Перейти к публикации

Описание аспектов в художественных произведениях и стихах


Oksana

Рекомендованные сообщения

Приветствую присутствующих! Астрологию изучаю более 7 лет. Столкнулась с таким явлением, все события (в жизни, телевидение, художественные произведения и т.д.) автоматически перевожу на язык астрологии, узнаю аспекты шпарят. Предлагаю, из художественных произведений выбрать у кого из героев поврежденные планеты видны и каким образом реализуются. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольников не привык к толпе и, как уже сказано, бежал всякого общества, особенно в последнее время. Но теперь его вдруг что-то потянуло к людям. Что-то совершалось в нем как бы новое, и вместе с тем ощутилась какая-то жажда людей ....

Раскольников в последнее время стал суеверен. Следы суеверия оставались в нем еще долго спустя, почти неизгладимо. И во всём этом деле он всегда потом наклонен был видеть некоторую как бы странность, таинственность, как будто присутствие каких-то особых влияний и совпадений...

Только как я нагрянул сюда, рапортовал Рузумихин (товарищ Раскольникова) тотчас же со всеми твоими делами познакомился; со всеми, братец, со всеми, всё знаю; вот и она видела: и с Никодимом Фомичом познакомился, и Илью Петровича мне показывали, и с дворником, и с господином Заметовым, Александром Григорьевичем, письмоводителем в здешней конторе, а наконец и с Пашенькой, — это уж был венец; вот и она знает...— Усахарил, — пробормотала Настасья, плутовски усмехаясь.

— Я, брат Родя, у вас тут теперь каждый день так обедаю, — пробормотал он, насколько позволял набитый полный рот говядиной, — и это всё Пашенька, твоя хозяюшка, хозяйничает, от всей души меня чествует. Я, разумеется, не настаиваю, ну да и не протестую.  (хотя у Раскольникова с Пашенькой судебные дела долговые были).

Обожаю Достоевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности