Перейти к публикации

Венера в некоторых знаках зодиака у женщин. Венера в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, тетя мотя сказал:

тело женщины лет 70 и все)))

В её возрасте ещё можно всё восстановить правильной диетой.., но тут дело в другом, на мой взгляд, -- это "как она себя хотела видеть", т.е., очень худой и с операцией на сиськи, о чём она вроде как пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    20

  • ...

    16

  • Астроняша

    16

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

1 час назад, Лерочка сказал:

В её возрасте ещё можно всё восстановить правильной диетой.., но тут дело в другом, на мой взгляд, -- это "как она себя хотела видеть", т.е., очень худой и с операцией на сиськи, о чём она вроде как пожалела.

Страшная жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, тетя мотя сказал:

У нас в семье многие марс в раке, еще ого-го-го. У брата марс в раке, он постоянно всех спасает, а дрался всю молодость. А у меня марс в раке, я могу запросто кинуться, помню мне девушка машину побила, так мужики ее от меня закрывали, мне реально хотелось ее изнохратить. Но у нас много огненных планет. Сын марс в раке, ходит в бокс. 

Марс в Раке любит кулаки почесать:lol: Тоже по ходу какая-то компенсация, может, не умеет по-другому выражать агрессию?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняшка сказал:

Марс в Раке любит кулаки почесать:lol: Тоже по ходу какая-то компенсация, может, не умеет по-другому выражать агрессию?:805m:

я думаю да, все равно трусливые люди))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности