Перейти к публикации

Мощный стеллиум в козероге


Anna10.999.10

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Виктория89 сказал:

Юрий хотел фото выложить,я помню.

гм... голая Крупская у меня не в электронном виде... ну в общем, тушка еще та... тушенка, я бы сказал.... тушканчик....:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    29

  • Гостья

    28

  • ...

    25

  • *_*

    22

Наибольшая активность

Юрий, я дико извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вы это не про себя думаете, про зады Крупской и прочее, а вслух это пишете. Имейте ввиду:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

Юрий, я дико извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вы это не про себя думаете, про зады Крупской и прочее, а вслух это пишете. Имейте ввиду:5744506a2734:

а что за проблема? тут много кто чего такого же пишет, высказывают свои мнения по фото и по персонам, разве нет?:) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там голый скоро станет фразеологизмом)

12 минуты назад, WITHOUT сказал:

Юрий, я дико извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вы это не про себя думаете, про зады Крупской и прочее, а вслух это пишете. Имейте ввиду:5744506a2734:

А на него могут подать в суд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, я не пишу ничего такого, что бы выходило за рамки очень многих сообщений, если посмотреть по форуму. тут десятки сообщений просто откровенно оскорбительного характера, в том числе и в мой адрес, и в адрес других форумчан. ???  .... так что, мне кажется, WITHOUT, если Вы искренни, Вы напрасно беспокоитесь, это здесь обычный стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

а что за проблема? тут много кто чего такого же пишет, высказывают свои мнения по фото и по персонам, разве нет?:) ???

Нет никакой проблемы, пишите получайте удовольствие:lol:Просто читаешь про зачетные тела, вот как у Шейк, а вы раз и.....тушканчики:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Нет никакой проблемы, пишите получайте удовольствие:lol:Просто читаешь про зачетные тела, вот как у Шейк, а вы раз и.....тушканчики:ch7_6:

:ch7_6:ха-ха, да я же никого не обижаю, просто у меня Луна в Овне, что я могу поделать, стиль такой.... ну Крупская тоже имеет право на существование, а зад и сиськи - такие же органы, как и рот:). ну если не хотите, чтобы я писал по зад, не буду:TUZKI_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

:ch7_6:ха-ха, да я же никого не обижаю, просто у меня Луна в Овне, что я могу поделать, стиль такой.... ну Крупская тоже имеет право на существование, а зад и сиськи - такие же органы, как и рот:).

А можно вопрос, у вас где Меркурий?)Во Льве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

А можно вопрос, у вас где Меркурий?)Во Льве?)

Да, во Льве. В трине с этой самой.... Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

ну если не хотите, чтобы я писал по зад, не буду:TUZKI_1:.

:5744506a2734:Я настаивать не буду, если сильно надо, пишите, просто как-то много и подряд:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

Когда Кейт замуж выходила на жениха практически не смотрела, поцеловала и к народу махать рукой, а Меган глаз с жениха не отводила,  Кейт простушка ,а у Меган помимо афроамериканкских корней еще и родственная связь имеется по отцовской линии   является прямым потомком короля Англии Эдуарда 3 . Гарри и Меган родственники в 17-м колене. Мне если честно пофиг на них на всех,просто Меган мне более приятна, чем Кейт.

 

Кейт тоже не простушка, и тоже имеет воду на киселе с каким-то монархом.

их историки находят родство, а если не находят прямое родство--делают МТ тест, раскручивают митохондриальную цепочку и находят сходства.

но этих сходств великое множество, например 14% азиатов приходится потомками чингизидов в 13 колене.

это обычные курицы, которым не повезло стать жёнами принцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yuri сказал:

Да, во Льве. В трине с этой самой.... Луной.

мой мерк с венеркой в соеде во Льве и трине к Луне\Сат в рыбах.

если у вас такой кайфовый трин, то почему вы такой злющий и вообще не джентльмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди с луной в овне это самоуверенные глупцы, идеализирующие свои крайние оценки, это неадекваты, которые не просчитывают последствия своих действий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

люди с луной в овне это самоуверенные глупцы, идеализирующие свои крайние оценки, это неадекваты

Чтооооооо? Неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

люди с луной в овне это самоуверенные глупцы, идеализирующие свои крайние оценки, это неадекваты

неадекваты - это псевдоастрологи. которые считают одни знаки лучше других:ch2_13:. Вот это точно неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

если у вас такой кайфовый трин, то почему вы такой злющий и вообще не джентльмен?

наверное, потому что у меня еще Близнецы выражены:ch2_13:. Обычно я отдаю стиль партнеру, и общаюсь в том тоне, который именно он задает, а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Ирина Шейк упоминали, а фото ещё не постили)

yyyyuuuuuuuuuuuuuuu.png

Тоже элитный бабец местного масштаба

вот девки обижаются когда им задают вопрос: вы татарка? 

странные конечно, не желают быть татарками, а сами себе накачивают губёшки.

антропологи бы определили прогнатизм и монголоидную или азиатскую прохейлию в сей девице, верхняя губа тяжёлая, неподвижная, что усложняет артикуляцию.

и зачем так себя уродовать, ведь она долихоцефал с высоким лицом и изначальным ортогнатизмом, ортохейлией, что характерно для европеоидов.

 

или всё же она татарка с монголоидностью? но слёзный проток не закрыт эпикантусом.

значит девка изуродовала себя добровольно :832:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

люди с луной в овне это самоуверенные глупцы, идеализирующие свои крайние оценки, это неадекваты, которые не просчитывают последствия своих действий)

где ваша луна,maksims2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

вот девки обижаются когда им задают вопрос: вы татарка? 

странные конечно, не желают быть татарками, а сами себе накачивают губёшки.

антропологи бы определили прогнатизм и монголоидную или азиатскую прохейлию в сей девице, верхняя губа тяжёлая, неподвижная, что усложняет артикуляцию.

и зачем так себя уродовать, ведь она долихоцефал с высоким лицом и изначальным ортогнатизмом, ортохейлией, что характерно для европеоидов.

 

или всё же она татарка с монголоидностью? но слёзный проток не закрыт эпикантусом.

значит девка изуродовала себя добровольно :832:

Так у неё вроде изначально губехи были немалые. Скорее всего она контурную пластику губ сделала. Ну может чуть объёма.  Но у неё свои пухлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Так у неё вроде изначально губехи были немалые

она их подкачала и вывернула, имитацию возбуждённых половых губ пыталась изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

она их подкачала и вывернула, имитацию возбуждённых половых губ пыталась изобразить

826070162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры с рождения губы будто она в них не один шприц влила, а она даже не красится, не говоря уже об инъекциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

У моей сестры с рождения губы будто она в них не один шприц влила, а она даже не красится, не говоря уже об инъекциях

Но в целом тенденция накачать куда-нибудь, чего-нибудь имеется, что уж там))Попробуй разбери у кого свое и кого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности