Перейти к публикации

Обсудим ось 2-8 (Северный и Южный узлы) ?


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Yuri сказал:

хотя 101% уверенности у меня нет, что это правильно, такие ситуации мне не часто попадались, но по идее, новые деньги должны притекать, возвращаться после этого.... кх-м.... как бы это выразиться, "акта отдавания":), эякуляции, так сказать, то есть вот этот страх что-то отдать безоснователен, я думаю, его как раз надо преодолеть. По идее, с СУ в 8 эти деньги должны обязательно как-то вернуться, может быть, даже в несколько раз больше; только не надо жертвовать большие суммы. --- Но это именно нативов с СУ в 8 доме касается, прежде всего, я полагаю, про других мне сложно сказать в этом ракурсе..

Юрий, чистая правда! Каждый месяц отчисляю небольшие суммы нуждающимся. И деньги возвращаются :x_23: Вот уж не думала, что благотворительность по 8-му дому идёт. Оказывается, это я свой СУ прорабатываю :ch7_6:

Tessa, попробуй! Я тоже невероятный жмот, но тут главное начать - потом проще будет (вообще, привязываться к материальному нехорошо для любого положения узлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вступать в дискуссию с Yur'ием на тему необходимости учета узлов в профориентации. На мой взгляд, это настолько очевидно, что не имеет смысла тратить на это время.

Tessa, правильно ли я понял, что главная ценность в твоей жизни - это деньги? Все обсуждение оси 2-8 в этой теме сводится к вопросам материальных ценностей... Отвечай честно: если да, то я даже и писать ничего не буду. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, в профориентации можно учитывать узлы, но именно как ОДИН ИЗ способов взаимодействия с профессией или деньгами. Просто я не совсем корректно выразился; но узлы - лишь один из многих факторов; для меня профориентация носит буквальное понимание, а именно - способности к той или иной профессии; вопросы сопутствующие, конечно, тоже важны. Для Тессы, думаю, не деньги важны, в первую очередь, и именно тема узлов, просто так получилось, что линия узлов у нее - на денежных домах, поэтому денежные вопросы для нее важнее, чем "в среднем по стране".:) Ну такая карта, что делать; бывает и хуже (хотя и редко) --- нативы с заполненным до отказа 2 домом:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 15:01, Moralite сказал:

Не буду вступать в дискуссию с Yur'ием на тему необходимости учета узлов в профориентации. На мой взгляд, это настолько очевидно, что не имеет смысла тратить на это время.

Tessa, правильно ли я понял, что главная ценность в твоей жизни - это деньги? Все обсуждение оси 2-8 в этой теме сводится к вопросам материальных ценностей... Отвечай честно: если да, то я даже и писать ничего не буду. <_<

Нет, не правильно поняли. Деньги - это лишь моя "болевая" точка, но, к счастью, не главная ценность в жизни. Главная ценность у меня семья, ребенок. Я просто переживаю, что не смогу дать своему ребенку всё, что нужно. Так уж вышло по жизни, что тяну материальное обеспечение одна (что в браке было, что и без бывшего мужа). Выше головы прыгнуть, как говорится, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 15:12, Yuri сказал:

почему, в профориентации можно учитывать узлы, но именно как ОДИН ИЗ способов взаимодействия с профессией или деньгами. Просто я не совсем корректно выразился; но узлы - лишь один из многих факторов; для меня профориентация носит буквальное понимание, а именно - способности к той или иной профессии; вопросы сопутствующие, конечно, тоже важны. Для Тессы, думаю, не деньги важны, в первую очередь, и именно тема узлов, просто так получилось, что линия узлов у нее - на денежных домах, поэтому денежные вопросы для нее важнее, чем "в среднем по стране".:) Ну такая карта, что делать; бывает и хуже (хотя и редко) --- нативы с заполненным до отказа 2 домом:(.

да, как-то примерно так.  так что будем "прорабатывать" СУ :) а вдруг полегчает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 12:28, Астроняшка сказал:

Юрий, чистая правда! Каждый месяц отчисляю небольшие суммы нуждающимся. И деньги возвращаются :x_23: Вот уж не думала, что благотворительность по 8-му дому идёт. Оказывается, это я свой СУ прорабатываю :ch7_6:

Tessa, попробуй! Я тоже невероятный жмот, но тут главное начать - потом проще будет (вообще, привязываться к материальному нехорошо для любого положения узлов)

молодец! вот, значит интуиция у Вас работает!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  Северный узел во 2 доме Весы, Южный узел в 8 доме Овен.

По наследству получила квартиру родителей, с сестрой (у нее Солнце в Овне) не поделилась, так как она сама отказалась в мою пользу, но напряжение повисло в воздухе. Потом сестра предложила мне денег в долг с желание помочь мне, я не отказалась. Долг не могу вернуть и эта ситуация напрочь отбило желание пользоваться чужими средствами.

Работа связана напрямую с деньгами. Могу прокручивать мелкие махинации, но не по свой инициативе.

Раньше часто ловила себя на мысли, что хочу обладать  чужими вещами или деньгами. Но всегда мысленно била себя по рукам, нельзя – чужое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tessa, во-первых, из описания основной линии твоей жизни мы видим подтверждение того, что СУ расположен в 8 поле в Овне: твоя кармическая задача состоит в том, чтобы

пройти через борьбу и испытания и преодолеть жизненные трудности (СУ в 8 поле) за счет проявления

самостоятельности, решительности, бесстрашия и других качеств Овна, которые позволят тебе

овладеть чувством индивидуальной отвественности за собственную жизнь (СУ в Овне).

Необходимость решения этой задачи будет во многом обусловлена вопросами детей, т.к. управляющий СУ Марс находится в 5 поле.

А ты говоришь, что СУ в твоей жизни никак не проявился!

P.S. Еще раз обращусь к местным "умникам": НЕ надо сводить 8 поле к "чужим деньгам" - это производное, а НЕ основное его значение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

А если управляющий СУ в Овне в 8 доме - это Марс в 4 доме? 

Я должна родить сына, построить дом и посадить дерево? :rolleyes:

А если управляющий СУ Марс в 1 поле, ты должна посадить себя! :lol:

P.S. Поскольку твой вопрос смахивает на стеб, я на него отвечать не буду. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Северный в 8 козерог,соединение-Луна. Южный 2 дом Рак,соединение- марс

Живу за счёт своей родительской семьи. Работать начала поздно и с большими перерывами. Психолог,по желанию веду консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 4/27/2018 в 14:07, ляля05 сказал:

Живу за счёт своей родительской семьи.

А вот это здря

Рисковать надо, побольше авантюризма, но без уголовщины:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2018 в 13:51, Шура сказал:

Кету это туловище без башки, голова где то болтается и наслаждается жизнью, удовлетворяя все свои слабости.. вот когда голова найдет путь к туловищу - считай Кету начнет процветать и постигнет нирвану. Так что ищем где "мозги" свои потеряли")

Здравствуйте.Прикольно сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста,Аму меня и,где кету? Т.е. чем мне надо заниматься? В идеале? Или чего избегать? Вообщем как самый лучший выход и проработка? Я не на месте и до сих пор не на чем остановиться в плане заработка? Многое интересно, кажется во многих областях есть понимание и интерес,но что-то одно выделить очень трудно,пока не поздно отучиться может на кого то.Подскажите пожалуйста кто-нибудь,19.08.85 в 21:20 Томск,у меня тоже ось 2 и 8 домов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
04.05.2020 в 19:43, Brilliant сказал:

Подскажите мне пожалуйста,Аму меня и,где кету? Т.е. чем мне надо заниматься? В идеале? Или чего избегать? Вообщем как самый лучший выход и проработка?

У Вас Кету в 8-м доме, путь риска и авантюр отработан, лучше держаться от всего потустороннего подальше. А на ЭТО может тянуть. Вам следует нарабатывать в характере тельцовские качества: умение зарабатывать, копить и тратить ресурсы, но...без фанатизма, чтобы не провалиться в "Порто Инферно", где Вас подстерегает Лилит.

04.05.2020 в 19:43, Brilliant сказал:

Я не на месте и до сих пор не на чем остановиться в плане заработка? Многое интересно, кажется во многих областях есть понимание и интерес,но что-то одно выделить очень трудно,пока не поздно отучиться может на кого то.Подскажите пожалуйста кто-нибудь,19.08.85 в 21:20 Томск,у меня тоже ось 2 и 8 домов 

Положение 10-го дома в Стрельце даёт большой охват в плане выбора профессий. У Вас на МС Уран, отсюда и трудности, никак не можете закрепиться на чём-то одном, всё переворачивается.

Но в карте есть очень хороший показатель: управитель 1-го дома точно на МС, а управитель 10-го дома точно на Асценденте - рецепция, что позволяет делать карьеру, нужно только выбрать что-то одно, что на душу хорошо ложится. Трудности её реализации лежат в ретроградности обоих управителей. Инициатива может быть наказуемой и нужно ждать предложений извне, тогда всё пойдёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности