Перейти к содержимому
Ростислав

Прошу помочь с выбором проф деятельности!

Рекомендуемые сообщения

Ростислав    0
Ростислав

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Поделиться сообщением

Безумный маг    1 689
Безумный маг

Вообще, принято штук 10-15 сообщений вначале набить, чтобы услуга не была односторонней. Вы нам, мы вам.

Поделиться сообщением

Ростислав    0
Ростислав
2 часа назад, Безумный маг сказал:

Вообще, принято штук 10-15 сообщений вначале набить, чтобы услуга не была односторонней. Вы нам, мы вам.

Форум по астрологии... я не астролог, но прошу помощи! какие сообщения вы хотите, помощи ли? Как астролог сомневаюсь, что чем либо помогу! Как наблюдатель, будет ли полезно!?

Поделиться сообщением

Безумный маг    1 689
Безумный маг

При регистрации же выплывали правила, там объяснено. В десктопной версии сайта наверху есть закладка правила форума, если что.

Поделиться сообщением

Гостья    4 572
Гостья
1 час назад, Безумный маг сказал:

При регистрации же выплывали правила, там объяснено. В десктопной версии сайта наверху есть закладка правила форума, если что.

Да кто их читает нынче

Поделиться сообщением

Безумный маг    1 689
Безумный маг
6 минут назад, Гостья сказал:

Да кто их читает нынче

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Поделиться сообщением

Гостья    4 572
Гостья
15 минут назад, Безумный маг сказал:

В своё время потёрли мой первый пост с точно такой же просьбой и ткнули носом в правила. После этого втянулся.

Это было раньше, мне тоже не давали вопросы задавать, бродила по темам, писала. Теперь времена не те, Астронавт не тот

Поделиться сообщением

Безумный маг    1 689
Безумный маг

Улетел в космические дали, что поделать. На то и астронавт.

Поделиться сообщением

Moralite    305
Moralite
В 11/13/2017 в 10:00, Ростислав сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Очень долго пытаюсь найти свое призвание  в жизни для заработка и самореализации... На носу уже 31 год, а мне так и не удалось определиться!

Увидел ваше сообщение на форуме, пытаясь найти ответы по профессии...

Могу рассказать, что прошел трудный путь с 2010 года, после смерти 3х близких людей в семье, после чего вступив в наследство получил кучу долгов и пришлось очень резко трансформироваться в предпринимателя, чтобы зарабатывать деньги! Постоянно ломаю свою зону комфорта, чтобы двигаться дальше и развиваться! Переезд в город побольше, смена специфики деятельности, смена социального круга общения! 

Пытаюсь строить бизнес, часто получаю опыт, а не деньги! Очень много читаю, а также посещаю постоянно мероприятия по обучению бизнесу, саморазвитию! 

К Астрологии обратился год назад, чтобы лучше понять свои возможности и слабые стороны в жизни. На многие вопросы получил ответы!

Но вопрос: чем заниматься в жизни для заработка денег так и остался для меня не решенным! Во многом это связано с тем, что постоянно рождаю новые идеи для реализации, постоянно новые проекты и многое другое... То сны приснятся про бизнес, а через пару лет это становится ноухау в мире, то в погоне за улучшениями рождаются идеи и если их не реализовал, то кто-то другой на этом начинает зарабатывать...

Уже голову сломал и хочу сконцентрироваться на одном и расширять фокус внутри одной идеи, бизнеса!

Буду вам очень признателен, если сможете помочь мне, так как выхода уже не вижу...

Заранее вам очень благодарен и говорю Спасибо!

Родился: 27 декабря 1986 года в 06.15 утра, в городе Колпашево, Томской области! Имя: Ростислав

Привет, Ростислав!

Клининговый бизнес (уборка помещений и территории), ремонт квартир (формирование рабочих бригад и организация работ).

Поделиться сообщением

Ростислав    0
Ростислав

Большое спасибо! над этим стоит поразмыслить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас