Перейти к содержимому
Anna10.999.10

Мощный стеллиум в козероге

Рекомендуемые сообщения

Anna10.999.10

Всем привет, вчера глянула серию холостяка, там есть участница Дарья клюкина, победившая, сделала её натал, а там ой мама, такого я ещё не видела, 9. 01. 1994, соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих), у той же соперницы её Виктории коротковой асцендент судя по внешности в козероге, с непутон в первом доме, ну что-то козерожье такое нептунианское), фиг знает, у неё тоже есть несколько планет в козерога, поэтому асцендент может быть и в рыбах, а эти козерожки так проигрались в её внешности. Но у клюкиной вообще ноль от козерога. Да и поведение, целеустремленная да с одной стороны, но... В каком знаке у неё может быть асцендент? Красивая, да, но не по весовски, фиг знает, слишком тёплая, холода не хватает, лев? А у крида в каком знаке может быть асцендент? Во льве? С солнцем управителем в раке? Есть в нем львинорачье во внешности? Или в овне? Ладно, не суть, у кого есть такие скопления планет в козероге, или если есть у ваших знакомых, вы похожи на клюкину?

Поделиться сообщением

Гостья
4 часа назад, Anna10.999.10 сказал:

Всем привет, вчера глянула серию холостяка, там есть участница Дарья клюкина, победившая, сделала её натал, а там ой мама, такого я ещё не видела, 9. 01. 1994, соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих), у той же соперницы её Виктории коротковой асцендент судя по внешности в козероге, с непутон в первом доме, ну что-то козерожье такое нептунианское), фиг знает, у неё тоже есть несколько планет в козерога, поэтому асцендент может быть и в рыбах, а эти козерожки так проигрались в её внешности. Но у клюкиной вообще ноль от козерога. Да и поведение, целеустремленная да с одной стороны, но... В каком знаке у неё может быть асцендент? Красивая, да, но не по весовски, фиг знает, слишком тёплая, холода не хватает, лев? А у крида в каком знаке может быть асцендент? Во льве? С солнцем управителем в раке? Есть в нем львинорачье во внешности? Или в овне? Ладно, не суть, у кого есть такие скопления планет в козероге, или если есть у ваших знакомых, вы похожи на клюкину?

У меня Нептун, Меркурий,Венера, Юпитер в Козероге. Сатурн в Скорпе секстиль к Венере в Козероге 

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
5 часов назад, Anna10.999.10 сказал:

соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих),

если у неё этот стеллиум не попал в 1 дом, то никаких внешних проявлений быть и не должно. Тем более, я так понимаю, над образом героинь в подобных шоу работают стилисты, продюсеры и пр. То есть она ж не ведёт себя на экране как у себя дома или с близкими знакомыми. 

У меня в Козере Солнце, Нептун и Меркурий в стеллиуме. При рождении на закате всё это попало точно на дсц. После непродолжительного общения люди меня видят совсем не такой, какая я на самом деле. Все считают, что я открытая, мягкая и пушистая. А я, вроде, такая, но почему-то потом все в большом обломе сидят всё равно)) говорят, оказалась закрытой, упрямой, чёткой и занудной) 

Шоу холостяк не смотрела, Клюкину не видела, а Егора Крида знаю только по рекламе средства от прыщей, поэтому больше по делу ничего не могу сказать... :rolleyes:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Anna10.999.10

Гостья, Ну там прям почти соединение, и плюс солнце, что сжигает большинство планет, можно вашу фотографию увидеть? У вас вообще проявлены черты козерожки? Да и секстиль к Венере, это всё таки не квадрат от плутона. Сатурн у вас каким домом управляет? В каком доме стелиум? 

Светлана, у вас есть черты козерога, и не важно в какие дома попадает эта масса, всё равно черты козерожьи проявятся во внешности, энергетически даже, в некой ауре, в самом образе. У клюкиной же образ такого ребёнка, что-то там иногда проскакивает в лице, но некая бесятина, что-то плутоническое, но не козерожье). 

И то что вас сразу не просекают, то нептун, что мозги пудрит. Да и дсц, по дому не только партнеры и мужья идут, но и "враги" как-бы. 

Поделиться сообщением

Гостья

Автор, так вы рассмотрите её фото до пластики. Смысл смотреть с губами и остальными переделками

Поделиться сообщением

Devushka

Современная молодёжь вся на одно лицо чесс слова 

img-20170505133537-129.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Devushka

Рак:ch7_30:

Поделиться сообщением

Anna10.999.10
4 минуты назад, Гостья сказал:

Автор, так вы рассмотрите её фото до пластики. Смысл смотреть с губами и остальными переделками

Да там дело не в пластике, а в образе, в энергетике лица, даже её соперница Виктория, ну внешне чисто козерожка, но энергетика нептунианская, рыба рыбой)))

Поделиться сообщением

Гостья
2 минуты назад, Anna10.999.10 сказал:

Гостья, Ну там прям почти соединение, и плюс солнце, что сжигает большинство планет, можно вашу фотографию увидеть? У вас вообще проявлены черты козерожки? Да и секстиль к Венере, это всё таки не квадрат от плутона. Сатурн у вас каким домом управляет? В каком доме стелиум? 

Светлана, у вас есть черты козерога, и не важно в какие дома попадает эта масса, всё равно черты козерожьи проявятся во внешности, энергетически даже, в некой ауре, в самом образе. У клюкиной же образ такого ребёнка, что-то там иногда проскакивает в лице, но некая бесятина, что-то плутоническое, но не козерожье). 

И то что вас сразу не просекают, то нептун, что мозги пудрит. Да и дсц, по дому не только партнеры и мужья идут, но и "враги" как-бы. 

Фото добавлю,но только не комментируйте моё фото,в то,потом удалить не смогу 

Поделиться сообщением

Anna10.999.10
3 минуты назад, Devushka сказал:

Рак:ch7_30:

Не она не ракиня, в криде есть рачье, в ней нет, нужно другие фото смотреть, как их сюда вставить? Даже не фото, а видео)))

Поделиться сообщением

Anna10.999.10
Только что, Гостья сказал:

Можете даже по почте выслать anna10.999.10@gmail.com

Поделиться сообщением

Anna10.999.10
1 минуту назад, Гостья сказал:

И спасибо!!! )

Поделиться сообщением

Гостья
7 минут назад, Devushka сказал:

До

4744c504e42aa6016838354a2ed2bca4.png

Поделиться сообщением

/_/
10 минут назад, Devushka сказал:

Да..)), а вот в наше время!)

Поделиться сообщением

Devushka
4 минуты назад, Anna10.999.10 сказал:

Не она не ракиня, в криде есть рачье, в ней нет, нужно другие фото смотреть, как их сюда вставить? Даже не фото, а видео)))

Ну конечно - у него солнце в раке ))))))))

А она на Джоли похожа, та рак) ну если тут куча пластики то хз

Поделиться сообщением

Anna10.999.10

Да даже в 

1 минуту назад, Гостья сказал:

До

4744c504e42aa6016838354a2ed2bca4.png

Да ну даже в до, тут нет козерожьего, да и губы она только сделала, там видна надутость. Но опять таки эта детсковатость её в лице смотришь когда на неё не по фото, а видео, даже смех как у ребенка ну не может стелиум козерога с сатурном управителем по которому бьёт плутон так себя проявлять.

Поделиться сообщением

purumpumpurum
14 минуты назад, Devushka сказал:

Это вот в этой тетеньке автор не видит козерожьего?????? 

Поделиться сообщением

Гостья
18 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

Можете даже по почте выслать anna10.999.10@gmail.com

:th_bean:

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Moralite

Может, она скупая баба? :rolleyes:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Devushka
1 минуту назад, purumpumpurum сказал:

Это вот в этой тетеньке автор не видит козерожьего?????? 

Даааааа :rolleyes:

Поделиться сообщением

Devushka

Поделиться сообщением

Devushka

Она заикается? 

Поделиться сообщением

purumpumpurum

А я вижу козерожье.... Я не могу увидеть детскость:huh: где она? 

Нижняя часть лица тяжелая, подбородок грубоватый, скулы

Где пухлые щечки и губки, как у ребенка, где наивный взгляд. Где вы увидали детскость, афффтор???? 

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/

На Кейт Миддлтон (козерог) похожа, у неё во Льве Асц.

678c7f81dc4d.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Moralite

Карта Гостьи не является корректным примером, т.к. у нее хозяин гороскопа (Нептун) находится в Козероге, т.е. качества знака найдут отражение во внешности в любом случае.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас