Перейти к публикации

Что отвечает за долгожительство?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, ivyL сказал:

А в теме всем больше 100. И на фронте они вряд ли были. Я вот именно только это и имела в виду.

 

Ну ок. А я в целом тему открыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Никакой связи обнаружить не удастся. Инфа 100%

Ну вот, пришёл и перечеркнул разом все надежды найти связи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

Ну ок. А я в целом тему открыла. 

Леликс, а чего, русских-то имён не нашлось, которым от 110 и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Леликс, а чего, русских-то имён не нашлось, которым от 110 и выше?

Неа :(:(:( Самой обидно. Ну и кавказцев если русскими не считать, тогда вообще голяк. Зельдин самый старый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, одна родственница, по линии бабушки, дожила, вроде, до 102-х. Училась ещё при царе.

Последние лет 50 жила на юге, рядом с морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Ну почти достойна книги рекордов :) 

Очень добрая была), но жизнь тяжёлая. Как и многие из её поколения, не знала даже, где могила её мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, задняя мысль была такая, сколько может прожить русский среднестатистический человек. Желательно активно и радуясь жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lelix777 сказал:

В принципе, задняя мысль была такая, сколько может прожить русский среднестатистический человек. Желательно активно и радуясь жизнью. 

:776: если поедут жить в Японию, то проживут подольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои все знакомые - средняя продолжительность жизни - 36 - 39 лет, ну некоторые доживали до 59, но редко. А в карте указатели обсуждали уже, не первая тема о продолжительности жизни. По поводу пыток согласен, знакомый "афганец", 38-39 лет, практически выпал из социума.

(сейчас мне кажется продолжительность жизни сокращается - экология, потеря ориентиров,  и т.п., врут там наверху, как всегда у нас власти привыкли врать. Может не сильно, но падает. Старики не спорю, живут еще долго, но скоро их не станет, посмотрим тогда статистику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lelix777 сказал:

Ну... Форс-мажор, оно конечно да. Но у кого-то может сердце остановиться в 70. И без всяких фосмажоров. Вопрос в том и был, кому дано до 100-110, а кому уйти молодым 

В том-то и вопрос. Кому-то дано, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 21:56, Greg сказал:

В том-то и вопрос. Кому-то дано, а кому-то нет.

Где связь между кирпичём на голову и натальной картой? Если мы сидим на астрологической форуме, я думала, что здесь найдут объяснение с помощью астрологии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 15:20, Yuri сказал:

мои все знакомые - средняя продолжительность жизни - 36 - 39 лет, ну некоторые доживали до 59, но редко. А в карте указатели обсуждали уже, не первая тема о продолжительности жизни. По поводу пыток согласен, знакомый "афганец", 38-39 лет, практически выпал из социума.

(сейчас мне кажется продолжительность жизни сокращается - экология, потеря ориентиров,  и т.п., врут там наверху, как всегда у нас власти привыкли врать. Может не сильно, но падает. Старики не спорю, живут еще долго, но скоро их не станет, посмотрим тогда статистику).

Моим знакомым от 25 до 40 лет. Средний возраст получится 5 лет. 

_____________________________________________________________________

Причём тут потеря ориентиров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник я ходила в церковь. Ну ходила и ладно. Но по дороге я встретила бабульку, которая с 1917. Данные точные, моя бабушка её с детства знает и гуляла у неё на свадьбе в 1938. Точно помнит, ей тогда 14 было, а "землячке" 21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 15:05, lelix777 сказал:

Где связь между кирпичём на голову и натальной картой? Если мы сидим на астрологической форуме, я думала, что здесь найдут объяснение с помощью астрологии.  

Кто на чем, а я на табурете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
15 минут назад, lelix777 сказал:

https://bigpicture.ru/?p=810789 вот ещё 1 пример, индонезийский дед по имени Мбах. По-моему, очередная утка. 

Я думаю, такой дедуля реально есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Я думаю, такой дедуля реально есть 

Что заставляет тебя так думать? :)  

Мне кажется, это безграмотность индонезийцев. Ему может быть 90-100, но безграмонтный он и безграмотный паспортист выдали ему настоящее свидетельство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много долгожителей, которых я видела сама) 

прабабушка в 95 ушла своей смертью

прадед 98,5 своей смертью 

другая прабабушка в 78 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Что заставляет тебя так думать? :)  

Мне кажется, это безграмотность индонезийцев. Ему может быть 90-100, но безграмонтный он и безграмотный паспортист выдали ему настоящее свидетельство. 

Такой старенький ) может и 100, в Японии тоже живут долгожители, в 100 выглядят пободрее деда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка в 86 по ошибке врачей. Но она всегда младше выглядела. Сосед - дед всегда ей жаловался на здоровье, и всегда говорил моей бабушке - ты ж молодая, а у меня уже возраст)) хотя, моя была старше соседа на 10 лет :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У меня много долгожителей, которых я видела сама) 

прабабушка в 95 ушла своей смертью

прадед 98,5 своей смертью 

другая прабабушка в 78 

  • :mouse_9:  Классно!
  • 78 это офигеть долгожитель. :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности