Перейти к публикации

Как жить дальше, если Марс в 7 м доме, в Овне?


Алла28

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maksims2017 сказал:

почему, можно смотреть. Если у вас управитель 7 дома Марс в 9-м стоит, вас может супруг или партнер увезти к себе жить, на свою территорию, такое тоже возможно. Линия домов 4-10 говорит о том, что слишком далеко от отчего дома вам уйти не светит. Вы не сможете потерять связь с родными ни при каких обстоятельствах. Эта связь она в вашей жизни гораздо сильнее, чем любая связь с партнером или супругом.

Так, а мне не спрашивать сходу дату рождения и если асцендент не в Овне, отталкивать? Это важный фактор. Если человек не совместим и я это знаю, я и любовь могу подавить в себе. 

Ссылка на комментарий

Алла. В данный момент Вам трудно будет "вырваться", не легко , но легче маму свою убедить на переезд. Чтобы она его и выполнила.

Но в индивидуально же "копать" в направлений переезда потихоньку надо. Трудно, но выполнимо, сам переезжал, да еще не только внутри страны, иммиграцию "делал", а это гораздо труднее чем переезд, поверьте. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

Алла. В данный момент Вам трудно будет "вырваться", не легко , но легче маму свою убедить на переезд. Чтобы она его и выполнила.

Но в индивидуально же "копать" в направлений переезда потихоньку надо. Трудно, но выполнимо, сам переезжал, да еще не только внутри страны, иммиграцию "делал", а это гораздо труднее чем переезд, поверьте. 

Я уже говорила ей, но там прогноз от мамы выше написан. Конечно, я буду стараться и дальше. Так понимаю, что это должен быть город неподалеку, а то я с горем пополам учу языки, мне Рига нравится. 
Если переезд возможен и меня никто не прибьет, то конечно, это раскрывает возможности. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

Мне так нравится что Алла слушает всех,кроме своего голоса.Мама,тетя,форумчане...

У меня своего голоса нет, ничего не ощущаю. Чужие советы выполняю всегда. Сказали надо, значит надо. Это помогает в жизни. Имея свое мнение, можно беду нажить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

Алла. В данный момент Вам трудно будет "вырваться", не легко , но легче маму свою убедить на переезд. Чтобы она его и выполнила.

Но в индивидуально же "копать" в направлений переезда потихоньку надо. Трудно, но выполнимо, сам переезжал, да еще не только внутри страны, иммиграцию "делал", а это гораздо труднее чем переезд, поверьте. 

Луна в 10 в Раке, Солнце в 4, не знаю, куда можно "вырваться" из такого положения. Лунный Рак и солнечный четырехдомник, мой дом - моя крепость, человек жив своим домом, ну иногда выходит из него посмотреть на мир, восходит ли Солнце, живут ли люди. Так, для информации. И снова домой, в любимый дом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алла28 сказал:

У меня своего голоса нет, ничего не ощущаю. Чужие советы выполняю всегда. Сказали надо, значит надо. Это помогает в жизни. Имея свое мнение, можно беду нажить.

так не бывает,а если и бывает,то это возможность вами манипулировать

Ссылка на комментарий

Сейчас прочла, что при переезде и здоровье может улучшиться. А при неудачном и ухудшиться. Неужели место жительства, так влияет на жизнь. Это же просто территория на земном шаре.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Луна в 10 в Раке, Солнце в 4, не знаю, куда можно "вырваться" из такого положения. Лунный Рак и солнечный четырехдомник, мой дом - моя крепость, человек жив своим домом, ну иногда выходит из него посмотреть на мир, восходит ли Солнце, живут ли люди. Так, для информации. И снова домой, в любимый дом.

Плюсую. Даже в гостях быть не люблю и прогулки не очень.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алла28 сказал:

Чужие советы выполняю всегда. Сказали надо, значит надо. Это помогает в жизни. Имея свое мнение, можно беду нажить.

:TUZKI_3:

Алла, скажите, что вы тролль и это всё невсерьёз. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mila26 сказал:

:TUZKI_3:

Алла, скажите, что вы тролль и это всё невсерьёз. 

Привыкла наверно к постоянному контролю ))

А ведь сила (сила воли) это и есть строить жизнь по своему) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mila26 сказал:

:TUZKI_3:

Алла, скажите, что вы тролль и это всё невсерьёз. 

Извините, если я кого-то обидела. Мне не до шуток и троллинг я сама не уважаю. Обижаюсь на любые шутки. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Devushka сказал:

Привыкла наверно к постоянному контролю )) А ведь сила (сила воли) это и есть строить жизнь по своему) 

Луна в 10 (мама) все контролирует и управляет. 10 дом управления. Зачем с таким положением иметь свое мнение, тоже не понимаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Луна в 10 (мама) все контролирует и управляет. 10 дом управления. Зачем с таким положением иметь свое мнение, тоже не понимаю.

А если не мама то кто-то другой будет контролировать? 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Алла28 сказал:

Извините, если я кого-то обидела. Мне не до шуток и троллинг я сама не уважаю. Обижаюсь на любые шутки. 

Вы никого не обидели. Дико смотреть, как вы обижаете себя  и причиняете себе огромнейший вред.

С такой позицией, получается, любой левый мужик может вами воспользоваться и заняться сексом? Он же сказал "надо", а для вас это закон.

То есть в своём сознании вы с этим согласны и это шокирует.

Ссылка на комментарий

Я избегаю мужчин, потому что секс мне не нравится. Живу с родителями.

Тут уже выше все сказали, что Луна в 10 доме, значит шанса не свое мнение быть не может. Увы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Devushka сказал:

А если не мама то кто-то другой будет контролировать? 

ну сами смотрите что в 10 доме у человека стоит и кто им управляет в Раке. Мнение других управителей будет вероятно тоже учитываться, но чье мнение главное, сами посмотрите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алла28 сказал:

Тут уже выше все сказали, что Луна в 10 доме, значит шанса не свое мнение быть не может. Увы.

Я же говорю, вы очень удобно используете астрологию) 

Вы знаете того, кто это сказал? КТО он вам? ПОЧЕМУ его мнение авторитетно?  ВЫ понимаете, что даже,  будучи дипломированным астрологом, он  может ошибаться? Или это может быть ЕГО ЛИЧНЫМ видением и толкованием данного положения? 

Но вы опять нашли себе оправдание и  ухватились за возможность ничего не делать:TUZKI_24:

ПС: я там вам в личку ссылку одну дала 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mila26 сказал:

Я же говорю, вы очень удобно используете астрологию) 

Вы знаете того, кто это сказал? КТО он вам? ПОЧЕМУ его мнение авторитетно?  ВЫ понимаете, что даже,  будучи дипломированным астрологом, он  может ошибаться? Или это может быть ЕГО ЛИЧНЫМ видением и толкованием данного положения? 

Но вы опять нашли себе оправдание и  ухватились за возможность ничего не делать:TUZKI_24:

ПС: я там вам в личку ссылку одну дала 

Извините. Если человек сказал, значит он прав. Хорошо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Devushka сказал:

Привыкла наверно к постоянному контролю ))

А ведь сила (сила воли) это и есть строить жизнь по своему) 

а зачем строить жизнь по-своему? У человека крепкий тыл в жизни, Раху направлен в 4 дом. В 4, понимаете. Не в 7 или там в 12, он направлен прямо к нему домой. Зачем искать от добра добра?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алла28 сказал:

Извините. Если человек сказал, значит он прав. Хорошо.

Если мужик  на улице сказал заняться с ним сексом, он прав. Сказал коллега сделать  его работу - он прав, сосед сказал денег дать на водку - прав.  Мама сказала сидеть дома - права.  И так можно долго продолжать.

Но согласитесь, выглядит страшновато.

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо всем большое, я сейчас посмотрела про геолокацию и оказывается, при переезде, планеты в домах немного меняются. Может, Рак из 10 дома куда-нибудь уйдет. Хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mila26 сказал:

Если мужик  на улице сказал заняться с ним сексом, он прав. Сказал коллега сделать  его работу - он прав, сосед сказал денег дать на водку - прав.  Мама сказала сидеть дома - права.  И так можно долго продолжать.

Но согласитесь, выглядит страшновато.

Мужчинам я отказываю. А вот если кто то попросил сделать какую-то работу, а я ее не понимаю, то я осваиваю мануалы и стараюсь за сутки хоть как-то научиться и сделать. Денег не беру за работу, не могу. 
Выйти куда-то, до сих пор спрашиваю. Вообще, я еще не ощущаю себя взрослой. Во всем ищу инструкцию, что нужно делать. Если не сделаю, потом грубо говоря, ощущаю моральную боль.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

а зачем строить жизнь по-своему? У человека крепкий тыл в жизни, Раху направлен в 4 дом. В 4, понимаете. Не в 7 или там в 12, он направлен прямо к нему домой. Зачем искать от добра добра?

Человек в яме (психологически)  по причине полного отсутствия самоуважения. Ею можно помыкать, манипулировать, таких насиловать, как правило, безнаказанно  удаётся, потому что они не чувствуют своих границ и прав.  В чём вы увидели добро?  

Ссылка на комментарий

Ригу бы не советовал, это уже иммиграция, то есть получение РВП, ВНЖ, получение гражданства, даже если найдете жениха из Риги. Да и россиян не особо жалуют в Прибалтике если верить СМИ. Мне понравился Новосибирск тем, что на куспиде 10 дома (профессия , отец, судьба) Юпитер, на куспиде 4 (мать, родной дом) Солнце . Мать будет более "роскошистнее и властнее", Сатурн уйдет из 4го в третий дом (мать станет более теплее и менее суровее). Останетесь Весами, в Риге станете Девой. Но астрология предполагает, а что на самом деле будет, только Небу известно. Остальные города не смотрел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алла28 сказал:

 Если не сделаю, потом грубо говоря, ощущаю моральную боль.  

Это не боль - это страх не получить одобрение. А страх из-за зависимости. А от зависимости надо избавляться.

Отползать от мамы и начинать думать самостоятельно. Самостоятельно! А не переложить функции мамы на первого встречного.

А там, глядишь, и на ноги встанете. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности