Перейти к публикации

Правильно ли я делаю, что развожусь?


Olga_baryshnikova

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Обратила внимание что Клава при разборе ситуаций безоговорочно на стороне мужчин

не правда :ch8_58:

Я была на стороне девушки изначально, даже предположила что она "не понимает". но скорее всего девушка как раз таки все очень хорошо понимает, и мои первые комментарии  просто смешны

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

А ведь по сути Ольга не просила разбирать ее ситуацию ,она задала конкретный вопрос ,просто неправильно его сформулировала .

она сформулировала его правильно - бедная несчастная боюсь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

не правда :ch8_58:

Я была на стороне девушки изначально, даже предположила что она "не понимает". но скорее всего девушка как раз таки все очень хорошо понимает, и мои первые комментарии  просто смешны

Девушка очень молода. Нет опыта, который есть у нас, но есть значительно больше возможностей, чем у нас. Интуитивно чувствуя, она делает ставку на возможности, но нет опыта.... Ну что ж... тут глядишь и опыт появится. Он дело наживное

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Поэтому нужно вступать в брак в более осознанном возрасте 

Это раньше было все иначе,вышел рано и живи,подстраивайся, а теперь все изменилось 

А сколько людей выходят замуж/женятся в осознаном возрасте.... и что? все они удачны? 

ну так-то 22 вполне себе такой осознанный возраст:D, так-то))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Не было такого ):unsure:

бедная - я совершенно запуталась, не опытная, любовь у нас или мираж

несчастная - просто начинаю бояться

хотя если посмотреть девушка довольно таки опытная - и абсолютно точно знает что такое Любовь, а также многое понимает и про взаимозаменяемые роли жертва-тиран и про любовь которая царит в семье мужа и жить собирается у подруги, ага

У меня даже сложилось мнение что читая наши комменты про сочувствие она хихикала. ИМХО!

 

Ссылка на комментарий

а уж если и дальше копать то  чтобы  в 22 выйти за 19!!! для этого должны были быть цели. то есть ты закончила институт и вышла за второкурсника... как то так примерно. на это мог подписаться только влюбленный парниша

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

если ты хочешь быть с человеком - ты не будешь закатывать истерик по поводу его увлечений)).  все просто.

О, это очень распространенная ситуация, поверьте)) Вам кажется что просто, потому что у вас определенное окружение, у меня большой опыт копания в личных делах, в настоящих причинах размолвок, а не этих "не сошлись характерами".

32 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

мужчина всегда найдет секс, ему совсем не обязательно жить ради этого с женщиной)))))))))

Но есть такие, которые ради этого женятся. Они сами не осознают этого, а потом спустя пару лет не могут понять куда же делись чувства, а просто секс надоел и хочется чего-нибудь новенького))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Любовь это эмоции. Снова все по разному воспринимают. Эмоции это моё восприятие. Но они так выжигают. Эмоции это нечто непреодолимой силы. Не дай бог еще столкнуться)). 

Куда лучше для меня тема партнерства. Когда всех всё устраивает. никто ни кого не раздражает -- если кратко))

У вас Луна перегружена, Меркурий, Венера, Солнце недалеко) Вот эмоции и владеют вами. :)

Ссылка на комментарий

да, если честно не знаю мужчин которые бы женились ради секса....  Любовь допускаю, но чтоб ради секса))) у них этот секс может случится ...везде)

а вообще убеждаюсь еще раз что женщины слишком уж умные.... существа. И если брак рушится то он рушится из за женщины. - жены или любовницы

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Виктория89 сказал:

Ольга ,подумайте , что вам нужно от форума :разобрать синастрию ,или выслушать советы по поводу того,что такое любовь .

Я думаю ей нужно оправдание, что она сделала все правильно. Подкрепить уверенность в выборе, который она уже сделала. Я так поняла на развод она уже подала и живет у подруги.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да, если честно не знаю мужчин которые бы женились ради секса....  Любовь допускаю, но чтоб ради секса))) у них этот секс может случится ...везде)

а вообще убеждаюсь еще раз что женщины слишком уж умные.... существа. И если брак рушится то он рушится из за женщины. - жены или любовницы

Брак рушится не на пустом месте. Значит женщину что-то не устраивает. При чем сильно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

А сколько людей выходят замуж/женятся в осознаном возрасте.... и что? все они удачны? 

ну так-то 22 вполне себе такой осознанный возраст:D, так-то))

Не все удачны,но есть цели,как говорит Клава, а не ветер в голове. Семьи более крепкие.

Вы много современных знаете пар, которые счастливы, выйдя замуж в 22 и в 19? 

У меня все ранние подружки либо развелись, либо терпят ради детей,мечтая о дискотеках и тусовках. У некоторых есть любовники.

 Когда-то да, в молодом возрасте выходили и жили образцово-показательно. Раньше-не сейчас. Ценности не те и нет стыдливости 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

бедная - я совершенно запуталась, не опытная, любовь у нас или мираж

несчастная - просто начинаю бояться

хотя если посмотреть девушка довольно таки опытная - и абсолютно точно знает что такое Любовь, а также многое понимает и про взаимозаменяемые роли жертва-тиран и про любовь которая царит в семье мужа и жить собирается у подруги, ага

У меня даже сложилось мнение что читая наши комменты про сочувствие она хихикала. ИМХО!

 

 

Видимо, просто знает ))))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Hela сказал:

Брак рушится не на пустом месте. Значит женщину что-то не устраивает. При чем сильно

Может в другого влюбилась, а нам и не скажет 

Вот и колеблется,уйти ей или остаться 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александра Ланская сказал:

Я думаю ей нужно оправдание, что она сделала все правильно. Подкрепить уверенность в выборе, который она уже сделала. Я так поняла на развод она уже подала и живет у подруги.

Уже подала?я думала,решения ещё не приняла никакого 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

Может в другого влюбилась, а нам и не скажет 

Вот и колеблется,уйти ей или остаться 

если ВЛЮБИЛАСЬ. то это ветер в голове. Должно быть стойкое желание быть с этим человеком. Любовь это или что-то другое не знаю. Влюбилась..... как-то ветрянно звучит. желание идти на поводу эмоций

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

Уже подала?я думала,решения ещё не приняла никакого 

Название темы "Правильно ли я делаю, что развожусь?", я не вижу тут сомнений, остаться или нет, как бы уже решение принято, осталось только понять правильно ли. И не "мы разводимся", тоесть решение приняла сама девушка без участия парня.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александра Ланская сказал:

Название темы "Правильно ли я делаю, что развожусь?", я не вижу тут сомнений, остаться или нет, как бы уже решение принято, осталось только понять правильно ли. И не "мы разводимся", тоесть решение приняла сама девушка без участия парня.

Думаю,нет заявления. Раз спрашивает,правильно ли делает 

Остаётся дождаться Ольгу)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гостья сказал:

Думаю,нет заявления. Раз спрашивает,правильно ли делает

В таком случае обычно пишут "Правильно ли я делаю, что хочу подать на развод?", что то в этом духе)

Мы в любом случае всей ситуации не узнаем, это же форум и нам частично известна информация лишь одной стороны.

Например: Он хочет секса, а она охладела, потому что он перестал за ней ухаживать. Он перестал ухаживать, потому что она перестала его радовать, стала хуже выглядеть, ходит перед ним в одном и том же халате, а на учебе он видит красивеньких однокурсниц. Или, как часто бывает, она охладела от домашней рутины, готовка, уборка, устает и уже не хочется, а мужчина он нее требует чего то большего.

Как бы тут причин ситуации придумать можно великое множество) Ольга то нам может и скажет что у нее да как, а ее муж? Тут с обоими разбираться надо или им самим просто поговорить откровенно, может причина то совсем пустяковая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности