Перейти к публикации

Хочу познакомиться с мужчинами скорпионами!


Leila

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Super Witch сказал:

+ еще жлобы конченные в основном

А мне наоборот попадались. Даже  у знакомых, если им кто и помогал скорпионы и львы. Сильные, а с такими даже просто рядом находится и то перепадёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 345
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Leila

    120

  • Шура

    50

  • ...

    31

  • Куколка

    24

Наибольшая активность

7 часов назад, Super Witch сказал:

бывают Раки еще прикольные- но это также редко встречается, как и Высокоаспектированные Скорпионы. Львы- раз на раз не приходится. ко мне тут пристал недавно- такое дерьмище, что атас, а основная группа Львов у меня- вообще Зачетные люди. Верные, преданные, деньги зарабатывают, серьезные. Есть некий нарциссизм в них, но у моих знакомых- все в норме. Потому что когда перебор- это ужас как раздражает. Про Близнецов правда- сдадут с потрохами, если паленым запахнет

Ахазхаха..приоипалы...ко мне липнут.Насчет мужчин раков согласна.А вот женщины вполне аднкватные.Я львов не очень люблю за их самолюбие..слишком любят себя выпячивать.а так да плюсов много у них.у меня со стрельцамт не лады..и овнами.я с огненными не очень.

8 часов назад, Super Witch сказал:

таких как вы описали всего 15%. в остальном- обычное унылое дерьмо.

Незнаю....)))желаю вам познакомиться с таким как у меня был.Потрясающий человек.правда вредный и коварный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leila сказал:

Ахазхаха..приоипалы...ко мне липнут.Насчет мужчин раков согласна.А вот женщины вполне аднкватные.Я львов не очень люблю за их самолюбие..слишком любят себя выпячивать.а так да плюсов много у них.у меня со стрельцамт не лады..и овнами.я с огненными не очень.

Незнаю....)))желаю вам познакомиться с таким как у меня был.Потрясающий человек.правда вредный и коварный.

а вы сама кто по знаку зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, тетя мотя сказал:

А мне наоборот попадались. Даже  у знакомых, если им кто и помогал скорпионы и львы. Сильные, а с такими даже просто рядом находится и то перепадёт)))))

если скорпион не жадный- это редкое явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leila сказал:

Ахазхаха..приоипалы...ко мне липнут.Насчет мужчин раков согласна.А вот женщины вполне аднкватные.Я львов не очень люблю за их самолюбие..слишком любят себя выпячивать.а так да плюсов много у них.у меня со стрельцамт не лады..и овнами.я с огненными не очень.

Незнаю....)))желаю вам познакомиться с таким как у меня был.Потрясающий человек.правда вредный и коварный.

вредный и коварный- потрясающим быть не может, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Super Witch сказал:

если скорпион не жадный- это редкое явление

Почему?это вкдь от человека зависит какой он.а не только знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Super Witch сказал:

вредный и коварный- потрясающим быть не может, уж простите.

А разве мы не бываем вредными и коварными?у всех есть недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leila сказал:

А разве мы не бываем вредными и коварными?у всех есть недостатки.

недостаток это курение- а коварство это черта характера, которая неискоренима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

недостаток это курение- а коварство это черта характера, которая неискоренима

Женщины сами бывают очень коварны...так что ..все люди разные.Я считаю идеалов нет.просто надо мерится с этим миром или не жить с этим человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Веселенький - это к Водолеям)) Вы же, вроде, их не любите?

Или кто у Вас веселенькие? 

Нет отчего водолеи нормальные знаки.они очень легкие в общение чувство юмора есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leila сказал:

Нет отчего водолеи нормальные знаки.они очень легкие в общение чувство юмора есть.

Все опять относительно. Для вас водолеи могут быть душки- для меня водолеи- ужасный знак. Что женщины, что мужчины. Потому что просматриваются через нептун. Мужчины соответственно- пьющие или нарки, женщины- прикукуренные, с поехавшей крышей. Друким - они прекрасно идут. В моем окружении водолеев нет, те, которые были- канули в Лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Все опять относительно. Для вас водолеи могут быть душки- для меня водолеи- ужасный знак. Что женщины, что мужчины. Потому что просматриваются через нептун. Мужчины соответственно- пьющие или нарки, женщины- прикукуренные, с поехавшей крышей. Друким - они прекрасно идут. В моем окружении водолеев нет, те, которые были- канули в Лету.

Иньересно так получается...кто то таких водолеев встречает??у меня подруга водолей отличная девушка.работящая и без вредных привычек.вобще все индивидуально очень только по солнцу смотреть глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leila сказал:

Иньересно так получается...кто то таких водолеев встречает??у меня подруга водолей отличная девушка.работящая и без вредных привычек.вобще все индивидуально очень только по солнцу смотреть глупо

а я по солнцу и не смотрю. У меня водолеи просматриваются исключительно по нептуну. причем по низкому аспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

а я по солнцу и не смотрю. У меня водолеи просматриваются исключительно по нептуну. причем по низкому аспекту.

Понятно.я не очень хорошо в астрологии понимаю,я новичок...только начала изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leila сказал:

Понятно.я не очень хорошо в астрологии понимаю,я новичок...только начала изучать.

ну я по классике не работаю, поэтому у меня вообще все странно для классиков- традиционников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ну я по классике не работаю, поэтому у меня вообще все странно для классиков- традиционников

Как вас зовут?Вы наверное очень хорошо разбираетесь.В астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leila сказал:

Как вас зовут?Вы наверное очень хорошо разбираетесь.В астрологии.

Меня зовут Екатерина. В классике уже не разбираюсь- так как 20 лет с ней не работаю,  но помню кое - чего. И 20 лет работаю по СПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Super Witch сказал:

Меня зовут Екатерина. В классике уже не разбираюсь- так как 20 лет с ней не работаю,  но помню кое - чего. И 20 лет работаю по СПК

Я Алина.А что такое СПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Leila сказал:

Я Алина.А что такое СПК?

астросистема, по которой я работаю

Например, в этом году я (как Змея) знакомлюсь с Козерогами, Крысами, а крысы Козероги знакомятся со Змеями и Близнецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

астросистема, по которой я работаю

Например, в этом году я (как Змея) знакомлюсь с Козерогами, Крысами, а крысы Козероги знакомятся со Змеями и Близнецами.

И как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности