Перейти к публикации

В твоей руке моя рука


Шура

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Inside сказал:

Тетьмоть, это все Юпитер в Скорпионе по вашей то Луне:lol:

Теперь я знаю кто виноват.:10:и управитель 5 дома юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 21:44, тетя мотя сказал:

:ch7_30:да я все не воин. опять беременна:ch7_33: Надолго отошла от веселой жизни.а потом уже старость. Зато мать героиня.

Тетя мотя!!!Поздравляю!!!Чудесной вам беременности и здорового сладенького малышика!:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ведь пойдете к такому " плохому государству" за пособием в поллимона и бесплатным участком в 1 га)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

и ведь пойдете к такому " плохому государству" за пособием в поллимона и бесплатным участком в 1 га)

Клава, не путайте понятия!!!))))Да и это здесь вообще ни к чему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Клава, не путайте понятия!!!))))Да и это здесь вообще ни к чему)) 

да что опять то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14/12/2017 в 16:44, тетя мотя сказал:

:ch7_30:да я все не воин. опять беременна:ch7_33: Надолго отошла от веселой жизни.а потом уже старость. Зато мать героиня.

Обана!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

и ведь пойдете к такому " плохому государству" за пособием в поллимона и бесплатным участком в 1 га)

не. я за второго получила. за 3 ниче не дают. только земельный участок на болотах. он мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Тетямотя плодовитая)

на самом деле.у меня жизнь. когда дети приобретает смысл. а так я сильно депрессивная. А так думаешь как выжить, как поспать и тд. Я так обрадовалась еще одному стимулу. Да может и в старости стакан виски подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, тетя мотя сказал:

на самом деле.у меня жизнь. когда дети приобретает смысл. а так я сильно депрессивная. А так думаешь как выжить, как поспать и тд. Я так обрадовалась еще одному стимулу. Да может и в старости стакан виски подадут.

Я и без детей всё время не высыпаюсь. Наверное, неплодовита, ибо не выживу вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после тетьмотиной новости подзагрузилась))))  у меня тоже скоро у5 пойдет соединением с луной. Юпитер в соляре в 5 доме:wacko:

Сижу на новой должности, где до меня одна за другой в декрет убегали:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Я после тетьмотиной новости подзагрузилась))))  у меня тоже скоро у5 пойдет соединением с луной. Юпитер в соляре в 5 доме:wacko:

Сижу на новой должности, где до меня одна за другой в декрет убегали:5744506a2734:

Мне вот хватит..Но у меня в Юпитер вообще в 5 доме в натале))да еще и с Венерой с соединении)))короче одна сплошная благодать:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 13:36, Безумный маг сказал:

Няше от меня нужен только мой Марс, ничего больше. Вот узнает его размер градус, и всё, цигиль-цигиль ай люлю :55279543812e:

У тебя реально талант предвидения есть, развивай его :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

А мне показалось, или у Мага тоже Марс в Близнецах?))В нашем полку прибыло?:D

Не показалось:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

ООО, как нас тут много становится, весь эфир заполняем:brian-dancing-banana-smiley-emo__:fight:

Ну так! Марс! В Близнецах! :speaker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Мне астролог предсказала в 2025 малыша:5744506a2734:пока это кажется фантастикой)))(отпишусь тут если что:ch2_13:

Мне тоже предсказывали, и не один человек :-/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности