Перейти к содержимому
Александра Музыченко

Ипотека

Рекомендуемые сообщения

Александра Музыченко

Добрый день. Меня зовут Александра. Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на 15 лет.

Берем на мужа. Музыченко Александр Владимирович 19.11.1982 года родился в Москве в 05.37. Можно ли по карте понять, выплаты ипотеки как для нашей семьи будут протекать, как быстро мы погасим кредит

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Дата рождения на это никак не влияет.

На удачливость в новом жилье будет влиять энергетика изголовья и как она будет подпитываться входным потоком в окна.Еще есть такая штука,как Гуа,это месячные схемы распределения восьми энергетик по периметру.Их,Гуа,всего девять штук,как период беременности женщины.И самое оптимальное это № 5-посленебесное Гуа.Если оно включено в пространстве,то не нужно никаких передаточных энергетик подпитки.Но такая энергетика бывает всего один месяц из девяти.Ее можно еще вводить искусственно.Такие вещи делаю только я.

Уровень моей квалификации:с 2001 по 2006 годы занимался Ново-Огарево.

Можно проверить мой уровень квалификации:схема теперешнего жилья с изображением стрелки компаса по центру спальни и центру кровати(эти значения всегда разнятся) и я скажу когда были подъемы и спады.А зная о таких вещах могу нужные энергетики для подъема активировать.Единственно,за что не берусь,если спальня в синем цвете или черном.

Пишите мне на ящик,так как сюда практически не захожу.

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, Александра Музыченко сказал:

Добрый день. Меня зовут Александра. Сегодня нам с мужем одобрили ипотеку на 15 лет.

Берем на мужа. Музыченко Александр Владимирович 19.11.1982 года родился в Москве в 05.37. Можно ли по карте понять, выплаты ипотеки как для нашей семьи будут протекать, как быстро мы погасим кредит

Да, можно, нужно посмотреть какой у вас период по финансам. 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

кверент венера в 27 скорпиона в 7 доме

луна в 10 овна в 12 доме

ипотека марс в 23 весов в 6 доме

проверим карту на радикальность :венера в 7 доме мысли кверента заняты сделкой по ипотеке(+)венера под властью марса.кверент зависит от ипотеки,(+) венера иизгнании луна в падении кверенту плохо как теперь будет трудно жить ведь часть денег пойдет на погашение ипотеки(+) карта радикальна можно делать прогноз

меркурий (ресурсы кверента в т.ч. накопления в 28 стрельца в 8 доме в изгнании акцидентальноо ослаблены ипотека нанесла ощутимый удар по накопления кверента ну да это и понятно,но меркуррий меняет знак и переходит в козерог где приобретает хоть и слабое но эссенциальное достоинство пергрин все-таки не глубокон изгнание,т.е очень скоро дела с финансами начнут исправляться,

сатурн показывает вашу з/п находится в 27 стрельца в эссенциальном достоинстве по фасу  и акциденатально поражен нахождением в 8 доме, что также говорит о значительном ухудшении финансового положения теперь с зарплаты будут вычеты в пользу ипотект,но сатурн скоро меняет знак и переходит в козерог в место своего владения,а это означает в контексте вопроса что в скором будущем у вас появится возможность расчитаться с кредитом

Поделиться сообщением

Александра Музыченко

Спасибо всем большое за ответы. Очень много неизвестных слов мне и значений. В целом, понимаю, что через трудности все будет хорошо.

18 часов назад, Julia сказал:

Да, можно, нужно посмотреть какой у вас период по финансам. 

Я сейчас работаю на новом месте, посмотрите пожалуйста по мне и по мужу. Муж пробует сменить работу, но пока не получается

Поделиться сообщением

Главная

если у вас есть дети  то с 2018 года ипотека для семей будет составлять 6%.

Поделиться сообщением

Александра Музыченко
4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

если у вас есть дети  то с 2018 года ипотека для семей будет составлять 6%.

Да, есть детки (2 реб) Было бы очень хорошо.... Но нашему государству верить.... Они дают только малоимущим и многодетны

Поделиться сообщением

Главная

Абсолютно точно!!! НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Поделиться сообщением

Главная

Условия

Льготная ипотека предполагает, что государство субсидирует ставку банкам до 6% процентов. Механизм будет примерно такой же, как и с госипотекой в 2015-2017 году. Государство определит круг банков, которые будут участвовать в  программе.

Далее они будут продавать ипотечные продукты по ставке 6 процентов годовых или даже меньше, а Минфин будет компенсировать банкам недополученный доход. Этот доход будет составлять разницу между рыночной ставкой (сейчас это порядка 10%) и 6%.

Для обычных заемщиков это никак не будет заметно. В ипотечном договоре будет обозначена фиксированная ставка. Но существует очень важный нюанс, который отличает субсидированную ипотеку от ипотеки с господдержкой – это срок субсидирования.

• Для семьи с 2 детьми – период субсидирования будет 3 года;
  • Для семьи с 3 и более детьми – льготная ставка будет действовать 5 лет.

Важный момент. Ипотечный кредит под 6% будет выдаваться только на новостройку или на рефинансирование действующего ипотечного кредита. На вторичку данная программа не распространяется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Заец

Ты смотри, и астролог не нужен :blink:

Поделиться сообщением

Hela

Вопрошающий - Венера - в изгнании в 7 доме - вопрошающий загоняет себя во власть заимодателя, в бедственное положение, при чём реальное, не преувеличенное.

Накопления вопрошающего (Меркурий), также в знаке изгнания (в Стрельце) в 8 доме (дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателя). Свои незначительные накопления вопрошающий отдает в доход банка, очень болезненно для себя. Также Меркурий через 1-2 градуса пойдет в ретроград, крайне слабое положение указателя накоплений дохода - материальное положение вопрошающего ухудшится.

Зпл вопрошающего (Сатурн), (находится в Стрельце) не велика, но тем не менее должно хватить на погашение (Сатурн в своем фасе).

Через 3 ед времени, положение по зпл скорее всего улучшится, но не стабильно, т.к. при переходе в Козерог, у Сатурна будут возвратные движения снова в Стрелец, т.е. Сатурн будет в ретрограде, что указывает на слабость планеты, а значит указывает на период, когда снова будет не значительный доход.

В общем ничего хорошего. Трудно, бедственное материальное положение.

Временной прогноз делать не буду, потому что обе планеты указывающие на накопление и доход, скоро будут в ретроградном движении, сложно вычислить временные промежутки, точно можно только сказать что трудности будут.. Возможно даже кверент не справится.

Поделиться сообщением

Hela

Ах, да. Еще Луна, как естественный указатель вопрошающего. Луна в оппозиции (крайне негативное положение) с указателем банка (Марс). Банк любит,  (Условное выражение) вопрошающего, нуждается в нём т.к. Луна находится в знаке его владения. Вопрошающий к банку относится нейтрально. Луна (вопрошающий) в 12 доме, в доме страхов и несчастья.

Кстати, Марс (указатель банка) находится в знаке своего изгнания.. Тут можно предположить, что сам банк в невыгодном для себя положении, также как и указатель его накоплений (Юпитер). Банк-то надежный?

Поделиться сообщением

...
51 минуту назад, Hela сказал:

в бедственное положение, при чём реальное, не преувеличенное.

дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателяСвои незначительные накопления вопрошающий отдает в доход банка, очень болезненно для себя.

В общем ничего хорошего. Трудно, бедственное материальное положение.

Все что нужно знать о ипотеке на 15 лет:ch7_6:

Поделиться сообщением

Заец

Когда загадал хорар про ипотеку, и на форуме тебя отговаривали:

1 час назад, Hela сказал:

Накопления вопрошающего (Меркурий), также в знаке изгнания (в Стрельце) в 8 доме (дом смерти, дом страха, а также в доме накопления заимодателя).

но ты не послушался и взял кредит.

1722466_c4a477ac.jpg

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас