Перейти к содержимому
alka2910

Прогнозы фирмы

Рекомендуемые сообщения

alka2910

Добрый день! Возможно ли посмотреть прогнозы предприятия? Есть вероятность банкротства фирмы, интересно было бы узнать искать новую работу или нет? возможно ли такое увидеть до дате основания фирмы по документам?

Поделиться сообщением

Elena A.
7 минут назад, alka2910 сказал:

Добрый день! Возможно ли посмотреть прогнозы предприятия? Есть вероятность банкротства фирмы, интересно было бы узнать искать новую работу или нет? возможно ли такое увидеть до дате основания фирмы по документам?

Да, прогноз предприятия можно сделать по дате регистрации фирмы.

Поделиться сообщением

alka2910
18 часов назад, Elena A. сказал:

Да, прогноз предприятия можно сделать по дате регистрации фирмы.

а трудоемкий процесс посмотреть на 2018г. вероятность банкротства или закрытия? дата 01.12.2003г. Сама я начинаю только учиться, до прогностики еще не добралась и буду благодарна.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
В 22.12.2017 в 11:40, alka2910 сказал:

а трудоемкий процесс посмотреть на 2018г. вероятность банкротства или закрытия? дата 01.12.2003г. Сама я начинаю только учиться, до прогностики еще не добралась и буду благодарна.

Если рассматривать это дело по китайской астрологии и 2016 год был для фирмы приличным,то в новом году она точно разориться.Все дело в парной энергетике 2003 года.Если не то не се,то фирма и дальше будет относительно на плаву.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас