Перейти к публикации

Поедут ли "олимпийцы из России" на ОИ-2018 в Корею?


Шура

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Заец сказал:

Потому что Крым отобрали, не?:blink:

Заец,срочно меняй ник.Ты такой занудистый стал ,все про политику да политику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

так давайте разобьем ее на 100 маленьких и будем воевать еще 300 лет...

Мне все равно! Честно скажу государству нашему не верю,не верю нашим управленцам, не верю в их бескорыстное желание делать что-то ради народа, это фикция. Миллион раз осознала ,что деньги всему голова для них. Я понимаю лишь одно,что государство мне точно не помощник,если что-то случится, только родители и муж,всё. Оно как и человек, который тебе параллелен. 

Кстати, у меня муж работает в Европейской компании,в наших таких денег не заработать,это факт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Заец, иди на свой форум и ной там скок душе угодно. Тебя эхо поддержит))))))) 

А где волшебное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Мне все равно! Честно скажу государству нашему не верю,не верю нашим управленцам, не верю в их бескорыстное желание делать что-то ради народа

но когда достигнете пенсионного возраста вы как и все пойдете оформлять себе пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Заец сказал:

А где волшебное слово?

На тебя слова не действуют. Тебе реальный пендаль нужен:lol:

Раздражулькин чертов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседка воспитывает одна ребёнка, до 3 лет ей каждый месяц государство выплачивало пособие-огромные деньги, говорит,не знала на что их тратить, по 150 р, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Не надо ,Инсайт,он сам решит ,что ему делать .

Он не умеет решать, неужели ты не заметила?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать собирать деньги в общую казну еще надо уметь. Надо не просто просить/ продавать надо чтобы тебе еще и давали/покупали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

У меня соседка воспитывает одна ребёнка, до 3 лет ей каждый месяц государство выплачивало пособие-огромные деньги, говорит,не знала на что их тратить, по 150 р, красота)

с этим можно выходить на шоу Малахова, а на самом деле ( обратите что это ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ, для работающих вы получите 40% от заработка)

 

Перечень и размер государственной помощи детям представлены в следующей таблице.

Наименование пособия Размер выплат, рублей
1 Компенсационная дотация за постановку на учет по беременности до 12 недель. 581,73
2 Выплаты за декретные Для работающих женщин – в размере 100 процентов от средней заработной платы, или в минимальном размере 581,73 рубля для нетрудоустроенных.
3 Дотация женам призывников военной службы. 24565,89
4 Единоразовая выплата при рождении первого ребенка. 15512,65
5 Выплаты семьям, оформившим опекунство. 15512,65 или 118529,25 рублей, в зависимости от возраста ребенка и от физического состояния опекуна
6 Материнский капитал. 453 026
  Ежемесячные выплаты  
1 По уходу за ребенком до 3 лет. 2908,62 рублей — на первого;
5817,24 рублей — на второго и последующих
2 Выплаты за ребенком, отец которого является служащим срочной службы. 10528,24
3 Дотация на третьего и каждого последующего малыша. Региональный прожиточный минимум
4 Пособие на ребенка, отец которого погиб при военной службе. 2117,50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гостья сказал:

Вообще здорово,особенно тем,кто всю жизнь пашет и отчисления делает)

Ты не понимаешь.... это единственный доход ооочень многих людей в определенном возрасте. Это просто на вымирание (т.к. люди привыкли, что отработав на государство n кол-во лет, у некоторых нет даже сада,  не то что какой-то другой доход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

но когда достигнете пенсионного возраста вы как и все пойдете оформлять себе пенсию...

А я не работаю, на пенсию точно не рассчитываю, будем жить на то,что накопим,заработаем. 

А вот мои сверстники работающие, посмотрим, что они получат, если получат, и вообще доживут ли до 80(предполагаемый пенсионный возраст к тому времени, если вообще пенсии не отменят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

с этим можно выходить на шоу Малахова, а на самом деле ( обратите что это ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ, для работающих вы получите 40% от заработка)

 

Перечень и размер государственной помощи детям представлены в следующей таблице.

Наименование пособия Размер выплат, рублей
1 Компенсационная дотация за постановку на учет по беременности до 12 недель. 581,73
2 Выплаты за декретные Для работающих женщин – в размере 100 процентов от средней заработной платы, или в минимальном размере 581,73 рубля для нетрудоустроенных.
3 Дотация женам призывников военной службы. 24565,89
4 Единоразовая выплата при рождении первого ребенка. 15512,65
5 Выплаты семьям, оформившим опекунство. 15512,65 или 118529,25 рублей, в зависимости от возраста ребенка и от физического состояния опекуна
6 Материнский капитал. 453 026
  Ежемесячные выплаты  
1 По уходу за ребенком до 3 лет. 2908,62 рублей — на первого;
5817,24 рублей — на второго и последующих
2 Выплаты за ребенком, отец которого является служащим срочной службы. 10528,24
3 Дотация на третьего и каждого последующего малыша. Региональный прожиточный минимум
4 Пособие на ребенка, отец которого погиб при военной службе. 2117,50

Обратила,только все равно ж по 150 получала)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

А я не работаю, на пенсию точно не рассчитываю

здесь реально зря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот так и складывается картина которые НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ  государственным обеспечением  те почему то и недовольны им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

можно до 14 лет сидеть с ребенком и плевать на государство что оно не платит

Да она вышла на работу к частнику ещё когда ребёнку 2,5 года было и работает, так быстрее заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

кстати вот так и складывается картина которые НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ  государственным обеспечением  те почему то и недовольны им

Это не государственное обеспечение, платит вся страна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

здесь реально зря....

Моя мама отработала 25, пенсию начислили 8000, говорит-нафиг я работала. Если бы не отец, то сейчас бы продолжала,видимо,работать, отчисления делать государству. Кстати, у адвокатов пенсионного стажа нет))))) это я про своего отца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

здесь реально зря....

реально - да. мало ли что в жизни бывает. вспомнила. Бреженев оставил своей жене.... большое наследство на счете сбербанка. всё сгорело. Она жила на простую пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вот какой вопрос меня мучает,точнее 2))

Уплата транспортного налога,который постоянно увеличивается, а дороги ухудшаются 

И уплата земельного налога за участки,которые мы покупаем, а не берём в аренду или не выделяются нам на безвозмездной основе в бессрочное пользование 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности