Перейти к содержимому
VladislavN

Соединение Луны и Солнца

Рекомендуемые сообщения

VladislavN

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Астровед
12 минут назад, VladislavN сказал:

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

Такое соединение даже предпочтительнее. Вы будите заботиться о ней, а она чувствовать, что любима. В общем, для обоих хорошо. 

Поделиться сообщением

Астроняшка

Сами же говорите, что вас тянет друг к другу. Хороший аспект, но на нем одном далеко не уедешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/
30 минут назад, VladislavN сказал:

Всё зависит от конкретных карт (в смысле - чье солнце, а чья луна).., это так называемые "гендерные планеты" и их соединение, при некоторых условиях карт, может быть указанием на сильное притяжение и взаимный интерес.

Поделиться сообщением

Главная
19 часов назад, VladislavN сказал:

в каком знаке Луна у вас и у нее?

Поделиться сообщением

VladislavN
19 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

в каком знаке Луна у вас и у нее?

Овен

Поделиться сообщением

Главная

у обоих в Овне?

Поделиться сообщением

VladislavN
Только что, Клава Бутылкина сказал:

у обоих в Овне?

А не стоп. У неё луна в оппозиции, в весах

• Like 1

Поделиться сообщением

Главная

Да. притяжение круть)) вы даже ссориться будете как то по родному...

Поделиться сообщением

Главная
5 минут назад, VladislavN сказал:

А не стоп. У неё луна в оппозиции, в весах

тогда не круть..) вообще не круть. Луна огненная страдать будет больше

Поделиться сообщением

Астроняшка

Оппозиция Лун раскроется "во всей красе", когда начнёте вместе жить. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

VladislavN
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

тогда не круть..)

Соединение по ощущениям гораздо сильнее действует (орб полтора градуса) в сравнении с оппозицией, 

• Like 1

Поделиться сообщением

VladislavN
1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Да, скорее всего, я думаю туда ещё внесёт лепту мой Сатурн, который так же делает оппозицию к её луне. Хотя от её луны точный трин к моему урану (управителю 7-го)

Поделиться сообщением

Главная
Только что, VladislavN сказал:

Да, скорее всего, я думаю туда ещё внесёт лепту мой Сатурн, который так же делает оппозицию к её луне. Хотя от её луны точный трин к моему урану (управителю 7-го)

понимаете если вы ее будете искренне любить и дарить цветы никакой сатурн никакую лепту не внесет. А так да - каждый третий может сатурном оказатся

Поделиться сообщением

VladislavN
Только что, Клава Бутылкина сказал:

понимаете если вы ее будете искренне любить и дарить цветы никакой сатурн никакую лепту не внесет. А так да - каждый третий может сатурном оказатся

Вы правы. Всё зависит от того, на сколько партнёры готовы вкладываться в отношения. Можно отойти от квадратур и оппозиций, которые будут всплывать, а сосредоточиться на позитивных аспектах. 

Поделиться сообщением

Астроняшка
Только что, VladislavN сказал:

Это называют печатью несчастья (какое громкое название:lol:). Ваш Сатурн будет одновременно скреплять отношения и подавлять девушку. Она может чувствовать невозможность душевно раскрыться в этих отношениях, сложность с самореализацей, вы можете придираться и подавлять ее. Некоторые считают такие аспекты кармическими, т.е. эти отношения должны чему-то научить людей (надо смотреть карты полностью). Короче, отношения сложные, но люди в них растут.

Поделиться сообщением

VladislavN
2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Это называют печатью несчастья (какое громкое название:lol:). Ваш Сатурн будет одновременно скреплять отношения и подавлять девушку. Она может чувствовать невозможность душевно раскрыться в этих отношениях, сложность с самореализацей, вы можете придираться и подавлять ее. Некоторые считают такие аспекты кармическими, т.е. эти отношения должны чему-то научить людей (надо смотреть карты полностью). Короче, отношения сложные, но люди в них растут.

Да в отличии от "печати счастья" (луна-юпитер). Отношения действительно сложные мы постоянно расходимся, но проходит пару дней и кто-то не выдерживает и потом всё по новой. Встречи от которых сносит башню. 

Поделиться сообщением

Астроняшка
4 минуты назад, VladislavN сказал:

Да в отличии от "печати счастья" (луна-юпитер). Отношения действительно сложные мы постоянно расходимся, но проходит пару дней и кто-то не выдерживает и потом всё по новой. Встречи от которых сносит башню. 

Хорошо же, что быстро идёте на примирение :wub: Ваш Сатурн просто так ее не отпустит)

Поделиться сообщением

Главная
Только что, Астроняшка сказал:

Хорошо же, что быстро идёте на примирение :wub: Ваш Сатурн просто так ее не отпустит)

вот именно...и если они расстанутся то по желанию луны в весах.

Поделиться сообщением

VladislavN
11 минут назад, Астроняшка сказал:

Точнее моя луна не отпустит солнышко)

• Haha 1
  • smilecl 2

Поделиться сообщением

...

Если астрология работает, то благоприятные аспеты Луна-Луна-Солнце-Солнце в соединении, трине, секстиле (в любых вариациях, без противоречий, оппозиций там, квадратур в комбинации), это хорошо:833:У меня работало много раз..Но это постфактум. .Близость душевная и по целям. Если есть аспекты Венер бонусом, тоже отлично.)))Ну, а так если тянет, это такое счастье и без астрологии.:)

Поделиться сообщением

Главная

:ch8_58:

Поделиться сообщением

/_/
1 час назад, Астроняшка сказал:

Ерунда)) инфа 100%:776:

У меня с мамой оппа лун и с мужем.

• Like 1

Поделиться сообщением

...
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

:ch8_58:

:P:P:P:P:P

• winki 1

Поделиться сообщением

Главная

ну тогда все будет хорошо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас