Перейти к публикации

Правильно ли я делаю, что развожусь?


Olga_baryshnikova

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Александра Ланская сказал:

А зачем любовь засовывать в какой-то дом? Вы мне сначала дайте четкое определение, что такое любовь...

Все понятно. У вас ответа нет.

Не мне вам давать четкие определения.

Спасибо за диалог, хоть и не конструктивный. Всего вам хорошего.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hela сказал:

Все понятно. У вас ответа нет.

Не мне вам давать четкие определения.

Спасибо за диалог, хоть и не конструктивный. Всего вам хорошего.

У меня как раз есть ответ) Но вы не хотите вести диалог, т.к. не разбираетесь в данной теме и ошибочно запихиваете любовь лишь в один 5й дом.

Когда мы любим человека, что мы делаем?

 

1 – заботимся о своем теле, внешнем виде

2 – готовим еду для любимого

3 – общаемся с ним

4 – создаем уют в доме

5 – устраиваем/ходим на свидания

6 – заботимся о своем и его здоровье

7 – договариваемся с ним, идем на компромиссы

8 – после несчастных случаев боремся за жизнь вместе с ним

9 – разделяем его религию, следим за тем, чтобы он не нарушал морально-нравственные нормы

10 – повышаем его статус как женатого человека, следим за репутацией

11 – являемся ему другом и единомышленником

12 – даем право на уединение когда нужно, заботимся о его сне

 

Помните такие жевачки Love is...

Это соответствие по домам, на 100% правоту не претендую, писала особо не задумываясь, но смысл думаю понятен. Кроме того есть еще и планеты... :pig_6:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

 и я подумала еще -  мужчин у вас было больше обычного и конечно 19-летний муж вам вообще не отвалился со своей семейственностью.

и причина названная вами - ложь.

Вот и у меня сомнения,все же есть что-то ещё, что-то Ольга недоговаривает 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Гостья сказал:

И правда впихнули нам в голову слово "Любовь",а что это никто не знает толком. 

Любовь это эмоции. Снова все по разному воспринимают. Эмоции это моё восприятие. Но они так выжигают. Эмоции это нечто непреодолимой силы. Не дай бог еще столкнуться)). 

Куда лучше для меня тема партнерства. Когда всех всё устраивает. никто ни кого не раздражает -- если кратко))

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Гостья сказал:

Приведу пример, у меня 4 человека знакомых плюс моя близкая подруга ,у которых у7 в5, не было любви в момент вступления в брак, зато был залет

Нда)), очень интересно))

У меня у дочки У7 в 7. У ее мужа также. Но это только в том случае если учитывать Плутон. Есть мнение, что его не стоит учитывать в личном. У них Дсц в Скорпионе, а Плутон в 7 (тоже в Скорпионе). Но у них всё тихо и гладко, как мне нравится.

Если считать что Упр. Скорпиона Марс, то у неё Марс не счастливый (12 дом в Рыбе, в шахте). У него в 5 доме во Льве, Поврежден квадратом. Пока по их примеру наблюдаю, что работает Плутон как управителя дома брака

Ссылка на комментарий

Список эмоций по мнению психологов по алфавиту

Азарт Безмятежность БезразличиеБеспомощность Бессилие Благодарность Бодрость Вдохновение Вина Возмущение Волнение Воодушевление Восторг ВосхищениеВысокомерие Гнев Гордость Гордыня Горе ГрустьДовольство Досада Драйв, Жалость, Забота, Зависть Заинтересованность Заискивание Замешательство Заносчивость Застенчивость Злорадство Злость Изумление Интерес ИронияИспуг Ликование Лукавство Любование Любопытство Мольба Мрачность Надежда Надменность Напряжение, Настороженность Невозмутимость Негодование Нежность,Неловкость Нетерпение Обескураженность Обида, Обреченность Озабоченность Озорство Омерзение Оскорбленность, Осторожность Отвращение Оторопь Отрешенность Отстраненность Оцепенение Печаль Плаксивость Подавленность Подозрительность Покорность Покровительственность Порыв Потерянность Превосходство Предвкушение ПрезрениеПренебрежение Пытливость Радость Раздражение Рассеянность, Растерянность, Рьяность Сарказм Скорбь Скука Смех Смущение Смятение Собранность Сожаление Спокойствие Стеснительность Страдание Страх Стремление Стыд Тревога Трепет Увлеченность УдивлениеУдовлетворенность Удовольствие Удрученность Умиление Умиротворение Уныние Упорство Усталость Царственность Эйфория ЭкзальтацияЭкстаз Энергичность Энтузиазм Ярость...

 

Гнев, Уныние, Надменность и т.д. все это есть и можно продемонстрировать(эмоция как-никак). Но Любовь выдумка какая-то. Не возможно описать,что это 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hela сказал:

Нда)), очень интересно))

У меня у дочки У7 в 7. У ее мужа также. Но это только в том случае если учитывать Плутон. Есть мнение, что его не стоит учитывать в личном. У них Дсц в Скорпионе, а Плутон в 7 (тоже в Скорпионе). Но у них всё тихо и гладко, как мне нравится.

Если считать что Упр. Скорпиона Марс, то у неё Марс не счастливый (12 дом в Рыбе, в шахте). У него в 5 доме во Льве, Поврежден квадратом. Пока по их примеру наблюдаю, что работает Плутон как управителя дома брака

Как у меня, у вашей дочери,  в 12 Марс, не было в её жизни нападений или столкновений с криминальным?

Думала,что ваша дочь ещё не в браке)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александра Ланская сказал:

У меня как раз есть ответ) Но вы не хотите вести диалог, т.к. не разбираетесь в данной теме и ошибочно запихиваете любовь лишь в один 5й дом.

 

 

Когда мы любим человека, что мы делаем?

 

 

 

1 – заботимся о своем теле, внешнем виде

 

2 – готовим еду для любимого

 

3 – общаемся с ним

 

4 – создаем уют в доме

 

5 – устраиваем/ходим на свидания

 

6 – заботимся о своем и его здоровье

 

7 – договариваемся с ним, идем на компромиссы

 

8 – после несчастных случаев боремся за жизнь вместе с ним

 

9 – разделяем его религию, следим за тем, чтобы он не нарушал морально-нравственные нормы

 

10 – повышаем его статус как женатого человека, следим за репутацией

 

11 – являемся ему другом и единомышленником

 

12 – даем право на уединение когда нужно, заботимся о его сне

 

 

 

Помните такие жевачки Love is...

 

 

Это соответствие по домам, на 100% правоту не претендую, писала особо не задумываясь, но смысл думаю понятен. Кроме того есть еще и планеты... :pig_6:

хаха, как у вас много условий для Любви.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

И правда впихнули нам в голову слово "Любовь",а что это никто не знает толком. 

любовь - желание быть вместе. и все)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гостья сказал:

Список эмоций по мнению психологов по алфавиту

Азарт Безмятежность БезразличиеБеспомощность Бессилие Благодарность Бодрость Вдохновение Вина Возмущение Волнение Воодушевление Восторг ВосхищениеВысокомерие Гнев Гордость Гордыня Горе ГрустьДовольство Досада Драйв, Жалость, Забота, Зависть Заинтересованность Заискивание Замешательство Заносчивость Застенчивость Злорадство Злость Изумление Интерес ИронияИспуг Ликование Лукавство Любование Любопытство Мольба Мрачность Надежда Надменность Напряжение, Настороженность Невозмутимость Негодование Нежность,Неловкость Нетерпение Обескураженность Обида, Обреченность Озабоченность Озорство Омерзение Оскорбленность, Осторожность Отвращение Оторопь Отрешенность Отстраненность Оцепенение Печаль Плаксивость Подавленность Подозрительность Покорность Покровительственность Порыв Потерянность Превосходство Предвкушение ПрезрениеПренебрежение Пытливость Радость Раздражение Рассеянность, Растерянность, Рьяность Сарказм Скорбь Скука Смех Смущение Смятение Собранность Сожаление Спокойствие Стеснительность Страдание Страх Стремление Стыд Тревога Трепет Увлеченность УдивлениеУдовлетворенность Удовольствие Удрученность Умиление Умиротворение Уныние Упорство Усталость Царственность Эйфория ЭкзальтацияЭкстаз Энергичность Энтузиазм Ярость...

 

Гнев, Уныние, Надменность и т.д. все это есть и можно продемонстрировать(эмоция как-никак). Но Любовь выдумка какая-то. Не возможно описать,что это 

Типа нет любви

43c0aa040b00.jpg

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Гостья сказал:

Как у меня, у вашей дочери,  в 12 Марс, не было в её жизни нападений или столкновений с криминальным?

Думала,что ваша дочь ещё не в браке)))

В браке уже. 21.07.2017 . я даже фотку тут на минуту скидывала))

Нет, у нее не было ни нападений ни столкновений...)) Она вообще не из той серии с кем нечто может произойти. Конечно, всё может быть, но не дай бог!!!! Я написала, что Марс не счастливый, но потом осеклась, я же вообще считаю Марс не доброй планетой. А тут не добрая планета спрятана в самое дно (12 до в Рыбах). Надеюсь не проявится. Она действительно и не активная, если есть злость и негатив к кому-то, она не проявляет открыто агрессию, пока сильно не допекут. Тоже писала, как-то был конфликт с сестрой теперяшнего мужа, та очень активная девушка.... Как-то моя вышла из него очень красиво, при всей своей беззубости, показала и когти, и зубы, всё закончилось как она хотела.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

хаха, как у вас много условий для Любви.

Это не условия, это грани)

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

любовь - желание быть вместе. и все)

Хорошо... приведу пример... Есть мужчина и женщина. У мужчины есть достойное увлечение (если недостойное, там уже другая ситуация), но женщине оно не по душе, она запрещает ему им заниматься и устраивает истерики. Они оба хотели быть вместе.

Отношения развалились, почему? Потому что у женщины не было любви, было эгоистическое чувство, не знаю как его назвать. Она хотела чтоб рядом был вот такой вот человек из ее фантазий и она пыталась из того, кто есть сделать похожего. Обычно говорят любовь закончилась, но была ли она если так подумать?

Ссылка на комментарий

Хотя надо было привести более простой случай... женщина любит, мужчине нужен только секс и ради секса он готов даже с ней жить :lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Это не условия, это грани)

Хорошо... приведу пример... Есть мужчина и женщина. У мужчины есть достойное увлечение (если недостойное, там уже другая ситуация), но женщине оно не по душе, она запрещает ему им заниматься и устраивает истерики. Они оба хотели быть вместе.

Отношения развалились, почему? Потому что у женщины не было любви, было эгоистическое чувство, не знаю как его назвать. Она хотела чтоб рядом был вот такой вот человек из ее фантазий и она пыталась из того, кто есть сделать похожего. Обычно говорят любовь закончилась, но была ли она если так подумать?

если ты хочешь быть с человеком - ты не будешь закатывать истерик по поводу его увлечений)).  все просто.

Истерики могут случится у каждого и тут срабатывает этот механизм  - сцепка - желание быть вместе. Истерит женщина - мужчина "держит" отношения", и наоборот.

Если возникает вопрос " а правильно ли я делаю что развожусь?" конечно правильно. любви нет, вы не хотите быть вместе. Но ошибка уже сделана - вы использовали чувства другого человека и возможно это были его первые чувства и вера в них....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александра Ланская сказал:

Хотя надо было привести более простой случай... женщина любит, мужчине нужен только секс и ради секса он готов даже с ней жить :lol:

мужчина всегда найдет секс, ему совсем не обязательно жить ради этого с женщиной)))))))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

если ты хочешь быть с человеком - ты не будешь закатывать истерик по поводу его увлечений)).  все просто.

Истерики могут случится у каждого и тут срабатывает этот механизм  - сцепка - желание быть вместе. Истерит женщина - мужчина "держит" отношения", и наоборот.

Если возникает вопрос " а правильно ли я делаю что развожусь?" конечно правильно. любви нет, вы не хотите быть вместе. Но ошибка уже сделана - вы использовали чувства другого человека и возможно это были его первые чувства и вера в них....

Обратила внимание что Клава при разборе ситуаций безоговорочно на стороне мужчин

Ссылка на комментарий
Только что, Виктория89 сказал:

А ведь по сути Ольга не просила разбирать ее ситуацию ,она задала конкретный вопрос ,просто неправильно его сформулировала .

Да просто никто не хотел напрягаться, открыть её карту и посидеть подумать. Поэтому пошли банальные рассуждения

Какая бы не была формулировка, мы все понимаем о чем речь, что хочет узнать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности