Перейти к публикации

Длительный приём противозачаточные и плодовитость в натальной карте


Vanilka

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Оставьте трубы в покое,

10 лет бесследно не проходят -100%.  если в норме- хорошо.

яйцеклетки имеют свойство накапливать всю инфу поступающую в организм женщины  -  и залезть "туда" не может ни один гинеколог.

А что по генетике - у мамы, бабушки проблем не было?

Плодовитые все как кролики ) мама абортов много делала, а меня это аж каробит! Как будто я сейчас несу расплату за её грехи (((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

самое последнее я считаю это приводить в пример других. Оставляю эту тематическую тему

А что плохого приводить в пример других?! Я верю почему-то в то, что всё в жизни равновесно... если ты обижаешь кого-то, то тебе бумерангом воздастся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vanilka сказал:

А что плохого приводить в пример других?! Я верю почему-то в то, что всё в жизни равновесно... если ты обижаешь кого-то, то тебе бумерангом воздастся.

и что - вам есть за что прилетать?

Ссылка на комментарий

У меня подруга в 18  лет делала аборт и потом долгие годы не могла забеременеть, были выкидыши потом. Кстати я 2 года назад у супер вички спрашивала про неё, она мне так и сказала ещё пару выкидышей и родит или примерно так , сейчас ей 33, родила.

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

думаю есть... моя мама аборты делала, вот и наказание мне (

вы не причем.

Но в вашем сообщении ощущается какая то "срочность", да но до 28 лет ее не было.. значит возникла только сейчас, при этом вы пишите что как принимали таблетки так и будете их принимать всю жизнь и это не зависит от финансового состояния...., вам только надо родить одного, только одного.

Вот наводит на мысли....  

Луна у вас скорпионья, как у тети моти, она тут тоже "привирает потихоньку"..

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, тетя мотя сказал:

 Кстати я 2 года назад у супер вички спрашивала про неё, она мне так и сказала ещё пару выкидышей и родит или примерно так , сейчас ей 33, родила.

капец.... что тут скажешь.та засерает мозги профессионально, особенно на чужой беде

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vanilka сказал:

А что плохого приводить в пример других?! Я верю почему-то в то, что всё в жизни равновесно... если ты обижаешь кого-то, то тебе бумерангом воздастся.

Внимание всегда выборочно, зависит от самооценки, уровня критичности в оценках происходящего... Если, например, человек чувствует вину; обижен; разочарован, он начинает искать объяснения в таких хитросплетениях как бумеранги)) и он именно бумеранги будет замечать в своей жизни, в окружении...

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вы не причем.

Но в вашем сообщении ощущается какая то "срочность", да но до 28 лет ее не было.. значит возникла только сейчас, при этом вы пишите что как принимали таблетки так и будете их принимать всю жизнь и это не зависит от финансового состояния...., вам только надо родить одного, только одного.

Вот наводит на мысли....  

Луна у вас скорпионья, как у тети моти, она тут тоже "привирает потихоньку"..

 

Я хочу двоих ) но если с первым придётся долго ждать, то второго будет поздно рожать. Поэтому говорю, что буду и дальше пить таблетки. Я не хочу подвергать риску ребенка, если вторая беременность будет в позднем возрасте.

 

Я на вас снова буду жаловаться! Что не комментарий от вас - желчь (((

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лерочка сказал:

Внимание всегда выборочно, зависит от самооценки, уровня критичности в оценках происходящего... Если, например, человек чувствует вину; обижен; разочарован, он начинает искать объяснения в таких хитросплетениях как бумеранги)) и он именно бумеранги будет замечать в своей жизни, в окружении...

 

Может и так. Но по жизни я стараюсь не делать людям зла, поэтому на себе не замечаю бумерангов. Мне кажется, что зло всегда должно быть наказано и надеюсь, что мои обидчики больше никого не обидят.

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

Может и так. Но по жизни я стараюсь не делать людям зла, поэтому на себе не замечаю бумерангов. Мне кажется, что зло всегда должно быть наказано и надеюсь, что мои обидчики больше никого не обидят.

И странно, что обидчиков я считаю вот таких, как Клава... за что мне её силы послали?! А могла же она и мимо пройти, но ей надо было вставить свои пять копеек и меня обидеть (

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanilka сказал:

И странно, что обидчиков я считаю вот таких, как Клава... за что мне её силы послали?! А могла же она и мимо пройти, но ей надо было вставить свои пять копеек и меня обидеть (

Может я тоже когда-то так поступила?! Но я не люблю людей обижать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vanilka сказал:

Может и так. Но по жизни я стараюсь не делать людям зла, поэтому на себе не замечаю бумерангов. Мне кажется, что зло всегда должно быть наказано и надеюсь, что мои обидчики больше никого не обидят.

Ну я и говорю, что от самооценки зависит взгляд на ситуацию. 

С адекватной самооценкой обидчиков в принципе нет и в мыслях. 

Ссылка на комментарий
Только что, Moralite сказал:

В общем так, медики, витамин D и полноценный белок в рационе в достатке. :huh:

По карте отпишусь позже. B)

Заранее спасибо :) там карта может быть составлена не верно. Дата рождения 17.04.1989 в 5:40 (утро) г. Алчевск, Луганская обл., Украина

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vanilka сказал:

И странно, что обидчиков я считаю вот таких, как Клава... за что мне её силы послали?! А могла же она и мимо пройти, но ей надо было вставить свои пять копеек и меня обидеть (

Клава просто активная женщина с энергичной жизненной позицией. ))))Это для вас в новинку, а для нас нет. А в действительности все это отношение к вам имеет лишь косвенное, а вы взяли уже себе в голову лишнее. Это не вам ее послали, а она сама пришла:ch7_6:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лерочка сказал:

Ну я и говорю, что от самооценки зависит взгляд на ситуацию. 

С адекватной самооценкой обидчиков в принципе нет и в мыслях. 

Не могу оценить свою самооценку. Я часто занимаюсь самоедством, но при этом себя жалею и люблю. Наверно раненая у меня самооценка. У меня не легкое воспитание было, мама - тиран :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanilka сказал:

Не могу оценить свою самооценку. Я часто занимаюсь самоедством, но при этом себя жалею и люблю. Наверно раненая у меня самооценка. У меня не легкое воспитание было, мама - тиран :) 

Не расстраивайтесь))) 

Сейчас праздники, надо думать о хорошем;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Клава просто активная женщина с энергичной жизненной позицией. ))))Это для вас в новинку, а для нас нет. А в действительности все это отношение к вам имеет лишь косвенное, а вы взяли уже себе в голову лишнее.

Надо привыкнуть к её жесткой манере общения ) а пока складывается мнение, что человек вечно всем недоволен, думает, что всё знает и всех видит на сквозь... ну есть и такие люди в обществе... привыкнем )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WITHOUT сказал:

Клава просто активная женщина с энергичной жизненной позицией. ))))Это для вас в новинку, а для нас нет. А в действительности все это отношение к вам имеет лишь косвенное, а вы взяли уже себе в голову лишнее. Это не вам ее послали, а она сама пришла:ch7_6:

Ванилка, подтверждаю))

Смотрите, нас уже 2-е))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности