Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
14.09.2020 в 06:28, Mart сказал:

Про Пушкина. Ну очень круто у них получилось ))

Не могу вспомнить почему, но у меня "забито" время его рождения: 21:30. Хотя время рождения его, - неизвестно. Видимо, чисто интуитивно, менять его не буду. Барабанная дробь....астероид № 2208 Пушкин (названный в его честь) стоит на это время точно на Асц ))

Самое интересное, что АСП- сочный трикстер. Провокатор. Крутой заводила !!!  Эрида в оппозиции к сочному стеллиуму в Раке...Его погубило симв. "яблоко раздора" ?  Гороскоп построен в "сидерике". И он, - интересный.  Pushkin, Aleksandr;  6.06.1799;21:30;+2:30:20;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;—;;

 

 

 

 

456.png

читаю свои старые апофенические посты.....так забавно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    26

  • ...

    20

  • Сейлор Сатурн

    13

  • -/-

    12

Наибольшая активность

  • Тролли
2 часа назад, Sors сказал:

не совсем старые...скорее - "тро-ло-ло"...

Читаю твоих старых дружков, в том числе старую шуру идиотку и понять не могу в каком месте они умные, зашуганное чмырье из недр моралефражьих аулов... И институтов благородных девиц, вся разница только в напыщенной пафосносности и типа благородстве языка... Шлак унылый, как и ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

Читаю твоих старых дружков, в том числе старую шуру идиотку и понять не могу в каком месте они умные, зашуганное чмырье из недр моралефражьих аулов... И институтов благородных девиц, вся разница только в напыщенной пафосносности и типа благородстве языка... Шлак унылый, как и ты. 

пизди как хочешь...главное, что нам было весело и тебя тут  не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Sors сказал:

пизди как хочешь...главное, что нам было весело и тебя тут  не было )))

 Ничтожества веселились смердские ахах... Какое благоденствие ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

 Ничтожества веселились смердские ахах... Какое благоденствие ну его нах

еще раз повторюсь...тут были персонажи намного интересней чем ты. умнее, сообразительней и т.д....даже сраться не нужно было что бы нормально "попиздеть". но ты настолько убогая ( видимо, по жизни), что даже такие, обычные, скажем так варианты,..- тебя не устраивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sors сказал:

еще раз повторюсь...тут были персонажи намного интересней чем ты. умнее, сообразительней и т.д....даже сраться не нужно было что бы нормально "попиздеть". но ты настолько убогая ( видимо, по жизни), что даже такие, обычные, скажем так варианты,..- тебя не устраивают.

 

Были тут всю историю форума одни тупые идиоты, но тебе нравились они их отбитые несрачные разговоры. Умнее и сообразительней они для тебя, потому что ты такой же неполноценный как они и их чмошные велико светские млять разговоры, блевота жабья.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

 светские млять разговоры, блевота жабья.... 

иди ты...в задницу - не было никакой "блевотЫ". ПО крайней мере я в ней если и учавствовал, то только потому, что мое присутствие там - облагораживало общий фон....моя формула : VE+MA+ME+PL (5) = Libra __ 60-60 __NE = Sag + SA - Leo , -- говорит сама за себя.  

но ты настолько убогая, что даже в качестве тролля на астро-форуме не смогла бы её прочесть....а если бы прочла, то поняла бы,...что эта формула - прямой антагонист самому понятию "блевота жабья..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sors сказал:

иди ты...в задницу - не было никакой "блевотЫ". ПО крайней мере я в ней если и учавствовал, то только потому, что мое присутствие там - облагораживало общий фон....моя формула : VE+MA+ME+PL (5) = Libra __ 60-60 __NE = Sag + SA - Leo , -- говорит сама за себя.  

но ты настолько убогая, что даже в качестве тролля на астро-форуме не смогла бы её прочесть....а если бы прочла, то поняла бы,...что эта формула - прямой антагонист самому понятию "блевота жабья..."

 

Это как раз и есть блевота жабья, только она считает себя королевой... Так что в топку ты никогда не догонишь, что твоя культура яйца введённого не стоит, а ты на неё дрочишь. Неполноценный и не лечишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности