Перейти к публикации

Правильно ли я делаю, что развожусь?


Olga_baryshnikova

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Лерочка сказал:

А бывает?))

Когда смотришь и мол аж ты опсель, как это меня угораздило в это чудо влюбиться. А сам уже идешь и покупаешь ей шоколадку в 3 часа ночи, хотя спать ты хочешь в этот момент больше чем любить:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Ты любишь  и любишь. Я помню тут рассказывала историю мужчины, который 14 лет!!! ждал пока его женщина разведется. Нереальное что-то,а это мои знакомые:oЧто это еще такое, если не оно?Впрочем пока ждал сделал великолепную карьеру и увез ее в теплые края потом:)Но вряд ли у него был такой сумасшедший план на жизнь)))

Да уж, в планах, конечно, нет такого, что будешь ждать лет двадцать, когда ж "любовь чужая" станет твоей)))

Бывает, уже и зубы все потерял и вот, наконец-то, он/она освободились...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лерочка сказал:

Да уж, в планах, конечно, нет такого, что будешь ждать лет двадцать, когда ж "любовь чужая" станет твоей)))

Бывает, уже и зубы все потерял и вот, наконец-то, он/она освободились...

Она еще и старше, а он вообще ездил по миру всю жизнь. Вот не встретил лучше? Нереальное что-то. :1290:А и все говорят, она из-за материальных благ. А он - мне все равно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Она еще и старше, а он вообще ездил по миру всю жизнь. Вот не встретил лучше? Нереальное что-то. :1290:А и все говорят, она из-за материальных благ. А он - мне все равно. 

Нужен смайлик с сердечками в глазах))

Ну вот.., когда любишь, нужен только тот, кого любишь. И фсе тут!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Лерочка сказал:

Нужен смайлик с сердечками в глазах))

Ну вот.., когда любишь, нужен только тот, кого любишь. И фсе тут!!!

:d82cdb86141f:Вот-вот, пример когда достаточно просто человека. Конечно, наверняка, она имеет что-то такое для него, что мы бы и не заметили, но есть и вряд ли это можно вложить в понятие. 14 лет, без даже физического контакта (потому что он вообще жил в другом месте). Люди бывает неделю не видят друг друга и уже все.:140:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

наверняка, она имеет что-то такое для него, что мы бы и не заметили, но есть и вряд ли это можно вложить в понятие. 14 лет, без даже физического контакта (потому что он вообще жил в другом месте).

Повезло, что всего 14 лет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лерочка сказал:

Моя подруга влюбилась...и это видно очень, Гостья. Она сияет, на себя не похожа, красивей стала, но не потому, что что-то начала делать со своей внешностью. 

И вот, значит, пыталась мне рассказать, что с ней происходит...

Самое, наверное, распространенное, что слышала я - это ощущение центральности. Но это слова, слова. А народ с ума сходит))

 

Не понимаю фразы "ощущение центральности", это как? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лерочка сказал:

Так эмоции по продолжительности и интенсивности отличаются от чувств, любовь -- это чувство, сопровождаемое эмоциями)))

Можно любить всего 2 часа?))

Так я не понимаю,что такое любить?! Заботиться? Тянуться? Страдать?Фанатеть?! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Гостья сказал:

Так я не понимаю,что такое любить?! Заботиться? Тянуться? Страдать?Фанатеть?! 

Ну я уже ответила, собственно.

Это конкретная терминология именно в психологии: чувства и эмоции. Чего всё в одну кучу?

 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2017 в 20:24, Olga_baryshnikova сказал:

Потому что когда мы соримся дело может доходить до некоего рукоприкладства, не в плане ударить , а зажать, кинуть что то, просто бояться начинаю

Ещё нет страсти , по крайней мере с моей стороны - я как будто перегорела

 

 

Это у Вас что-то не так с энергетиками в жилье.Тут нужно смотреть замеры по азимутам и прочее.Это не феншуй,но имеет отношение к китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2017 в 19:34, Olga_baryshnikova сказал:

Просто если ты любишь человека, потому ты и вступаешь в брак, а если любовь не вечна...

В брак люди не всегда вступают по любви. Как раз самые стабильные и долгие браки основаны далеко не на страсти, влюбленности, а на других интересах. Со временем же супруги чувствуют привязанность, любовь (не влюбленность), ответственность за партнера, романтические чувства при этом часто отсутствуют. 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2017 в 19:34, Olga_baryshnikova сказал:

Просто если ты любишь человека, потому ты и вступаешь в брак, а если любовь не вечна...

нормальный брак с инфантилом

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности