Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

 

Гостья, не бывает чёрного без белого!

 

Поищите гармоничные аспекты от этих планет (к каким планетам, в каких домах) и снимайте напряжённость через них.

Самые "нехорошие" тут квадрат Плутона к Луне и соединение Сатурна с Солнцем, а на остальных даже и заморачиваться не стоит.

 

Квадрат Плутона к Луне-психоэмоциональная перегрузка...снимается активной физ нагрузкой в ...постели (проверено...действует)

Сатурн ограничивает ваше Ураническое Солнце. Свобода против ограничений вот и дисбаланс. Сатурн дисциплинирует, надо принять и пережить этот аспект, тем более он тоже скоро пройдёт.

А если как-то отношения завязаны, то может дело не совсем в партнёре, а просто планеты так встали.

Удачи вам!

Спасибо за совет,ещё бы попу свою заставить встать с дивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

А меня все ж волнует и Уран квадрат Венера (Венера у меня соупр 7)

всё таки соупр не основной, может и не всё так печально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё карту и транзиты партнёра посмотреть. Если у него всё нормально, значит надо над своим квадратом работать.

А вообще просто для начала определиться...надо прорабатывать или нет.

Можно ещё в голове проигрывать различные выходы из сложившейся ситуации. И в итоге выбрать правильный.

Похоже это уже не астрология пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё карту и транзиты партнёра посмотреть. Если у него всё нормально, значит надо над своим квадратом работать.

А вообще просто для начала определиться...надо прорабатывать или нет.

Можно ещё в голове проигрывать различные выходы из сложившейся ситуации. И в итоге выбрать правильный.

Похоже это уже не астрология пошла...

У него Плутон тр квадратит его Солнце(в радиксе стоит в 5, управляет 10)

Плутон в радиксе стоит в 1 и управляет 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь таким наблюдением. Мой транзитный Уран сейчас в 3 доме (в натале в 12) и последние года полтора периодически соединяется с натальным Солнцем (3 дом, соответственно). При этом транзиты Урана по Солнцу довольно продолжительные, месяц-два. И вот на каждом таком транзите я переезжаю. Хочу-не хочу, но всё равно переезжаю. Осенью опять пойдет, морально готовлюсь)))

 

А ещё в этом году в соляре Уран из 3 дома соединяется с Солнцем из 4 дома, так что всё это только усиливает мою "тягу" к переездам.

 

Очень жду, когда Юпитер по 9-му пойдет, надеюсь на какое-то чудо позитивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А у меня сегодня сатурн встал на мое натальное соединение луна-марс. Прочитала обытия по транзитам Сатурна – время сатурнианских аспектов – это время ограничений, проверки, торможения какого-то процесса. " ну и депрессняка. Народ, так и есть...А насчет торможения вообще прикольно. Ходила сегодня к одному..ну можно сказать экстрасенсу что ли. Короч он мне помимо всего прочего сказал что-то типа, ты че как птичка тут чирикаешь. Я твой ритм сейчас ну как бы замедлю. Типа шустрость эт хорошо но иногда нужно и притормозиться. Ну и пришла я домой...Я реально сейчас вся такая тормоз, на расслабухе и ну и от сатурна на луне видно депрессняк. Это да. Реветь охота. Короч сатурн меня пресует и тормозит по полной)) :)] эххх у меня теперь не жизнь а сплошная печалька и ограничения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна планета не сравнится с Сатурном по красоте - это очень фотогеничная планета во всей солнечной системе

 

e0f8aa486b18.jpg

 

 

вон та голубая точка - наша Земля ( это реальное фото). Думаете он "ездит" по вашей Луне и Марсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается тр. Сатурна по Луне почитайте о Саде-Сати, смотрите, чем управляют все три планеты - это темы по которым, по идее, должны развиваться события. (Очень грубо говоря)

 

Может быть довольно продуктивный период, если планеты не имеют отношения к "злым домами".

 

Но тут учитывается множество факторов, например, если только одна из трех планет во взаимодействии управляет 6;8;12, этого, естественно, не будет достаточно, чтобы говорить о сложности периода.

 

Сам по себе период довольно утомительный, но может и драйва дать и будет, что вспомнить!

 

Конечно, сначала нужно смотреть гороскоп рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По мне Плутон хорошо прошёлся... При секстиле на мой Уран и полусекстиле на Нептун я его аспекты не почувствовала. На социальных планетах его транзитное влияние не так заметно было, как на личных: сначала оппозиция на Солнце - большая трансформация сознания, когда меня бросил первый партнёр (я про него писала уже), а потом, в прошлом году Плутон дошёл до тау-квадрата - достроил его квадратами на мои Луну и Плутон и оппозицией на Меркурий - это был разрыв отношений со вторым партнёром. Для меня оба случая прошли очень тяжело, потому что сильно переживала и хотела сохранить отношения, но партнёры, каждый в своё время, были непреклонны... С июля этого года ситуация повторится. Ещё не знаю, как именно, но наверное будет что-то похожее. Очень хотелось бы, чтобы возобновились отношения со вторым партнёром, потому что у меня остались к нему чувства, он шёл по Плутону, да ещё и сам Скорпион.

После разрыва отношений с первым партнёром, он время от времени появлялся на горизонте, выявляя желание возобновить отношения, но напрямую замуж не предлагал. Сейчас наступил такой период, что он снова появился. Но я считаю, что он больше идёт по Урану - появляется и исчезает когда уже не ждёшь... И если раньше у меня ещё были какие-то чувства к нему, то сейчас практически ничего не осталось - он разрушил их... Оба партнёра изменяли мне. В Западной астрологии этот фактор я не смогла увидеть, но в Китайской астрологии Ба-Цзы на это есть прямое указание, и у меня оно присутствует.

Если немного затронуть синастрию, то у первого партнёра Венера в соединении с моим Плутоном, а второй "делает" мне Печать Счастья - его Юпитер в соединении с моей Луной, и моё Солнце в неточном соединении с его Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отслеживал аспекты транзитного Хирона? Интересует квадрат от тр. Хирона (идёт по 1 д.) на нат. Солнце (в 4 д.) и оппозиция в натале Хирон (2 д.) - Уран (8 д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Galaxy сказал:

С июля этого года ситуация повторится. Ещё не знаю, как именно, но наверное будет что-то похожее.

 

обычно на первом подходе если Плутон забирает, надо смириться и затаиться, зато потом он даст во много раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

обычно на первом подходе если Плутон забирает, надо смириться и затаиться, зато потом он даст во много раз больше

Что-то с первым Плутон никаких "бонусов" не давал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galaxy сказал:

Что-то с первым Плутон никаких "бонусов" не давал...

Раз на раз не приходится. Не печальтесь. Я тоже на квадрат Плутон Плутон развелась с мужем. Словно обстоятельства непреодолимой силы, особенно когда не знаешь, что идет такой аспект. Сочувствую, конечно, но жизнь продолжается, может не зря вы расстались, иногда кажется, вот все сломано, жизнь пошла под откос, а спустя время понимаешь, что это был поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Galaxy сказал:

По мне Плутон хорошо прошёлся... При секстиле на мой Уран и полусекстиле на Нептун я его аспекты не почувствовала. На социальных планетах его транзитное влияние не так заметно было, как на личных: сначала оппозиция на Солнце - большая трансформация сознания, когда меня бросил первый партнёр (я про него писала уже), а потом, в прошлом году Плутон дошёл до тау-квадрата - достроил его квадратами на мои Луну и Плутон и оппозицией на Меркурий - это был разрыв отношений со вторым партнёром. Для меня оба случая прошли очень тяжело, потому что сильно переживала и хотела сохранить отношения, но партнёры, каждый в своё время, были непреклонны... С июля этого года ситуация повторится. Ещё не знаю, как именно, но наверное будет что-то похожее. Очень хотелось бы, чтобы возобновились отношения со вторым партнёром, потому что у меня остались к нему чувства, он шёл по Плутону, да ещё и сам Скорпион.

После разрыва отношений с первым партнёром, он время от времени появлялся на горизонте, выявляя желание возобновить отношения, но напрямую замуж не предлагал. Сейчас наступил такой период, что он снова появился. Но я считаю, что он больше идёт по Урану - появляется и исчезает когда уже не ждёшь... И если раньше у меня ещё были какие-то чувства к нему, то сейчас практически ничего не осталось - он разрушил их... Оба партнёра изменяли мне. В Западной астрологии этот фактор я не смогла увидеть, но в Китайской астрологии Ба-Цзы на это есть прямое указание, и у меня оно присутствует.

Если немного затронуть синастрию, то у первого партнёра Венера в соединении с моим Плутоном, а второй "делает" мне Печать Счастья - его Юпитер в соединении с моей Луной, и моё Солнце в неточном соединении с его Луной.

Ваши Солнце, Луна, Меркурий, Плутон имеют отношение к 5 или 7 домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galaxy сказал:

Меркурий управляет 7-ым, Луна и Плутон с ним в квадратах с двух сторон. 5 д. в Раке.

И эти транзиты только на сферу отношений повлияли? Или были ещё какие-то разрушительные события в этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв в отношениях я соотношу только с Плутоном, потому что только он может так сильно "ударить" по чувствам, и то, что это были именно его аспекты - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Galaxy сказал:

Разрыв в отношениях я соотношу только с Плутоном, потому что только он может так сильно "ударить" по чувствам, и то, что это были именно его аспекты - очевидно.

Я имею ввиду, другие разрушительные события были в вашей жизни в тот период? Не связанные с любовью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста,  скоро транзитный Сатурн сделает квадратуру к натальной Венере (в 3 доме в Овне ретроградная), чего стоит бояться и как это пережить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Елена-69 сказал:

Подскажите пожалуйста,  скоро транзитный Сатурн сделает квадратуру к натальной Венере (в 3 доме в Овне ретроградная), чего стоит бояться и как это пережить?

В транзитах, если и ощутимы, в основном, это соединения и оппозиции.

Т.е. смысла рассматривать квадрат от тр. Сатурна - никакого, если только как дополнение к другим прогностическим картам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности