Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

 

 

Благоприятное??? :o:huh:

 

Может быть там еще много других хороших транзитов было???

Да, благоприятное. Но ошиблась выше, оппозиция была тр. Плутона на моём Нептуне к тр. Сатурну (ещё не легче):-) в близнецах (знак Светила). И транзитный Марс (У8 и 3) точно на ИС оппозиция Светило.

 

День сдачи экзаменов на права. ))

 

 

Уран не держит долго, должен быть точный аспект.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

 

 

 

 

У меня тр. Уран по Луне, "хорошо" так отпечатался… Помню маму тогда в больницу положили, но если честно, не вижу связи этого события именно с моим гороскопом… И яркая и неожиданная влюбленность с моей стороны, но безответная (не встречались), а через год такое же резкое охлаждение к этому мч…

прокрутила транзиты)) назад, чтобы уж точно.

 

 

Тот случай, что описала выше, о соединении тр. Урана с Дсц. - это локал (события, как такового нет)..

 

В радиксе тр. Уран, когда шёл по Луне - это была ещё и оппозиция от тр. Сатурна у меня на Асц. и квадраты с обеих сторон от транзитной оппозиции к Солнцу и Венере - Ничего, кроме внезапных и уникальных приездов родных - прям период "нашествия") был. Отдыхала)

Транзитно и согласно управлению и связям Сатурна в натале.

 

Но Уран не ощутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом...

У меня есть друг... в своё время у нас были отношения с 2007 по 2009 гг., но потом он ушёл. В прошлом году в апреле он снова появился на горизонте, сказал, что можно было бы возобновить отношения, я согласилась... очередное общение продлилось около года. Перестали общаться, я отошла в сторону - не писала и не звонила ему. В третий раз он предложил возобновить отношения в начале ноября этого года. Я уже начала сомневаться, что это предложение может быть серьёзным, но он вёл себя достаточно адекватно, недоверие у меня оставалось... Сегодня он мне очередной раз написал, что уже не видит смысла в наших отношениях... Всё это время, сколько мы общались и не общались, я пыталась определить, по какой из транзитных планет он идёт у меня в карте, пришла к выводу, что по Урану. Аспекты в течение всего периода общения были разные, но особо меня заинтересовал аспект соединения Урана с моей Луной. Он приходился как раз на период его второго возвращения, т.к. в день, когда он написал мне, было почти точное соединение Урана с моей Луной (12.04.14), но до точного аспекта он тогда не дошёл, и тогда я думала, что определённо что-то могло получиться через год, когда Уран дойдёт до точного соединения. Дошёл, но через несколько дней мы расстались во второй раз... И вот сейчас, в настоящее время у Урана есть расходящееся соединение с Луной, но есть также и другие аспекты с моими планетами, например, он делает квадрат на мой Меркурий, что, естественно отражается на мне, имеет Септиль с моей Венерой, а также идёт на сближение (в перспективе с моим Марсом, Венерой и Солнцем). Я так думаю, что если это будут не отношения, но возвращаться он будет ещё... Жду комментарии...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По какому дому проходит и чем управляет???

 

У меня Марс петлял по 8 дому, давал оппозицию к нат. Марсу во 2, секслить к Венере, Урану в 11, соед. с нат. Плутоном в 8. Было оч. много событий в этот период!!! Жесткое расставание с мч, депрессия, угрозы, новая яркая влюбленность, крупные траты денег, также крупные поступления денег, смена работы, смена места жительства, подарки, ссора с друзьями, расставиние с любимым человеком и последующая долгая депрессия.

Марс по 3 дому будет петлять, (в натале управляет 8 и фактически 3), а Венера в 11-12( управляет 2 и 9). По домам у нас похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто!!! Скоро Юпитер мне натворит делов, надеюсь хороших :))) Уже начал :)

Взаимодействие с какой планетой и в каких домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс по 3 дому будет петлять, (в натале управляет 8 и фактически 3), а Венера в 11-12( управляет 2 и 9). По домам у нас похожая ситуация.

 

Могут быть неприятности с договорами, если бизнесом занимаетесь, в полне возможно, что именно в этот период будут проверки разных инстанций. А в общем-то можете и сами себя импульсивно вести, неправильно можете оценивать ситуации, что и будет приводить к конфликтам. Скажем так, это не столько ужасное/сложное время, как просто время, где вы сами можете себе навредить.

Плюс траты могут быть крупные, либо неожиданные покупки, что может негативно сказаться на ваших финансах. Так что следите за подобными порывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот вам и пожалуйста, сегодня на вечер посмотрела транзиты: Тр Марс в квадрате к Н Меркурию и в оппозиции к Н Марсу, встретилась с гаишником и получила трещину лобового стекла )) тут тебе и плохие новости, и незапланированные траты, и происшествия,и встречи с блюстителями закона )) вот тоже блин астролог ))))) надо было на метро ехать ))

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не смотрю, а сегодня тоже заглянула в транзиты, тр. Марс оппа Юпитер куспиды 3/9, квадрат натальный Марс - У8 от транзитного и Луна транзитная в Овне!

Нет уж.., на Луне в Овне я попросила мужа отвезти меня, у меня все аварии на Луне в Овне произошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём, сейчас посмотрела, во сколько выезжала, Луна была точно в соединении с Ураном транзитном, вот чувствовала я что-то, поэтому заглянула в транзиты. Меня только в конце ноября на таком же соединении прибили хорошенько сзади.

Сегодня, кстати был ливень, плохо видно, поздно уже, неприятная езда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не смотрю, а сегодня тоже заглянула в транзиты, тр. Марс оппа Юпитер куспиды 3/9, квадрат натальный Марс - У8 от транзитного и Луна транзитная в Овне!

Нет уж.., на Луне в Овне я попросила мужа отвезти меня, у меня все аварии на Луне в Овне произошли.

Да, в это время как раз Луна в Овне была. и что еще прикольно и Тр Уран и Тр Луна все в Овне и все в соединении с У1 и У3 домов! Юпитером, он у меня и 1-м и 3-м домом управляет. И все это идет по 4-му дому! т.е. имущество, хотя нет, машина это 2-й дом.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы теперь подобрать транзиты для удачной смены лобового стекла, чтобы и страховая одобрила и стекло нормально поменяли. Опыта мало, даже не знаю в какие транзиты смотреть.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, у Вас же сейчас ещё и Солнце транзитное в оппозиции к натальному? Я не помню Вашего радикса, Солнце - У8?

чтобы и страховая одобрила и стекло нормально поменяли. Опыта мало, даже не знаю в какие транзиты смотреть.

а может не одобрить?

 

Надо у мужчины спросить, как раз причина для знакомства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерианка, у Вас же сейчас ещё и Солнце транзитное в оппозиции к натальному? Я не помню Вашего радикса, Солнце - У8?

 

а может не одобрить?

 

Может, если я завтра след от прилетевшего камня не найду, то и не страховой случай. А замена лобового это запредельно.

Да, Солнце тоже в оппозиции к натальному, но я особо не ощущаю влияние если честно, все как обычно. Да и аспект уже ушел, а поскольку Солнце не ретроградит, то и не вернется уже. Как-то прошел незаметно.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в это время как раз Луна в Овне была. и что еще прикольно и Тр Уран и Тр Луна все в Овне и все в соединении с У1 и У3 домов! Юпитером, он у меня и 1-м и 3-м домом управляет. И все это идет по 4-му дому! т.е. имущество, хотя нет, машина это 2-й дом.

Cмотря какое авто, вообще, может и по 4-му идти.

К слову, я свою последнюю оформляла точно на Солнце на куспиде 4-го, а в аварию попала на ингрессии Солнца в знак 4-го дома, но в 3-м., само по себе - не показатель, там совершенно другие темы, с завязкой на Сатурн, однако...

 

Чего только не было в тот вечер/ночь, прям "ирония судьбы, или с лёгким паром", но имущество меня волновало меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот сильно волнует, Сатурн меня сейчас в такие рамки поставил, жрать нечего, а тут ещё авто...

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности