Перейти к публикации

Длительный приём противозачаточные и плодовитость в натальной карте


Vanilka

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Vanilka сказал:

Девочки, всё-таки у вас тут хорошо несмотря ни на что ))) и Клава как перчинка... без неё скукота, наверное, была бы )))

 

Да, у нас хорошо))  оставайтесь с нами, и не только в этой теме)))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inside сказал:

Да, у нас хорошо))  оставайтесь с нами, и не только в этой теме)))) 

Обязательно останусь ) мне тут нравится ))) и к тому же желаю научиться у специалистов расшифровывать натальную карту и соляр, чтоб помогать своим родным... нам многое не понятно в жизни. Да и никогда не знаешь, как лучше поступить в той или иной ситуации, а астрология может помочь принять правильное решение.

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

скажите дату брака, если не секрет.

Конечно, не секрет ) 26.04.2014 года. Если это имеет значение, то вместе с мужем мы уже 13 лет, просто финансово не могли официально оформить наши отношения... мои родители требовали красивой церемонии, но денег на это ни у них, ни у нас тогда не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

возможно что мужчин у вас была тьма тьмущая - здесь и "корни" искать надо

 

Мужчин у меня вообще не было, не считая мужа. Он у меня первый и единственный на данный момент, а что будет дальше - не знаю, но по крайней мере не собираюсь гулять налево.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

Конечно, не секрет ) 26.04.2014 года. Если это имеет значение, то вместе с мужем мы уже 13 лет, просто финансово не могли официально оформить наши отношения... мои родители требовали красивой церемонии, но денег на это ни у них, ни у нас тогда не было.

как это 13 лет???

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

как это 13 лет???

Мы с 15 лет вместе ) за эти 13 лет не виделись только 2 дня (1 день он уехал с родителями на море, но на второй не выдержал и вернулся домой, а 2 день - я отравилась йогуртом). А так мы реально каждый день виделись ) он забирает меня с универа и мы идём ко мне делать уроки и кушать. А на следующий день - идём к нему. И так каждый день. Мы только спали в разных постелях до 21 года, а потом стали жить вместе у его мамы, так как отец умер и ей нужна была наша поддержка.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

возможно что мужчин у вас была тьма тьмущая - здесь и "корни" искать надо

 

А почему вы это многим пишите?! Что может указывать на это в натальной карте? 

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

А почему вы это многим пишите?! Что может указывать на это в натальной карте? 

ничего в натальной карте на это не указывает, она вообще ни на что не указывает)

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

ничего в натальной карте на это не указывает, она вообще ни на что не указывает)

Тогда зачем вы это говорите? Есть же какая-то почва?!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vanilka сказал:

Мы с 15 лет вместе ) за эти 13 лет не виделись только 2 дня (1 день он уехал с родителями на море, но на второй не выдержал и вернулся домой, а 2 день - я отравилась йогуртом). А так мы реально каждый день виделись ) он забирает меня с универа и мы идём ко мне делать уроки и кушать. А на следующий день - идём к нему. И так каждый день. Мы только спали в разных постелях до 21 года, а потом стали жить вместе у его мамы, так как отец умер и ей нужна была наша поддержка.

Классно))Будут у вас детки))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vanilka сказал:

Тогда зачем вы это говорите? Есть же какая-то почва?!

скажите если вы начали жить с 21 года зачем вы с 18 лет начали препараты принимать?

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

скажите если вы начали жить с 21 года зачем вы с 18 лет начали препараты принимать?

Потому что начали заниматься любовью с 18 лет, вот и возник вопрос предохранения. Моя мама сказала, чтобы я не чудила, и не беременела хотя бы до окончания универа. Я училась на двух специальностях одновременно (одна - дневная, другая - заочная). У меня просто не хватало времени работать и учиться... Но так как я зависела финансово от родителей - я просто подчинилась им. А потом умер свекор, оставив огромный кредит (в залоге была квартира мужа). Я закончила первую специальность и устроилась на работу на химзавод. Там пробивалась в течение 2 лет по карьерной лестнице, чтоб были деньги на существование. Муж тоже в поте лица работал, даже бросил учёбу. Вот благодаря ему я теперь могу не работать и наслаждаться жизнью. И в финансовом вопросе всё выровнялось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanilka сказал:

Потому что начали заниматься любовью с 18 лет, вот и возник вопрос предохранения. Моя мама сказала, чтобы я не чудила, и не беременела хотя бы до окончания универа. Я училась на двух специальностях одновременно (одна - дневная, другая - заочная). У меня просто не хватало времени работать и учиться... Но так как я зависела финансово от родителей - я просто подчинилась им. А потом умер свекор, оставив огромный кредит (в залоге была квартира мужа). Я закончила первую специальность и устроилась на работу на химзавод. Там пробивалась в течение 2 лет по карьерной лестнице, чтоб были деньги на существование. Муж тоже в поте лица работал, даже бросил учёбу. Вот благодаря ему я теперь могу не работать и наслаждаться жизнью. И в финансовом вопросе всё выровнялось.

Вместе - мы команда ) теперь осталось пополнить нашу команду малышами ) мы уже созрели и морально, и материально к этому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности