Перейти к публикации

Хорар о смерти


denaturat

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, denaturat сказал:

Ура, неделя осталась! Интересно, от чего помру?

надо смотреть, в каком знаке у8 и какие аспекты он имеет, плюс звезда, например, Менкалинан, означает убийство, Шеат - утопление и так далее. Я не вижу карты, поэтому ничего не могу сказать.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

надо смотреть, в каком знаке у8 и какие аспекты он имеет, плюс звезда, например, Менкалинан, означает убийство, Шеат - утопление и так далее. Я не вижу карты, поэтому ничего не могу сказать.:ch7_33:

В первом сообщении:

4f381c28d7c8b0e731ae4a578774a6c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр.8 в 3 доме, расчётная дата, если погрешность не учитывать - 18 сентября, 19-го у меня стандартная поездка. Меркурий - машины разные, знак воздушный.

Авария, что ли или сшибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, denaturat сказал:

Упр.8 в 3 доме, расчётная дата, если погрешность не учитывать - 18 сентября, 19-го у меня стандартная поездка. Меркурий - машины разные, знак воздушный.

Авария, что ли или сшибут?

как знать, как знать.... может, родственники отравят.... не убережешься - в одном месте подстрахуешься, в другом кончишь:776:. Но воздух да, более вероятна техника. А рецепции с у1 есть какие-нибудь, аспекты, градус какого знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

а, блин, вот увидел карту, щас гляну.

Она в UTC, как всегда, если с часовым поясом, то 30.01.2018 0:53 (+3), Менделеевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да! авария самая вероятная затея - как раз релевантные планеты - Марс+Меркурий, как раз автомобиль обычно. Марс - двигатели внутреннего сгорания, Меркурий передвижение, 2 дом Марса в Стрельце тоже может указывать на материальный объект с двигателем, огонь, Меркурий в Водолее 3 дом, поездка - самое вероятное. .... Но может быть смерть от внезапно потрясшей новости, прочитанная в автомобиле.... Пожалуйста, будет возможность сообщите о результате:776:. Звезд особых нет, рецепций тоже, так что вероятность высокая, ну по датам не знаю, сложно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

о да! авария самая вероятная затея - как раз релевантные планеты - Марс+Меркурий, как раз автомобиль обычно. Марс - двигатели внутреннего сгорания, Меркурий передвижение, 2 дом Марса в Стрельце тоже может указывать на материальный объект с двигателем, огонь, Меркурий в Водолее 3 дом, поездка - самое вероятное. .... Но может быть смерть от внезапно потрясшей новости, прочитанная в автомобиле.... Пожалуйста, будет возможность сообщите о результате:776:. Звезд особых нет, рецепций тоже, так что вероятность высокая, ну по датам не знаю, сложно для меня.

В-общем, если я до октября не появился, значит, или помер, или в недееспособном состоянии.

Если будет выход с моего аккаунта, и ничего не пишет, значит, кто-то ноутбуком уже пользуется, или он просто работает не выключенный с открытым браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, denaturat сказал:

В-общем, если я до октября не появился, значит, или помер, или в недееспособном состоянии.

Если будет выход с моего аккаунта, и ничего не пишет, значит, кто-то ноутбуком уже пользуется, или он просто работает не выключенный с открытым браузером.

Напишите хоть имя свое настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Ура, неделя осталась! Интересно, от чего помру?

Ужас какой. Впрочем у меня при приближении плохой прогностики тоже плохие мысли. Почему вы решили умереть, у вас были основания задать такой вопрос? Это слишком серьезный вопрос, чтобы задавать его просто так. Так и не взялась смотреть этот хорар за все это время:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Ужас какой. Впрочем у меня при приближении плохой прогностики тоже плохие мысли. Почему вы решили умереть, у вас были основания задать такой вопрос? Это слишком серьезный вопрос, чтобы задавать его просто так. Так и не взялась смотреть этот хорар за все это время:(.

а я даже пометочку себе в календарике сделал, чтобы не забыть...:ch7_33: Такое событие!!! Но вообще-то да, должны быть основания, вот не проверял на радикальность, а не мешало бы. А так, очень красивая автомобильная карта!!!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

Ужас какой. Впрочем у меня при приближении плохой прогностики тоже плохие мысли. Почему вы решили умереть, у вас были основания задать такой вопрос? Это слишком серьезный вопрос, чтобы задавать его просто так. Так и не взялась смотреть этот хорар за все это время:(.

Ну, так получилось. Но, думаю, это даже хорошо, лучше помереть пораньше, чем выжить к старости из ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, denaturat сказал:

Ну, так получилось. Но, думаю, это даже хорошо, лучше помереть пораньше, чем выжить к старости из ума.

Если так получилось, то это не всегда серьезно в таких вопросах:6f9a2b63fa5b:. У вас уже отработал трин Луны и Юпитера? Если нет, то придется подождать:x_23:. И, кстати, он запрещающий:776::776::776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, April 09, 2018 в 12:37, denaturat сказал:

06.02.1981 03:57 UTC

Место то же самое.

Странно... Если верить этой дате, то у человека на сегодняшний день  даже по транзитам нет сверхтяжелых "утюгов"  от высших планет. 

В настройках нет Менделеевска, потому посторила на НЧ. Уран идет по 4 дому, от него сейчас точный квадрат к натальной венере(у5 и у10)  во 2 доме. Уран ретрограден и подходит к купсиду 4 дома. Может от этого тема смерти интересна. 

В целом спокойная картина. Ну может кроме квадрата от Юпитера к Солнцу, но... Это не смертельно. 

 

Я, канешна, могу ошибаться, но для смерти по прогностике должно быть намного больше указаний. 

У человека Луна в Рыбах, если верить карте. Ну... Меланхолик? Сострадалец?  Или страдалец от своей же мягкости... И вообще, Рыбьи планеты(тем более Меркурий) те еще нытики. 

Временная депрессия. Блин, человек и не такое может пережить. 

Пс: "не верю! "(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Странно... Если верить этой дате, то у человека на сегодняшний день  даже по транзитам нет сверхтяжелых "утюгов"  от высших планет. 

В настройках нет Менделеевска, потому посторила на НЧ. Уран идет по 4 дому, от него сейчас точный квадрат к натальной венере(у5 и у10)  во 2 доме. Уран ретрограден и подходит к купсиду 4 дома. Может от этого тема смерти интересна. 

В целом спокойная картина. Ну может кроме квадрата от Юпитера к Солнцу, но... Это не смертельно. 

 

Я, канешна, могу ошибаться, но для смерти по прогностике должно быть намного больше указаний. 

У человека Луна в Рыбах, если верить карте. Ну... Меланхолик? Сострадалец?  Или страдалец от своей же мягкости... И вообще, Рыбьи планеты(тем более Меркурий) те еще нытики. 

Временная депрессия. Блин, человек и не такое может пережить. 

Пс: "не верю! "(с) 

тут фиг знает, для прогноза по смерти как нужно смотреть натальную карту. Обычно смотрят Жребий Смерти, анарету и хилег, а все эти транзиты и даже прогрессии почти ничего не значат. 4 дом вообще-то неприятен, Гэдбери пишет, что при дирекции Сатурна по куспиду 4 ознозначно смерть. Луна в Рыбах это не меланхолик, 2Х2В выраженный флегматик, меланхолию дают земные знаки, Дева, Козерог и Телец, как это ни покажется кому-то странным, но смотрят не все планеты, а только хилегиальные - светила, Фортуну, владыку карты, альмутен, если он есть, у1 и Асц. Другое дело, что математически это маловероятно, плюс хорарные карты по 8 дому либо плохо изучены, либо просто мало информации по ним вообще, хотя только тут на форуме их было уже порядка десятка, и это не считая карт о пропажах людей. Но вообще, мной лично ощущается информационный голод в этой теме:ch7_33:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я считаю эту карту подозрительной, потому что в той формулировке "когда я умру?" она вполне может подразумевать и десятилетия как долгую единицу времени, соответственно, средняя дает годы, а не месяцы. Вот если бы вопрос стоял "умру ли я в ближайшее время?", причем он задавался бы в первый раз, другое дело - это более насущный вопрос, тогда можно было бы серьезно думать о месяцах. А так, очень все сомнительно. Но исключать полностью нельзя, это надо ситуацию кверента хорошо знать, и чем был вызван вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в рыбах 81 года!!???? Ясно. Еще всех нас переживет.

денатурат, заканчивай тут прикалываться-внимание и сочувствие привлекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eylenda сказал:

Если так получилось, то это не всегда серьезно в таких вопросах:6f9a2b63fa5b:. У вас уже отработал трин Луны и Юпитера? Если нет, то придется подождать:x_23:. И, кстати, он запрещающий:776::776::776:.

Вот там если считать время по Луне, то ровно через 4 месяца=4 градуса возбуждено уголовное дело, на предыдущих страницах события и даты писал.

Если же Луну как ход событий, а время считать по Марсу (т.е., буквально, сколько он "прожил"), то и трин к Юпитеру, и оппозиция к Меркурию проигралась с точностью до дня.

Может, и по Луне считать надо, тогда это январь и май следующие.

Впрочем, ранее в этой теме сработавший хорар про умершую больную давал, карта похожа на мою, и смерть была по основным сигнификаторам, хотя Луна тоже свет передавала.

Тут же если посчитать, к 7.5 мес. приход двумя путями: 

1) ход марса в градусах от момента начала хода луны до полной передачи света, марс проходит 7/12 градуса.

2) проход меркурия как аспектирующей планеты до аспекта с марсом - те же самые 7.5 градусов.

Оба пути при точном расчёте дают 18.09.2017.

Это ближайшие даты, если максимально, конечно, растянуть шкалу - это годы, тогда 7 лет осталось, если по Меркурию.

И ещё момент: Фроули не говорит, какой именно аспект в этом случае смотреть, и можно ли секстиль или трин брать, а у Лилли только квадрат, оппозиция или соединение у1 и у8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, и как Вы чувствуете себя? предполагая это? прям страшно что-то..Хотя у меня тоже иногда такое желание возникает, узнать, будто зная легче будет жить.
Хотела спросить, наверно глупый вопрос, я просто мало понимаю в этом, но очень интересно.. а вот если какое-то неприятное или страшное событие, ничего нельзя сделать? ну как-то изменить что-то? или всё предопределено? Читала, что если человек переезжает, или там имя меняет.. то меняется картина в целом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такая неизбывная тоска? ... могли быть ошибки, можно и покаяться тогда... пардон, что вмешиваюсь, ситуации разные бывают..... вот у меня 3 года назад такая же ерунда была, я тоже строил карты на смерть, и они подтверждались, даже. кстати, по дирекциям.... в итоге, действительно, нашли заболевание крови, был на грани смерти в прошлом году, но вылечили в конце концов, но год ушел на это, и между прочим, могли и не вылечить, если бы не сильные лекарства..... так что все это очень и очень  реально, смерть может ждать прямо завтра.:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

а откуда такая неизбывная тоска? ... могли быть ошибки, можно и покаяться тогда... пардон, что вмешиваюсь, ситуации разные бывают..... вот у меня 3 года назад такая же ерунда была, я тоже строил карты на смерть, и они подтверждались, даже. кстати, по дирекциям.... в итоге, действительно, нашли заболевание крови, был на грани смерти в прошлом году, но вылечили в конце концов, но год ушел на это, и между прочим, могли и не вылечить, если бы не сильные лекарства..... так что все это очень и очень  реально, смерть может ждать прямо завтра.:ea300a2fd155:

Я живу на этом и на этом, т.к. три года почти не спал. Если их не есть, то это приводит вот к этому, и что может быть дальше, вижу каждый день по своему больному, и до этого не хотелось бы доживать. Так что если вскоре будет конец, я действительно буду очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

Я живу на этом и на этом, т.к. три года почти не спал. Если их не есть, то это приводит вот к этому, и что может быть дальше, вижу каждый день по своему больному, и до этого не хотелось бы доживать. Так что если вскоре будет конец, я действительно буду очень доволен.

очень сочувствую, вообще это конечно пипец, говорят, такие болезни можно через эмоциональную сферу лечить, Луиза Хей ведь справилась с раком, почему мы не можем? Хотя проще сказать, чем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

очень сочувствую, вообще это конечно пипец, говорят, такие болезни можно через эмоциональную сферу лечить, Луиза Хей ведь справилась с раком, почему мы не можем? Хотя проще сказать, чем сделать.

Моего больного уже не вылечить, т.к. мозг в буквальном смысле отмирает, но если это ещё и не сосудистый тип, а альцгеймеровский - это ещё и наследственное, что уже совсем радости не добавляет.

В-общем, в этом конкретном хорарном вопросе коренной интерес в наступлении события, чем в том, как его избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, denaturat сказал:

Моего больного уже не вылечить, т.к. мозг в буквальном смысле отмирает, но если это ещё и не сосудистый тип, а альцгеймеровский - это ещё и наследственное, что уже совсем радости не добавляет.

В-общем, в этом конкретном хорарном вопросе коренной интерес в наступлении события, чем в том, как его избежать.

Болезнь Альцгеймера что-то реально помолодела, а может просто чаще стали выявлять. Рака головного мозга тоже полно, больше, чем по официальной статистике, знаю от судебно-медицинских гистологов, просто люди умирают раньше и от другого.

Мексидол вроде как со психостимулируюшим эффектом, его как раз можно употреблять, чтобы работать без сна. Связь с мошенниками не поняла.

_________________________________________

Мне доводилось общаться с менеджерами , работающих на финансовых биржах, которые без Лирики жить не могли.

________________________

В общем, я чета ничего не поняла. Смерть отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности