Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня, кстати, знакомые хохлы, замечательные люди, лучше многих русских. По крайней мере, не хуже. Так что не понимаю даже, чего на них бочку катить, и каким человеком надо быть, чтобы этим заниматься, да еще и публично. И астрологических обоснований о надежности моста я тут не увидел, только одни эмоции, причем негативные и непонятно на кого рассчитанные и с какой целью - повыступать что ли? Нюф-нюф, няф-няф, мордовороты, читайте Гоголя, там все уже давно написано. ... А кому не нравится тема, пишите модераторам, а не мне, я не принимаю решений по чужим тем более темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымский мост занимает 38 место по длине среди мостов мира. 

Эм, а чем он такой великий? :rolleyes:

Раньше ж нормально можно было через Украину ездить и не было проблем, пока на них не напали?

Или тут альтернативно одаренные со своей историей сидят, где крымский мост - это ох##енный проект, а Украина сама напала на РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Донбасс под себя не возьмут? Ведь там вообще проблем транспортной связанности нету. Он тупо на границе РФ?

Хотя, перед кем тут бисер метать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сальный Хохол сказал:

Крымский мост занимает 38 место по длине среди мостов мира. 

Эм, а чем он такой великий? :rolleyes:

Раньше ж нормально можно было через Украину ездить и не было проблем, пока на них не напали?

Или тут альтернативно одаренные со своей историей сидят, где крымский мост - это ох##енный проект, а Украина сама напала на РФ?

Ксюшечка, где ж ты пропадала?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

у меня, кстати, знакомые хохлы, замечательные люди, лучше многих русских. 

блин..так откровенно сальный чуб у вас растёт--в России от АТО прячетесь?

или трудитесь --ремонты ненавистным москалям делаете?  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сальный Хохол сказал:

Крымский мост занимает 38 место по длине среди мостов мира. 

Эм, а чем он такой великий? :rolleyes:

Раньше ж нормально можно было через Украину ездить и не было проблем, пока на них не напали?

Или тут альтернативно одаренные со своей историей сидят, где крымский мост - это ох##енный проект, а Украина сама напала на РФ?

а кто напал вна украину? С кем воюет украина?

Россия точно воюет только в Сирии, 

говорят что украина объявила войну россии, а Россия на войну не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2018 в 12:19, Yuri сказал:

да, любопытно. Кстати, именем этой звезды названа небезызвестная Аль-Каида; эта звезда подчеркнута, например, в таких картах, как атомная бомбардировка Хиросимы и знаменитая атака 11 сентября на башни-близнецы в Нью-Йорке; причем в первой карте, когда весь город был просто стерт с лица  земли, на Алькайде был ЮПИТЕР, "большой благодетель", но управлявший 4 домом карты. (Это, кстати, еще и о роли Юпитера, каким он бывает, когда плохо расположен).

У меня прога ее не показывает в "активной" фазе. в 27 гр. Девы нет ничего.

А вот на Асценденте стоит Альгораб. 

Эту звезду я включил в свой список «обязательных».  Символом звезды Альгораб является ВОРОН. Это стихия воздуха и конкретно знак зодиака Весы. Альгораб отвечает за единение, за баланс магии и науки, самопознания и самореализации, разрушения и создания.  Воздействие этой звезды можно сравнить со вспышками как стычками между разумом, стремящимся подчинить себе душу, и пустотой, которая пытается защитить душу от рационального, и поэтому не всегда верного решения разума. Со звездой Альгораб также связан принцип СУДА как возмездия за все проступки, по этой причине, нередко считается в некотором роде зловещей звездой. Альгораб ставит акцент на верных решениях, продуманных поступках, мудрости и понимания мирового баланса.

Между прочим, событийка « в небе» на 11 .09. 2001 (08:46, Нью-Йорк) вообще никак не откликается. Карта – мутная. Такое впечатление, что вообще не было никаких ГЛОБАЛЬНЫХ терактов.

А вот с гороскопом Нью-Йорка ( 01.01.1898, полночь) очень странно резонирует   : тр. Юпитер стоит на Мц в квадратуре к Юпитеру на Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, knightofswords сказал:

У меня прога ее не показывает в "активной" фазе. в 27 гр. Девы нет ничего.

может, gmt+2 у Вас стоит? .... 27.11 Бенетнаш у меня. .... Асц в 27.29 Девы... ??? ... GMT +3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, knightofswords сказал:

На теракты 11 сентября ? 

-4.

11.09. 2001, 08:46, Нью-Йорк.  Асцендент - 14'20 гр. Весы. Меркурий(14'17) и Альгораб ( 13'27) -- там-же...

нет, на мост... 15 мая 14.48, Бенетнаш на Асц, так? .... Я на Керчь строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алькайд (она же - Бенетнаш) - это звезда величиной 1.9 из созвездия Большой Медведицы.

Далее я привожу несколько цитат из книги "Столпы судьбы" А. Имширагича:

"Звезда на конце хвоста Большой Медведицы. Известна и как Глава плачущих дев. Согласно арабским мифам, эта звезда находится в большой печали, так как ее убила Полярная Звезда (Polaris) <...> Слово Benetnash, другое название этой звезды, означает Начальник над наемными плакальщицами. Исламские астрологи эту звезду еще называли — Разрушитель наций".

"В соответствии с широко распространенными в древности легендами, эта звезда была связана с царством мертвых, и поэтому ее считали звездой смерти и несчастий, причем, чаще всего, касающихся многих людей. Если же в гороскопе какого-нибудь государства Alkaid находится на важном месте, она означает катастрофы, например, несчастные случаи в шахтах, разрушение домов и мостов (подчеркнуто мною. - Moralite), горные обвалы, землетрясения и непредвиденные природные катастрофы. Она совершенно точно связана с местью и опасностью от терроризма."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

нет, на мост... 15 мая 14.48, Бенетнаш на Асц, так? .... Я на Керчь строил.

Так Вы про Керчь....

А я про Нью-Йорк. Просто я читаю Ваше сообщение, а там : звезда Бенетнаш выделена в карте терактов 11 сентября....Но она там не выделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, knightofswords сказал:

Так Вы про Керчь....

А я про Нью-Йорк. Просто я читаю Ваше сообщение, а там : звезда Бенетнаш выделена в карте терактов 11 сентября....Но она там не выделена.

да, про мост.... теракты я не смотрел лично, просто скопировал мнение Имширагича, может быть, он брал другое время. Интересует карта моста, тут много чего - точное новолуние вблизи Алголя, например, собирание Марсом у8 света от Меркурия у1 и Ураном, вообще у1 в 8 доме, малоприятные положения. Просто интересно было Ваше мнение об этой карте (управители, правда, и светила все в фиксированных знаках, но тем не менее), в частности, влияние Бенетнаш в этом контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Интересует карта моста, тут много чего - точное новолуние вблизи Алголя, например, собирание Марсом у8 света от Меркурия у1 и Ураном, вообще у1 в 8 доме, малоприятные положения. Просто интересно было Ваше мнение об этой карте. (управители, правда, и светила все в фиксированных знаках, но тем не менее)

Карта "запуска" моста...

  Я, если честно, не совсем " в теме". 

Что успел посмотреть (сейчас), так это "истерики" со стороны украинских властей. 

https://svpressa.ru/politic/article/200536/

А карта - провокационная. 

Опять перегружено 4 поле. Всяким "неприятным" для таких дел. УАсц (Меркурий) в 8 поле в обнимку с Ураном. Всё это квадратурой на это несчастное 4 поле...к Марсу. Какая-то ущербная карта.  Алголь на Луне и Солнце.....еще до кучи...

Даже мост нормально построить не могут. Всё через пятую точку. Опять будет срачь и хайп. Взорвать может и не взорвут, но мост, как-бы ....хм....."проклятый" ? ))) Он просто сам развалится....травой зарастет...))

c758ddea985f.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.... ну хоть один вразумительный анализ, а то сплошные истерики по этой карте. 4 дом да, меня тоже сильно смущает.... но обещают, что не зарастет, хотя, наверное, бюджету он достаточно дорого будет обходиться, ну это, как говорится, не мое собачье дело, это, видимо, еще не самое плохое, что может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:

хотя, наверное, бюджету он достаточно дорого будет обходиться, 

Ну а транзиты какие....))). Честно говоря, нарочно и не придумаешь. Посмотрите, куда Венера встала ( У2 - ДЕНЕЖКИ)))

Очередная "неосознанная провокация" ? Когда уже пора завязывать этот срачЬ и начать разговаривать человеческим языком ? Зачем этот мост надо было строить именно СЕЙЧАС ?  Почему руководство РФ не может быть умнее, сдержанней, дипломатичней ? Это риторический вопрос...

dab8fb4b878d.png
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

4 поле - это могила, смерть физическая.  Сатурн и Плутон - там.

тоже ка кел ясно пиши больше як всио плiхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим не выдержал. Отписался.

Я не пишу что, - "все плохо". 

4 поле отвечает за смерть физическую. За кладбища, могилы, прах, тлен....

Если там "торчат" ДВА главных "убивца", то может быть....- "быть не очень хорошо".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности