Перейти к публикации

Длительный приём противозачаточные и плодовитость в натальной карте


Vanilka

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Moralite сказал:

Vanilka, если время рождения более-менее точное, то я бы сказал, что в вашей карте нет значимых указаний на бесплодие, но есть показатели проблем с зачатием. Я бы сказал, что проблема м.б. решена за счет 6 поля: врачебная помощь, специальная диета (рацион питания, а не голодание!), лечебная гимнастика и т.д. Что поможет именно вам, я не знаю (это должны советовать специалисты), но могу указать на то, что ситуация сильно завязана на 2 поле: рацион питания, физическое здоровье (состояние тела). О прогнозе говорить сложно, т.к. для этого нужно делать уточнение времени рождения по предыдущим событиям жизни, но я бы отметил период 32.5-35 лет.

Спасибо большое! Я ждала вашего ответа ) я делала ректификацию времени рождения, и сервис выдал результат 05:32, т.е. разница очень невелика вроде.

Ссылка на комментарий

Vanilka, для прогностических методик это большая разница, а про сервисы для ректификации можете забыть - это ерунда (как и ректификация от большинства астрологов - не рекомендую даже вам ее заказывать: закажите у 10 астрологов - получите 10 вариантов). :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vanilka сказал:

Мне уже есть 28 (

Засмотрелся на "голые" цифры... :rolleyes: Ну, значит, остается только 33-35, но опять же не предавайте большого значения, а лучше ищите пути улучшения ситуации. ;)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Moralite сказал:

Засмотрелся на "голые" цифры... :rolleyes: Ну, значит, остается только 33-35, но опять же не предавайте большого значения, а лучше ищите пути улучшения ситуации. ;)

Спасибо )

 

А как же тогда проводить ректификацию правильно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vanilka сказал:

Спасибо )

 

А как же тогда проводить ректификацию правильно?

Боюсь, что в современной астрологии такого понимания сейчас нет - и это не только мое мнение, т.к. эти вопросы обсуждаются в том же ключе на конференциях.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Moralite сказал:

Боюсь, что в современной астрологии такого понимания сейчас нет - и это не только мое мнение, т.к. эти вопросы обсуждаются в том же ключе на конференциях.

Ясно. Спасибо большое за информацию и за ваши ответы, и уделённое мне время!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто-нибудь по программе ZET... она выдаёт, что 17.04.1989 - это 12 лунный день, хотя если я не ошибаюсь, то это 11 лунный день. Можно верить этой программе?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vanilka сказал:

Подскажите, кто-нибудь по программе ZET... она выдаёт, что 17.04.1989 - это 12 лунный день, хотя если я не ошибаюсь, то это 11 лунный день. Можно верить этой программе?

Ребята, программа ZET выдаёт, что:

  • куспид 4-го дома в Раке (вроде это хорошо);
  • управитель 4-го дома - Луна;
  • есть связь 4 и 5 домов (управитель 4-го дома попал в 5-й дом (вроде хорошо);
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак);
  • управитель 5-го дома - Солнце (вроде как означает, что детей люблю и хочу), но управитель попал в 12-й дом - вроде говорит о проблемах в зачатии или вынашивании;
  • Юпитер в Близнецах (не плодовитый знак);
  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • тригоне Луна - Сатурн, а также секстиль Луна - Плутон (это считается поражением Луны?);
  • тригон Лилит - Юпитер (тоже вроде как плохое влияние в вопросах детей).

Правильно ли я интерпретировала эти данные? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vanilka сказал:

Подскажите, кто-нибудь по программе ZET... она выдаёт, что 17.04.1989 - это 12 лунный день, хотя если я не ошибаюсь, то это 11 лунный день. Можно верить этой программе?

Можно, т.к. существуют 2 способа расчета лунных дней, первый - зависит от расстояния между Луной и Солнцем (в Zet), второй - что-то там связанное с восходами/заходами Луны. В первом способе всегда есть 30 л.д., во втором может и не быть. Большинство сайтов рассчитывают по 2 способу, но по моему мнению 1й способ более верный.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vanilka сказал:

Что должна была предложить мне мама?! Не заниматься любовью?! На латекс у меня ужасная реакция, может не на сам латекс, а на их смазку, но всё внутри опухает, зудит (половой акт пррепродукци в пытку, сколько фирм мы не перепробовали)... Причём использование местной контрацепции в виде свечей, паст и т.п. вызывает молочницу, видно они нарушают микрофлору. Это тоже мучение. Прерванный половой акт является самым ненадёжным методом контрацепции наряду с календарным методом. Остаётся только принимать таблетки. Я решила, что это самый подходящий для меня метод контрацепции... ни неприятных ощущений, ни молочницы не наблюдалось. К тому же я не паниковала, что забеременею и не смогу дать ребенку всю себя... мне говорят врачи о психологическом факторе... всё у меня в голове.

Я То согласна, что это удобный способ. Меня можно не убеждать. Когда есть мед показания, так вообще красота. Вопрос, что будет после отмены.  А будет сбой. Дай Бог вы родите и вообще, хотелось бы верить что на репродукциЮ это не влияет. Скажите, а почему вы вообще связали  эти два факта, прием таблеток и не наступление беременности .насколько я знаю,  в  инструкции об этом не сказано. Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hela сказал:

Скажите, а почему вы вообще связали  эти два факта, прием таблеток и не наступление беременности .насколько я знаю,  в  инструкции об этом не сказано. Или я ошибаюсь

Я не поняла вопроса... Противозачаточные пьют только для предотвращения от нежелательной беременности. Ими вообще ничего не лечат и в инструкции ни слова о лечении каких-либо заболеваний по-женски. Или вы о чём?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александра Ланская сказал:

Можно, т.к. существуют 2 способа расчета лунных дней, первый - зависит от расстояния между Луной и Солнцем (в Zet), второй - что-то там связанное с восходами/заходами Луны. В первом способе всегда есть 30 л.д., во втором может и не быть. Большинство сайтов рассчитывают по 2 способу, но по моему мнению 1й способ более верный.

Спасибо большое за ответ! Буду доверять программе ZET )

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Vanilka сказал:

Противозачаточные пьют только для предотвращения от нежелательной беременности. 

ВО-ПЕРВЫх, не только.

 

51 минуту назад, Vanilka сказал:

 Или вы о чём?

Не пойму почему в названии темы объедены два, вроде как, не связанных между собой события. Прием противозачаточных и показатели плодовитости в карте. С каким смыслом объединили?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hela сказал:

ВО-ПЕРВЫх, не только.

 

Не пойму почему в названии темы объедены два, вроде как, не связанных между собой события. Прием противозачаточных и показатели плодовитости в карте. С каким смыслом объединили?

Это только врачи, которые учились по совдеповским учебникам или их учили преподаватели старой школы - противозачаточными лечат что-то, а весь цивилизованный мир рассматривает противозачаточные только как метод контрацепции. Моя свекровь уже давно мне об этом говорила, так как постоянно повышала квалификацию и ездила на всякие семинары. Также она общалась на эту тему с канадскими гинекологами. А у нас же любят планирующую беременность девочку садить на противозачаточные при возникновении функциональной кисты, которая сама собой исчезнет через 1-3 цикла. Чуть что - пей таблетки... гормональный сбой - пей таблетки, а когда перестанешь их пить - опять будет гормональный сбой, так как противозачаточные таблетки ничего не лечат, а лишь создают искусственный идеальный менструальный цикл, а после их отмены возвращается всё на круг своя, так как первопричина была не найдена. Это как пить таблетки от боли, когда у тебя аппендицит... проблему же обезболивающе не решит. Поэтому если у вас дочь, то скажите ей об этом и ни в коем случае не соглашайтесь пить противозачаточные для лечения чего-то... бегите от такого врача и ищите нормального.

 

А объединила я два события между собой вот с какой целью: вот если женщина выбрала для себя пить противозачаточные долгое время, то будет ли в натальной карте это отображаться, как бесплодие? Меня испугало то, что я нашла у себя несколько показателей неплодовитости и очень надеялась на то, что это из-за моего решения пить таблетки. Очень хочется деток, но неплодовитые знаки меня испугали. Хотелось бы двоих родить, больше мы финансово не потянем. Поэтому после рождения деток, я бы снова начала пить таблетки. Но если первый родиться поздно, то второго не рискну рожать (большой риск для ребенка) и снова начну пить таблетки. Вот и выходит, что я перерыв делаю только на период планирования беременности. Может ли в натальной карте это отобразиться?! Так как по сути выходит, что период, когда возможна беременность, очень мал по сравнению со всей жизнью.

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

Это только врачи, которые учились по совдеповским учебникам или их учили преподаватели старой школы - противозачаточными лечат что-то, а весь цивилизованный мир рассматривает противозачаточные только как метод контрацепции. Моя свекровь уже давно мне об этом говорила, так как постоянно повышала квалификацию и ездила на всякие семинары. Также она общалась на эту тему с канадскими гинекологами. А у нас же любят планирующую беременность девочку садить на противозачаточные при возникновении функциональной кисты, которая сама собой исчезнет через 1-3 цикла. Чуть что - пей таблетки... гормональный сбой - пей таблетки, а когда перестанешь их пить - опять будет гормональный сбой, так как противозачаточные таблетки ничего не лечат, а лишь создают искусственный идеальный менструальный цикл, а после их отмены возвращается всё на круг своя, так как первопричина была не найдена. Это как пить таблетки от боли, когда у тебя аппендицит... проблему же обезболивающе не решит. Поэтому если у вас дочь, то скажите ей об этом и ни в коем случае не соглашайтесь пить противозачаточные для лечения чего-то... бегите от такого врача и ищите нормального.

 

А объединила я два события между собой вот с какой целью: вот если женщина выбрала для себя пить противозачаточные долгое время, то будет ли в натальной карте это отображаться, как бесплодие? Меня испугало то, что я нашла у себя несколько показателей неплодовитости и очень надеялась на то, что это из-за моего решения пить таблетки. Очень хочется деток, но неплодовитые знаки меня испугали. Хотелось бы двоих родить, больше мы финансово не потянем. Поэтому после рождения деток, я бы снова начала пить таблетки. Но если первый родиться поздно, то второго не рискну рожать (большой риск для ребенка) и снова начну пить таблетки. Вот и выходит, что я перерыв делаю только на период планирования беременности. Может ли в натальной карте это отобразиться?! Так как по сути выходит, что период, когда возможна беременность, очень мал по сравнению со всей жизнью.

По первому, у дочери такой вопрос не стоит.

по второму. Я бы не связывала прием таблеток с тем, что отражено в карте по детям. Вы так паникуете.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Hela сказал:

По первому, у дочери такой вопрос не стоит.

по второму. Я бы не связывала прием таблеток с тем, что отражено в карте по детям. Вы так паникуете.

Слава Богу, что у вашей дочери всё в порядке. Здоровья ей! Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто хотела донести такую информацию, которая важна для матерей, у которых растут девочки.

 

Спасибо за ответ! Это и пугает ( но так как каждый астролог трактует по-разному натальную карту, то я не могу даже определиться, всё нормально у меня, всё плохо у меня или всё будет хорошо, если следовать определенным рекомендациям.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vanilka сказал:

 

 

Спасибо за ответ! Это и пугает ( но так как каждый астролог трактует по-разному натальную карту, то я не могу даже определиться, всё нормально у меня, всё плохо у меня или всё будет хорошо, если следовать определенным рекомендациям.

Не морочтесь)). У меня карта выглядит значительно хуже в этом смысле. И главное не верьте астрологам:), которые будут вас кошмарить. Я сюда зашла, мне сказали что детей у меня нет и не будет:D. А я уже взрослая женщина, и сама знаю, что у меня есть чего нет. Не хочется говорить кто тут кошмарит всех..... она еще тут бродит:D. Может вы и сами уже поняли кто это

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hela сказал:

Не морочтесь)). У меня карта выглядит значительно хуже в этом смысле. И главное не верьте астрологам:), которые будут вас кошмарить. Я сюда зашла, мне сказали что детей у меня нет и не будет:D. А я уже взрослая женщина, и сама знаю, что у меня есть чего нет. Не хочется говорить кто тут кошмарит всех..... она еще тут бродит:D. Может вы и сами уже поняли кто это

:) наверное поняла.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день, как обстоят дела с решением Вашей проблемы? 

Если Вас ещё нельзя пока поздравить, то хотела сказать о своём опыте: я предохранялась гормональными таблетками почти год. И на возникновение беременности у меня ушло 5 месяцев. Это при том, что я склонный к плодовитости человек, у меня в 5 доме Плутон в Скорпе, и сейчас я жду уже четвёртого ребёнка. А всё равно почти полгода ждали после года приёма таблеток. Так что, если врачи говорят, что всё в норме, значит, Вашему организму просто нужно время. 28 лет не повод для страхов, большинство моих подруг как раз примерно в этом возрасте впервые стали мамами.  

Ваши аспекты с Сатурном могут говорить только о поздних детях, о зрелом желании их иметь или о желании не иметь их много (Сатурн = скудность).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности