Перейти к содержимому
Inside

Потеряшка

Рекомендуемые сообщения

Inside

Сегодня потеряла наушники. :pig_17:Дома. Помогите найти... Пожалуйста. Хнык-хнык... 

1e88e8cca2d8.png

Пропажу смотрю по у2. Юпитер на асц. Ретроградный - значит вещь найдется. Юпитер в Скорпионе. Место,близкое к воде, внизу. 

Правильно ли рассуждаю? 

Поделиться сообщением

...
9 минут назад, Inside сказал:

Сегодня потеряла наушники. :pig_17:Дома. Помогите найти... Пожалуйста. Хнык-хнык... 

1e88e8cca2d8.png

Пропажу смотрю по у2. Юпитер на асц. Ретроградный - значит вещь найдется. Юпитер в Скорпионе. Место,близкое к воде, внизу. 

Правильно ли рассуждаю? 

Да, где-то рядом совсем, вот-вот найдутся. Хотя если брать аспект с Марсом, не так и скоро. )))Но думаю вот-вот. 

Вспомнила, как гадали где-в холодильнике)))))))))А так да, близко к влажному чему-то. 

• Like 1

Поделиться сообщением

...

Я почему-то подумала в прихожей))у нас как сейчас приходишь с улицы, сразу Скорпион(вода) творится, грязь, лужи с ботинок, подтираешь этот пол))Но у вас -то нет, наверное)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Inside

У нас да, сухо как никогда. 

Половину дня их ищу. Закон пакости. Установила шазан, скачала песенки, которые давно хотела. С предвкушением ждала воскресного вечера)))))) 

Чьорт! (

Везде облазила. Нету их. 

Поделиться сообщением

...
Только что, Inside сказал:

У нас да, сухо как никогда. 

Половину дня их ищу. Закон пакости. Установила шазан, скачала песенки, которые давно хотела. С предвкушением ждала воскресного вечера)))))) 

Чьорт! (

Везде облазила. Нету их. 

По карте их даже не брал никто...

Поделиться сообщением

Inside
Только что, WITHOUT сказал:

По карте их даже не брал никто...

Ага. Я помню, как аккуратно их свернула и... Дальше не помню:ch7_6:то ли меня позвали, то ли еще чего. День сегодня сумасшедший был. 

Может и ребенок схватил, пока не видела... 

А аспект Юпитера с Марсом вроде с большим орбом. Его тоже учитывать? :932m:

Поделиться сообщением

...
1 минуту назад, Inside сказал:

Ага. Я помню, как аккуратно их свернула и... Дальше не помню:ch7_6:то ли меня позвали, то ли еще чего. День сегодня сумасшедший был. 

Может и ребенок схватил, пока не видела... 

А аспект Юпитера с Марсом вроде с большим орбом. Его тоже учитывать? :932m:

На ребенка выхода в этот раз нету))))Вот я про орб этот и думаю...)сильно большой

Поделиться сообщением

Inside

Да, допускаю, что и сама куда-то положила в рассеянном состоянии.. И забыла. 

Поделиться сообщением

Light_Girl
20 минут назад, Inside сказал:

Да, допускаю, что и сама куда-то положила в рассеянном состоянии.. И забыла. 

Я, наоборот, нашла пока серьгу искала, серьгу тоже нашла. Совсем недавно металась в поисках смартфона, куда-то бросила и забыла, уже хотела хорар составлять....Уффф, нашелся!!!:TUZKI_8:

Выбрасываю ежедневно по одной вещи из дома, все-равно не помогает, так хочу, чтобы было понятно где и что лежит, а не искать днями и часами !!!!:)

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Marina900

кому написать чтоб помогли выйти замуж ?

Поделиться сообщением

Inside

Нашла:ch7_33: В спальне, в шкафу, внутри детского одеяла. 

Из скорпионьего: темнота и внутри чего-либо. 

• Like 3

Поделиться сообщением

...
36 минут назад, Inside сказал:

Нашла:ch7_33: В спальне, в шкафу, внутри детского одеяла. 

Из скорпионьего: темнота и внутри чего-либо. 

Ой, хорошо!!!!Ну точно, таки Юпитер надо было смотреть, прям на АСЦ. Нашлись вот-вот. Я вчера весь вечер думала, ну ничего не придумала, что в доме нормальное место для знака Скорпион)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

говорят, 4-й дом еще смотрят.... "потерянное сокровище".... как раз Юпитер, тут он же и и у2 :).... ну в этой карте еще Марс с Сатурном во 2 замешаны, Сатурн, кстати - шкаф, говорят, надо два сигнификатора всегда смотреть, а то и больше - иногда естественные управители важны. При чем тут Марс во 2, не совсем ясно, у1, наверное, указатель на быстрое возвращение (соединение с Сатурном в кардинальном знаке), может быть, еще может быть указателем на место, Козерог, деревянные изделия. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Анастасия_1993

Здравствуйте. Не могу найти золотой кулон мамы. Весь дом облазила. Вопрос найду ли я его вообще и где? Задан в 14:20 09.04.2018. Иркутская область, село Хомутово 18 км от г. Иркутск. 

Поделиться сообщением

...
В 09.04.2018 в 13:30, Анастасия_1993 сказал:

Здравствуйте. Не могу найти золотой кулон мамы. Весь дом облазила. Вопрос найду ли я его вообще и где? Задан в 14:20 09.04.2018. Иркутская область, село Хомутово 18 км от г. Иркутск. 

Анастасия, давно видела ваш вопрос, но он не радикальный (то есть не дает карта ответ на вопрос), все ж таки посмотрела карту, и не вижу, что вы его найдете (но может найтись, но найдет кто-то другой, может быть и ваша мама). Нашелся ли кулон?(интересно посмотреть на нерадикальную карту). Хотя к вам возвращения не вижу.

Поделиться сообщением

Yuri

да уж, как говорил известный разведчик Пукин, "хорары гадать - не куркумин в аптеке покупать. "Curcumine is not the same thing that horary questions are, used the Pukin to say periodically".

• Haha 1

Поделиться сообщением

...
20 минут назад, Yuri сказал:

да уж, как говорил известный разведчик Пукин, "хорары гадать - не куркумин в аптеке покупать. "Curcumine is not the same thing that horary questions are, used the Pukin to say periodically".

Надо обязательно узнать, как там кулон)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri
1 час назад, WITHOUT сказал:

Надо обязательно узнать, как там кулон)))

I think kulon is far away and unfortunately out of our reach so far. But the hope is the last thing that is  dying.:D:D:D

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Inside

Now only English?))) 

Поделиться сообщением

Yuri
8 минут назад, Inside сказал:

Now only English?))) 

Yes....  Don't know, but I have forgotten a language I spoke before... M-m, maybe it'll come back later, with the beloved kulon. ... ???

Поделиться сообщением

Inside
2 минуты назад, Yuri сказал:

Yes....  Don't know, but I have forgotten a language I spoke before... M-m, maybe it'll come back later, with the kulon. ... ???

Oh, that is a good idea! 

Mein English nicht so gut:blush:))))) but I will be try. 

• Haha 2

Поделиться сообщением

...
10 минут назад, Yuri сказал:

I think kulon is far away and unfortunately out of our reach so far. But the hope is the last thing that is  dying.:D:D:D

I agree with you I think so too. I would like to satisfy the curiosity. I want!!!:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri
6 минут назад, Inside сказал:

Oh, that is a good idea! 

Mein English nicht so gut:blush:))))) but I will be try. 

O-o-o-o!!! ... My guts are laughing, too !!!:lol: .... (Not guts only, but hands and hair, too !!!:lol::D:D)

• Haha 2

Поделиться сообщением

...
13 минуты назад, Yuri сказал:

O-o-o-o!!! ... My guts are laughing, too !!!:lol: .... (Not guts only, but hands and hair, too !!!:lol::D:D)

OMG!:lol:Yuri is humorist)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Анастасия_1993
В 22.04.2018 в 22:38, WITHOUT сказал:

Анастасия, давно видела ваш вопрос, но он не радикальный (то есть не дает карта ответ на вопрос), все ж таки посмотрела карту, и не вижу, что вы его найдете (но может найтись, но найдет кто-то другой, может быть и ваша мама). Нашелся ли кулон?(интересно посмотреть на нерадикальную карту). Хотя к вам возвращения не вижу.

Кулон так и не нашла. И мама не знает где он. Видимо придется забыть про него. 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас