Перейти к публикации

У меня растут года...где работать? чем заниматься?


Виктория13

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Астровед сказал:

Все земные знаки, которых я знаю впахивают как кони))

А мы берём в расчёт тут много земли в карте или Земные знаки по Солнцу?:70:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Очень нужна ваша помощь. Я родилась в Кишиневе, Молдова,16.04.1979, в 12.00. Не могу найти себя и куда мне пойти работать. Закончила иностранные языки в 2011,но не смогла реализовать себя в данной профессии. Сейчас учусь на психолога и хотелось бы узнать подходит ли мне данная специальность и смогу ли я в ней реализоваться? Буду благодарна за любую подсказку и помощь.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, можно  спросить по поводу работы,стоит ли мне увольнятся,хочется поменять полностью сферу деятельности но незнаю получитса ли у меня в том направлении,сейчас работаю бухгалтером,достаточно давно,но мне не нравитса моя работа.26.05.1987г время рож.4.35 Украина,г.Иршава

 

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности