 09:29 24.10.17. Г. Екатеринбург 

Моя дочь сегодня пойдёт на собеседование в 2 организации. Первую считает предпочтительнее (торговая организация). Вторая, вроде какой-то завод (близко от дома) Какая из них лучше и куда ее примут (ли).

Поделиться сообщением

terry    1
terry

Пока у нее не получится.

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela
9 часов назад, terry сказал:

Пока у нее не получится.

Уже получилось. Просматривалось по транзиту натальной карты. Хорар в том случае сигналов не дал. Она даже вопрос задать не успела. Просто позвонила, после очередного собеседования, и сказала, договорились, что ждут ее  две недели отработки на старой работе. Возможное устройство я ей предсказала за 3 дня, о чем она тут же благополучно забыла. Люди живут и не думают об астрологии. Просто всё совершается, как должно быть, по ходу жизни.

• Like 1

Поделиться сообщением

terry    1
terry

Хела, здравствуйте! Хочу понять в чем я ошиблась, подскажите пожалуйста, Ваша дочь по описанию подходит под Сатурианца: длинные конечности, широкая кость, темный цвет глаз и волос, глаза небольшие, терпелив, сначала думает, а потом делает, любит учительствовать?

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela
1 час назад, terry сказал:

Хела, здравствуйте! Хочу понять в чем я ошиблась, подскажите пожалуйста, Ваша дочь по описанию подходит под Сатурианца: длинные конечности, широкая кость, темный цвет глаз и волос, глаза небольшие, терпелив, сначала думает, а потом делает, любит учительствовать?

Если вы сделали вывод о внешности исходя из хорарной карты, то вы не правы. Почитайте, у Фроули есть об этом. Вообще по факту все наоборот. Тип больше тельца. У неё и асц в Тельце. Блондинка, кругленькие глазки, ещё детская припухлость щёк (с возрастом пройдёт), высокая, кость средняя, далеко не широкая. Классический Славянский типаж. 

По поводу того вопроса, это была ее первая попытка поиска работы. Недели 2-3 искала. Работала учителем в школе. Сколько я за то время пересмотрела хораров.!!! Иногда встречали благоприятные, но все были как бы не однозначные, что примут. Я как, заинтересованное лицо, чтобы она быстрее нашла, что хочет, вероятно занималась подтасовки фактов, при разборе хораров. Очень часто встречались хорары, что сейчас нет, а через определённое время планета подменяет знак и тогда примут. В общем это ошибка. На конкретно рассматриваемую работу, выражение, через определённое кол-во времени не работает. 

Как я сказала, хорар на ту работу я не успела посмотреть, потому что в один момент, она мне сказала была на новом собеседований и договорились, что пишу заявление на увольнение на старой и они меня ждут две недели. Это было 27.10. А 25.10 я в расстройстве заглянул в ее натал. Там было всё в квадратах по теме работы. Утешить было нечем, по факту, она чуть не плакала, дела шли везде неудачно. Прокрутила планеты чуток вперёд и вышла на 27.10. А надо сказать, У2 и У10 (Меркурий и Сатурн соответственно) у неё в соединении в Рыбах (очень слабая позиция). И вот вижу, что 27.10 будет трин к Меркурию и Сатурну от транзитного Меркурия. Хоть слабый, но все-таки сигнал на позитив по этой теме. И вот 27.10 все и случилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

terry    1
terry

Хела, спасибо за ответ!  Желаю успехов Вашей дочери и Вам! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela

Завтра пойду на новое собеседование. Заранее составила хорар. Посмотрим.

По наталу у меня еще неделя для слабого сигнала трудоустройства. 25.11 транзитный Марс, проходя по 9 дому, (в натале он у меня У10) сделает трин к натальному Марсу, расположенному в 1 доме. 

Безымянный.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас