Перейти к публикации

Краткий прогноз для России на 2018 г. (ингрессия Солнца в Овен)


Вероятность исполнения прогноза  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Сбудется ли прогноз?

    • на 100%, или около того...
    • 50 на 50, как монетка!
    • около 0%, т.е. вообще не сбудется(
  2. 2. Будут ли военные действия?

    • Да!
    • Нет!
    • Возможно, но не с соседями...

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

прекратите провоцировать скандалы и разжигать рознь!

вы решили спровоцировать девушку на хохлосрачь и пожаловаться на неё, дабы её забанили?

это по крайней мере неприлично, вы ведёте себя неприлично, недостойно самца, разве только вы от возраста не потеряли свою фертильность, да!

идите к черту!!!...  пока что Вы тут разжигаете рознь и создаете провокации. Уже весь форум против себя настроили. Вообще не хочу Вас знать,после того, что вы тут понаписали. И не надо мне писать Ваши писульки, уймитесь наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не правы, юрий.

ТО что на мой весовской марс в шахте в третьем и управителя третьего на асц Венеру в соед с Мерком во Льве неадекватно реагирует плебс и вообще дамская половина населения бесится на мою закристаллизованную сатурном Луну в трине к Солнышку,

это само собой разумеющееся, свора одичавших разъярённых баб всегда пытается меня облаять, тут уж планида такая :D

меня это никак не беспокоит, было бы странно если бы бесноватые не бесились в присутствии меня--я экзорцист, и бесы в вас при мне возбуждаются, что и отражается на вашем поведении.

 

а вот вы опять пытаетесь кого-то обвинить в том что делаете сами, и это некрасиво как минимум, а если проще--подленько,

ведь вы провоцируете людей на определённую реакцию, что в традициях истинных небратьев.   :D

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, юрий, беситесь от того, что вам нестерпимо когда кто-то любит Россию и уважает ВВП,

вы вероятно спонсируетесь фондом ржавых революций, и пытаетесь устроить переворот в России, дабы разорить страну, как это делают все нерусские и нероссийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

вы, юрий, беситесь от того, что вам нестерпимо когда кто-то любит Россию и уважает ВВП,

вы вероятно спонсируетесь фондом ржавых революций, и пытаетесь устроить переворот в России, дабы разорить страну, как это делают все нерусские и нероссийские.

тоже оглохла? .... я же просил не писать мне Ваши оскорбительные писульки, засуньте их себе в Ж.... так слышно??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю то что считаю нужным, 

я понимаю, юрий,  что вы понимаете, что ваше поведение плохое, и от этого вам самому скверно и даже вероятно стыдно.

вы плохо воспитаны, цыганщина какая-то, в таборе наверное росли

надеюсь, вы будете держать себя в рамках цивилизованного общения.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

Расположение Марса (хозяина 7 поля) в Козероге показывает, что в этом году действия наших врагов не ограничатся политическим шантажом и воинственной риторикой, а приведут к конкретным действиям, в т.ч. в сфере долговых бумаг (Козерог и 3 поле).

21 мая британский парламент опубликовал доклад "Московское золото: российская коррупция в Великобритании", в котором говорится, что использование Лондона для операций с активами российских лиц, замешанных в коррупции, представляет угрозу для национальной безопасности. В связи с этим парламент рекомендовал правительству ужесточить экономическую борьбу против коррумпированных лиц, связанных с Кремлем, и ввести санкции против госдолга РФ, которые будут эффективны только в случае присоединения к ним США и Евросоюза, отмечается в докладе.

Если официальному Лондону удастся склонить к этому решению своего ближайшего союзника - США, которые пока отказываются вводить ограничения против суверенных долговых бумаг России, то на российском валютном рынке наступит коллапс. :o

 

в таком случае Россия одномоментно сольёт ценные бумаги британии и Сша, и трежерис превратятся в трэшэрис (мусор)

у коромысла всегда два конца--британия\сша ударив по одному концу--могут схлопотать по мордам другим концом.

отказавшись от доллара и уйдя в евро-юань, можно здорово подорвать доверие инвесторов к американским бумажкам и переоценённому доллару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет в картах сша--великой депрессии 2018? 

ведь по экономическим показателям уже есть факт кульминации американского экономического кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

...то на российском валютном рынке наступит коллапс. :o

в голове твоей всегда коллапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Крутихин о ситуации на международном газовом рынке и о газовых проектах России (см. с 8:48):

https://youtu.be/ameH8KFZ-94?t=8m48s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как Плутоном в 4 поле, это сложно объяснить... Тема интересна потому, что позже на их месте могут оказаться вредители урожая, типа саранчи и т.п.:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем наблюдать за исполнением годового прогноза: очередной намек от властей... ;)

Власти могут повысить НДС до 20%

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/05/28/770872-povisit-nds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОГНОЗУ 3

18 мая аналитики американского банка Morgan Stanley выступили с прогнозом, согласно которому дальнейшее ужесточение санкций США против системообразующих госкомпаний РФ приведет к рецессии в стране в пределах 0.5% ВВП.

https://1prime.ru/News/20180518/828838115.html

На текущий момент позиция США такова, что введение более жестких ограничительных мер возможно в случае новых агрессивных действий со стороны России. В связи с новостью провел детальное исследование карты по этому вопросу и подготовил очередное дополнение к прогнозу...

------------

В середине года возможно снижение суверенного рейтинга страны и/или инвестиционных рейтингов банковских организаций (в т.ч. государственных), что приведет к падению курса национальной валюты, спровоцирует "кризис доверия" в банковской сфере и ухудшит ситуацию в экономике. Нестабильность на финансовом рынке вызовет череду банкротств у мелкого бизнеса (прежде всего, в торговле) и может осложнить деятельность страховых компаний и затормозить работу строительных организаций и риэлторских фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/28/2018 в 13:32, Moralite сказал:

Кроме как Плутоном в 4 поле, это сложно объяснить... Тема интересна потому, что позже на их месте могут оказаться вредители урожая, типа саранчи и т.п.:

...

Продолжение темы (слабонервным смотреть не рекомендуется):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всему миру много насекомых в этом году.

на мыле есть фотки на днях заснятые английских парков--все затянутые паутиной от гусениц моли.

и что?

А в СССР была специальная служба--охрана природы, вырубались заражённые короедом массивы, профилактически опрыскивались сады от бабочки

СЭС обрабатывала водоёмы от личинок комаров, лужайки от клещей.

в СССР заботились о здоровье граждан лучше чем в капстранах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/21/2018 в 08:58, Moralite сказал:

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОГНОЗУ

...

Падение платежеспособного спроса будет поддерживать обострившуюся в 2017 г. проблему банкротств в бизнес-среде, прежде всего, среди мелких предпринимателей (особенно - в торговле). Тяжелая ситуация сложится на рынке недвижимости: падение спроса и нестабильность курса рубля приведут к падению цен и заморозке ряда строительных проектов.

А вот и первый застройщик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

аффтор точно хохло--так старательно хочет сам себя убедить что "РАШКА ФСЁЁЁ"--и не получается. :74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько людей, столько и мнений, мне, например, это не интересно. Хотелось бы все-таки что-то вразумительное услышать, по карте. Пока что кроме мифического прогноза Трахтенберга,  которого никто так и не увидел, и топания ногами по поводу изгнанной "Рашки", здесь ничего не прозвучало со стороны противников мунданной карты на 2018 год:776:.

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

ajhsd lkjas  alskjdhklh laskjldkaj ;lkadl;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

 

сколько людей, столько и мнений, мне, например, это не интересно. Хотелось бы все-таки что-то вразумительное услышать, по карте. Пока что кроме мифического прогноза Трахтенберга,  которого никто так и не увидел, и топания ногами по поводу изгнанной "Рашки", здесь ничего не прозвучало со стороны противников мунданной карты на 2018 год:776:.

да никто не опровергает финансовый и политический кризис ещё с 2008 года.

но этот кризис МИРОВОЙ, и устойчивость России в данный момент лучше чем Китая

запасов физического золота у нас больше чем в Китае, Россия выходит из ТРЭШэрис США, переходит на евро и юань.

сложно конечно, но Россия самодостаточна, и в ПОЛНОЙ изоляции вполне может прекрасно прожить.

 

все подобные приёмы давления на экономику страны США и ЕС устраивали и для Китая, И других стран,

так что нечистоплотные приёмы торговых войн США уже отработали.

и применяют в отношении нас.

 

Но это НЕ СМЕРТЕЛЬНО для российской экономики

 

утомили просрали-полимерщики:18bc80082c62:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Moralite сказал:

Yuri, какие факторы в карте отвечают за рост цен на бензин/топливо? :huh:


Хороший вопрос. А главное - кому нужна эта информация, кроме астрологов? Судя по тому, что такие вопросы ставят в тупик даже опытных астрологов, никому, иначе тема была бы давным-давно подробнейшим образом разработана и описана. 

Полагаю, нужно смотреть 8 дом, стоимость товаров народного потребления 2 дом, по аналогии с 10 домом, который в вопросах о недвижимости отвечает за ее стоимость. Странно, но точной информации у меня нет. Ну нет спроса на такие вопросы, политиков вообще интересуют только вопросы типа "Как правильно дрочить?", чем они и занимаются уже сотни лет - онанизмом в извращенной форме:x_23:.

Судя по управителю 8 дома, Венере, она на март месяц в изгнании, то есть на самом деле, стоимость товаров народного потребления занижена на начало астрологического года. Однако Венера собирается в собственную обитель, следовательно, скоро цены резко возрастут. Причем, наоборот, теперь она будет уже завышена. Конечно, это только общий тренд 8 дома, бензин - лишь один из товаров, однако косвенным указателем на увеличение его стоимости переход управителя 8 дома в обитель все же является, я считаю, учитывая, что бензин - один из основополагающих товаров, от стоимости которого зависят другие. Я смотрю карту в Плацидусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ожидаемо.

производители бензина  активно экспортируют бензин за бугор, 

дефицит в стране рождает повышение цены.

тут никакие карты строить не надо, это элементарные школьные знания основ экономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, никакие политики стране не нужны, если все все и так знают, но никто ничего не делает и не контролирует. https://ok.ru/video/689891185019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности