Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

  • Тролли

 

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Но я так и не понял, что за проблемы то :)

Если есть траблы со здоровьем, то надо к врачам, в психушку вроде как чаще попадают с органическими расстройствами организма, т.е. нарушением работы каких-то органов, а в данном случае вряд ли такое есть :)

А разные психические состояния - это повод внести какие-то коррективы в свою жизнь в первую очередь, имхо :) поменять что-то, что беспокоит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Это иллюзия.

Значит порядок.

Потому что, когда грань, никакой "ум" уже на фиг не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Я спросила у акушерки: «Кто? Мальчик или девочка?» Она сказала, что девочка, и я заплакала… Хорошо, что девочка, дай Бог, чтобы она была дурой. Для женщины в наше время это самое лучшее… быть хорошенькой дурочкой.. (Великий Гэтбси).

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж уже,как сумасшедшая стала

 

Транзиты бывают разные, но практически всегда они учат и побуждают к действию!

 

Сидеть и ждать, попаду в больницу или нет - не правильно.

 

Анализируйте, что именно привело вас к такому состоянию? Устраните проблему. Проблема обычна находится внутри нас.

 

Ни муж плохой, ни работа, ни люди, а наше восприятие всего этого. Почему такое негативное восприятие мира у вас наступило? Была ситуация, которая к этому привела. Ситуация, которую вы до сих пор не решили. Решайте.

Для консультации по астрологии, анализа прогностики, ректификации, анализа совместимости с партнером - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум защищать и беречь надо, а не расходовать на переживания.

На самом деле, часто наблюдаю картину, когда человек имеет способности и умственному развитию и даже знания и как раз эти знания и используются для него же самого для дополнительных страданий по жизни и происходит стагнация и зацикливание или неконструктивное использование и умственных и эмоциональных потоков. Особенно это касается девочек))))Девочки, такие девочки...

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что проблема только во мне. Я стала оч замороченая. Я вообще не люблю кого-то винить в своих бедах и всегда понимаю,что проблемы от моего сознания,образа жизни,восприятия всего вокруг,от того,что именно я что-то делаю неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у меня с психикой проблемы,наверно. Это ж надо,никогда бы не подумала,что я смогу превратиться в такое депрессивное существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, часто наблюдаю картину, когда человек имеет способности и умственному развитию и даже знания и как раз эти знания и используются для него же самого для дополнительных страданий по жизни и происходит стагнация и зацикливание или неконструктивное использование и умственных и эмоциональных потоков. Особенно это касается девочек))))Девочки, такие девочки...

Ремня.

Да-да, сознательные и умные, и главное, жизнь-то длинная, времени много и здоровья много (сарказм), денег много, вместо терм и океана, в больницу.

 

 

 

 

Да,у меня с психикой проблемы,наверно. Это ж надо,никогда бы не подумала,что я смогу превратиться в такое депрессивное существо

Есть все же, Гостья, какие-то причины.., понятно, что не для форума. И вы разбиретесь. Пройдет, не нагнетайте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремня.

Да-да, сознательные и умные, и главное, жизнь-то длинная, времени много и здоровья много (сарказм), денег много, вместо терм и океана, в больницу.

 

 

 

 

 

Есть все же, Гостья, какие-то причины.., понятно, что не для форума. И вы разбиретесь. Пройдет, не нагнетайте на себя.

Спасибо, Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горе от ума", "меньше знаешь, крепче спишь", "много будешь знать скоро состаришься","кто умножает познания, умножает скорбь"

Дети живут в иллюзорном мире и чаще радуются чем мы) - взрослый не прыгает от радости при виде Деда Мороза, потому что не существует никакого волшебника с мешком.

Все это крушение человеческих иллюзий поэтапно, на каждой ступени к знаниям, знаниям заряжающим новыми мыслями и идеями. Это нормально!)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне кажется, что любая депрессия лечится физическим трудом...или спортом...Гостья, может стоит увеличить нагрузку? Когда сильно устанешь, в голове вообще нет никаких мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любая депрессия лечится физическим трудом...или спортом...Гостья, может стоит увеличить нагрузку? Когда сильно устанешь, в голове вообще нет никаких мыслей!

Да,я про физнагрузки знаю. Но, увы,сейчас все делаю через силу. Ни желания,ни удовольствием,ни стремлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности