Перейти к содержимому
Ростислав

Прошу помочь с выбором проф деятельности!

Рекомендуемые сообщения

Ростислав    0
Ростислав

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Поделиться сообщением

Безумный маг    695
Безумный маг

Вообще, принято штук 10-15 сообщений вначале набить, чтобы услуга не была односторонней. Вы нам, мы вам.

Поделиться сообщением

Ростислав    0
Ростислав
2 часа назад, Безумный маг сказал:

Вообще, принято штук 10-15 сообщений вначале набить, чтобы услуга не была односторонней. Вы нам, мы вам.

Форум по астрологии... я не астролог, но прошу помощи! какие сообщения вы хотите, помощи ли? Как астролог сомневаюсь, что чем либо помогу! Как наблюдатель, будет ли полезно!?

Поделиться сообщением

Безумный маг    695
Безумный маг

При регистрации же выплывали правила, там объяснено. В десктопной версии сайта наверху есть закладка правила форума, если что.

Поделиться сообщением

Гостья    3 822
Гостья
1 час назад, Безумный маг сказал:

При регистрации же выплывали правила, там объяснено. В десктопной версии сайта наверху есть закладка правила форума, если что.

Да кто их читает нынче

Поделиться сообщением

Безумный маг    695
Безумный маг
6 минут назад, Гостья сказал:

Да кто их читает нынче

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Поделиться сообщением

Гостья    3 822
Гостья
15 минут назад, Безумный маг сказал:

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Это было раньше, мне тоже не давали вопросы задавать, бродила по темам, писала. Теперь времена не те, Астронавт не тот

Поделиться сообщением

Безумный маг    695
Безумный маг

Улетел в космические дали, что поделать. На то и астронавт.

Поделиться сообщением

Moralite    232
Moralite
В 11/13/2017 в 10:00, Ростислав сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Привет, Ростислав!

Клининговый бизнес (уборка помещений и территории), ремонт квартир (формирование рабочих бригад и организация работ).

Поделиться сообщением

Ростислав    0
Ростислав

Большое спасибо! над этим стоит поразмыслить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас