Перейти к публикации

Обсудим ось 2-8 (Северный и Южный узлы) ?


Рекомендованные сообщения

Если Кету находится в первой половине гороскопа, то это говорит о тяжелой первой половине жизни. С 1 по 6 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

Если Кету находится в первой половине гороскопа, то это говорит о тяжелой первой половине жизни. С 1 по 6 дома.

обоснуйте.

Кету "гаснет" когда процветает в своей "порочности" Раху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подведем промежуточный итог: если забить на влияние на окружающих- возрастут накопления и приобретения недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ось 2/8. Северный в 8, всегда приходит помощь от других людей (не в виде финансов, а в виде возможностей). При том, что я никого ни о чем не прошу - "сами предложат и сами все дадут" - почти по Воланду :ph34r:

В эзотерику, к самопознанию тянет, к материальным вещам равнодушна, к потреб*ядству отношусь с презрением, покупаю только то, что нужно, легко ограничиваю себя в покупках - не люблю "вещизм". Чем меньше вещей меня окружает, тем легче дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Северном в 8 к сексу должно тянуть, а не к самопознанию и эзотерике... :lol: Хотя самопознание тоже не исключено, если речь идет о возможностях своего тела, пределе работы собственного организма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

При Северном в 8 к сексу должно тянуть, а не к самопознанию и эзотерике... :lol: Хотя самопознание тоже не исключено, если речь идет о возможностях своего тела, пределе работы собственного организма и т.д.

Туда тоже тянет, не волнуйся :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Астроняшка сказал:

У меня тоже ось 2/8. Северный в 8, всегда приходит помощь от других людей (не в виде финансов, а в виде возможностей). При том, что я никого ни о чем не прошу - "сами предложат и сами все дадут" - почти по Воланду :ph34r:

В эзотерику, к самопознанию тянет, к материальным вещам равнодушна, к потреб*ядству отношусь с презрением, покупаю только то, что нужно, легко ограничиваю себя в покупках - не люблю "вещизм". Чем меньше вещей меня окружает, тем легче дышать.

это тоже у меня совпадает. не люблю "Плюшкиных", которые копят вещи. и про помощь тоже есть такое - когда совсем отчаиваюсь, приходит помощь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tessa сказал:

это тоже у меня совпадает. не люблю "Плюшкиных", которые копят вещи. и про помощь тоже есть такое - когда совсем отчаиваюсь, приходит помощь сама.

У меня есть знакомая с противоположным положением узлов - она наоборот транжира ещё та, часто спускает деньги на то, чем потом даже не пользуется. У неё на первом месте вопросы комфорта, эстетики, материального благополучия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

У меня есть знакомая с противоположным положением узлов - она наоборот транжира ещё та, часто спускает деньги на то, чем потом даже не пользуется. У неё на первом месте вопросы комфорта, эстетики, материального благополучия.  

У меня такое положение))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте меня, девы... Я вам скажу правду! :D

При Южном во 2 поле не рекомендую много жрать. Учитесь ограничивать себя в пище и довольствоваться только необходимым. Чрезмерное питание может сильно навредить вашему организму. Направляйте свою энергию на самосовершенствование (трансформацию) собственного тела. Если не можете есть меньше положенного, тратьте излишки энергии на усиленных занятиях фитнессом в спортклубах: качайте живот, ноги и жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Слушайте меня, девы... Я вам скажу правду! :D

При Южном во 2 поле не рекомендую много жрать. Учитесь ограничивать себя в пище и довольствоваться только необходимым. Чрезмерное питание может сильно навредить вашему организму. Направляйте свою энергию на самосовершенствование (трансформацию) собственного тела. Если не можете есть меньше положенного, тратьте излишки энергии на усиленных занятиях фитнессом в спортклубах: качайте живот, ноги и жопу!

Исходя из этого, я напротив должна есть как конь и качаться только на качелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем, Гостья, были связаны твои проблемы с пищеварением, которые проявились еще в ранние годы? Наверное, с невнимательным отношением к вопросам питания? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп! Я посмотрел твою карту, Гостья... Это некорректный пример, т.к. у тебя С.У. расположен в 3 поле. :o Так что расслабься, эта тема не про тебя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Moralite сказал:

А с чем, Гостья, были связаны твои проблемы с пищеварением, которые проявились еще в ранние годы? Наверное, с невнимательным отношением к вопросам питания? :rolleyes:

Ты что,  моя мама очень строго следила за этим делом. То,что у меня, у огромного количества людей с рождения)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Так, стоп! Я посмотрел твою карту, Гостья... Это некорректный пример, т.к. у тебя С.У. расположен в 3 поле. :o Так что расслабься, эта тема не про тебя! :P

Ну че опять за новости по моей карте????????? Всю жизнь был во 2, ты мне карту решил поменять ещё месяцы 3 назад.))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

При Южном во 2 поле не рекомендую много жрать. Учитесь ограничивать себя в пище и довольствоваться только необходимым. Чрезмерное питание может сильно навредить вашему организму. Направляйте свою энергию на самосовершенствование (трансформацию) собственного тела. Если не можете есть меньше положенного, тратьте излишки энергии на усиленных занятиях фитнессом в спортклубах: качайте живот, ноги и жопу!

Кто о чем, а вшивый о бане :lol: 

Вот на что мне точно не жалко денег, так это на качественную еду :rolleyes: К перееданию и ожирению я не склонна (я и ожирение - анекдот, блин...)

Да, кстати, насчёт спорта - больше интересуют восточные практики наподобие йоги, чем отупляющее качалово. Это приятнее и полезнее, т.к. идёт работа не только над телом, но и над внутренним состоянием. Хочу ещё попробовать дыхательные практики, учусь управлять своими эмоциями и психическим состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Ты что,  моя мама очень строго следила за этим делом. То,что у меня, у огромного количества людей с рождения)))) 

См. сообщение ниже. ;)

7 минут назад, Гостья сказал:

Ну че опять за новости по моей карте????????? Всю жизнь был во 2, ты мне карту решил поменять ещё месяцы 3 назад.))))))  

Он у тебя точно не оказывает влияние на 2 поле, т.к. даже от вершины 3 находится далеко. Так что... рекомендую обратить внимание на 3 поле, т.к. твой корень жизни м.б. сокрыт в нем! ;)

Больше про это здесь писать не буду, т.к. уходим от темы Tess'ы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

См. сообщение ниже. ;)

Он у тебя точно не оказывает влияние на 2 поле, т.к. даже от вершины 3 находится далеко. Так что... рекомендую обратить внимание на 3 поле, т.к. твой корень жизни м.б. сокрыт в нем! ;)

Больше про это здесь писать не буду, т.к. уходим от темы Tess'ы. :mellow:

Ладно, создам ещё одну тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праведный отрок Вячеслав (Славик Чебаркульский), по свидетельствам его матери В. А. Крашенниниковой, крайне не рекомендовал и называл опасными любые эксперименты с дыханием. Поэтому свое "благословение" на занятия такими практиками дать не могу... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

Праведный отрок Вячеслав (Славик Чебаркульский), по свидетельствам его матери В. А. Крашенниниковой, крайне не рекомендовал и называл опасными любые эксперименты с дыханием. Поэтому свое "благословение" на занятия такими практиками дать не могу... <_<

А я люблю опасности... у меня 8 дом активен :10: "благословение" он не даёт... переживает за меня :rolleyes:

5 минут назад, Moralite сказал:

Лучше учись дышать под водой! :lol::lol::lol:

У меня 8 дом и СУ в воздухе, пранаяма - самое то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Moralite сказал:

См. сообщение ниже. ;)

Он у тебя точно не оказывает влияние на 2 поле, т.к. даже от вершины 3 находится далеко. Так что... рекомендую обратить внимание на 3 поле, т.к. твой корень жизни м.б. сокрыт в нем! ;)

Больше про это здесь писать не буду, т.к. уходим от темы Tess'ы. :mellow:

а может это мою карту с Гостьей перепутали?)) у меня южный узел в принципе близко к началу 3 дома, и у меня в юности были кое-какие проблемы по 2 дому. нет, я не обжиралась, но тяга к сладкому до сих пор есть :D  впрочем, спортом занималась всегда, сколько себя помню, поэтому я обычно самая тощая среди моего окружения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tessa сказал:

а может это мою карту с Гостьей перепутали?)) у меня южный узел в принципе близко к началу 3 дома, и у меня в юности были кое-какие проблемы по 2 дому. нет, я не обжиралась, но тяга к сладкому до сих пор есть :D  впрочем, спортом занималась всегда, сколько себя помню, поэтому я обычно самая тощая среди моего окружения. 

Он мою карту рассматривает всегда на свой секретный манер))) многое уже поменял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Он мою карту рассматривает всегда на свой секретный манер))) многое уже поменял))))

своя система)  ну всё, смирись тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем) Мне кажется в общем,  что раз восходящий узел в 8 то, например,  заработок денег будет идти через партнера, вот,  что еще нашла в нете Ученые, исследователи, искатели приключений, работники похоронного сервиса, банкиры, детективы, страховые агенты, писатели-мистики, оккультисты, люди, имеющие дело со старыми вещами (антиквары) — этим профессиям очень благоприятствует Раху в 8-м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности