Перейти к публикации

Лев и стрелец. совместимы???


Рекомендованные сообщения

Гость Я просто мимо проходила...

зачем кого-то переманивать на свою сторону, на чужом несчастье- своего счастья не построишь! Знаете сколько таких стрельцов по свету носится....ой, мамочки.....всем хватить :D

Да я сама понимаю, что это не хорошо, анонимная переписка на форуме - вот он мой "коварный план обольщения"....смешно же))) Ну очень хочется .. если не быть ему нужной, то хотя бы интересной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шотландский Барсик

    5

  • zvezdo4ka

    4

  • Гостья

    4

  • Fus Ro Dah

    4

Наибольшая активность

  • 1 month later...

У меня есть знакомая парочка, он - лев, она - стрелец. Складывается впечатление, что им вместе очень хорошо) Но по ее словам, немного не хватает эмоций и огня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

есть два наглядных примера, два образцовых брака, в которых жена Стрелец,а муж Лев. Все счастливы, все довольны. Совместимость прекрасная, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама понимаю, что это не хорошо, анонимная переписка на форуме - вот он мой "коварный план обольщения"....смешно же))) Ну очень хочется .. если не быть ему нужной, то хотя бы интересной...

была на твоём месте) только там у меня Лев был. Он со своей зазнобой разойтись хотел, но было видно как он её Стрельца любит. Я знала, что всё равно к ней вернется. Так что лезть не стала и предпочла остаться с ним друзьями. Но было тяжело, зацепил он меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Гороскоп совместимости Лев и Стрелец. Большинство гороскопов утверждают в один голос: трудно найти более сочетающуюся пару, чем Лев и Стрелец. И жизненные наблюдения подтверждают это: до полной идиллии им не хватает всего одного шага. Но ведь этот шаг тоже должен быть пройден, иначе партнеров будет преследовать ощущение, что все хорошо, но чего-то не хватает. Причина этого – в разном способе постижения жизни знаками. Лев в своих поступках больше полагается на чувства. Быть свободным в своих решениях и действиях для него крайне важно. Стрелец постигает мир через хитросплетения умозаключений, и только так он ощущает собственную свободу. И все-таки в глобальных вопросах они удивительно гармоничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я стрелец, был роман с девушкой львом. В её личном гороскопе характеры льва были подавлены. Выше писали, что у львицы проявилась физическая тяга к стрельцам, это действительно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Если оба развитые личности и никого не тянет на "приключения", то можно прожить хоть всю жизнь вместе и даже не надоесть друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А что скажете насчет совместимости знаков лев и стрелец??? познакомился тут с одной дивчиной, львица по гороскопу. Говорит у нас с ней хорошая совместимость. Она лев, я стрелец. Хочу узнать мнение професионалов!!! B)

Я сама стрелец. И личные отношения у меня складываются только со львами.С остальными проблемы.

Думаю дело в том, что знаки одной стихии решают проблемы как-то похоже. А так как жизнь состоит в основном из решения проблем, то и получается, что знаки одной стихии в общем совместимы. Хотя если отношения планируются на долго, нужно анализировать все показатели гороскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сама стрелец. И личные отношения у меня складываются только со львами.С остальными проблемы.

Думаю дело в том, что знаки одной стихии решают проблемы как-то похоже. А так как жизнь состоит в основном из решения проблем, то и получается, что знаки одной стихии в общем совместимы. Хотя если отношения планируются на долго, нужно анализировать все показатели гороскопа

Я Стрелец-правдоруб, а Львы постоянно нуждаются в одобрении, восхищении и так далее! Меня на долго не хватает, быстро устаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец-правдоруб, а Львы постоянно нуждаются в одобрении, восхищении и так далее! Меня на долго не хватает, быстро устаю)

Я и не восхищалась.У меня создалось ощущение что они в моем восхищении не нуждались.Просто была сама собой.Львам тоже свойственна прямота и они это ценят в других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не восхищалась.У меня создалось ощущение что они в моем восхищении не нуждались.Просто была сама собой.Львам тоже свойственна прямота и они это ценят в других..

У Львов со мной хорошо, но я долго с ними не могу, нужно отдыхать от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец-правдоруб, а Львы постоянно нуждаются в одобрении, восхищении и так далее! Меня на долго не хватает, быстро устаю)

Правду тоже можно приподнести по-разному. А искреннее восхищение качествами или поступками другого человека приятно каждому, был бы повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правду тоже можно приподнести по-разному. А искреннее восхищение качествами или поступками другого человека приятно каждому, был бы повод.

Да, был бы повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете насчет совместимости знаков лев и стрелец??? познакомился тут с одной дивчиной, львица по гороскопу. Говорит у нас с ней хорошая совместимость. Она лев, я стрелец. Хочу узнать мнение професионалов!!! B)

 

 

 

Совместимы, если совпадают рецепции у1М и у1Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пишут что один из самых ярких союзов это Стрелец и Водолей. Воздух и Огонь в этой паре делает Ее невероятно яркой. Стрелец и Водолей во многом похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гороскоп совместимости Лев и Стрелец. Большинство гороскопов утверждают в один голос: трудно найти более сочетающуюся пару, чем Лев и Стрелец. И жизненные наблюдения подтверждают это: до полной идиллии им не хватает всего одного шага. Но ведь этот шаг тоже должен быть пройден, иначе партнеров будет преследовать ощущение, что все хорошо, но чего-то не хватает. Причина этого – в разном способе постижения жизни знаками. Лев в своих поступках больше полагается на чувства. Быть свободным в своих решениях и действиях для него крайне важно. Стрелец постигает мир через хитросплетения умозаключений, и только так он ощущает собственную свободу. И все-таки в глобальных вопросах они удивительно гармоничны.

.

 

Почитайте про союз стрельца и водолея, это самый яркий союз для стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гороскоп совместимости Лев и Стрелец. Большинство гороскопов утверждают в один голос: трудно найти более сочетающуюся пару, чем Лев и Стрелец. И жизненные наблюдения подтверждают это: до полной идиллии им не хватает всего одного шага. Но ведь этот шаг тоже должен быть пройден, иначе партнеров будет преследовать ощущение, что все хорошо, но чего-то не хватает. Причина этого – в разном способе постижения жизни знаками. Лев в своих поступках больше полагается на чувства. Быть свободным в своих решениях и действиях для него крайне важно. Стрелец постигает мир через хитросплетения умозаключений, и только так он ощущает собственную свободу. И все-таки в глобальных вопросах они удивительно гармоничны.

 

Совместимость женщины Водолея и мужчины Стрельца

 

Эти двое имеют так много общего, что не могут не нравиться друг другу. Любовная совместимость у них одна из лучших в Зодиаке. Когда между женщиной Водолеем и мужчиной Стрельцом возникает любовь, то перед каждым открываются в жизни новые горизонты. Они оба ценят свободу, любят приключения и ненавидят скуку, оба общительные, могут говорить почти на любые темы. Гармония в интимной сфере у них зависит, главным образом, от того, насколько гармонично общение.

 

Интересные и необычные личности, они создают динамичный союз, в котором всегда есть место творчеству. Более того, женщина Водолей и мужчина Стрелец могут поддерживать личностное развитие друг друга. Общие интересы и схожие взгляды на любовь сделают из них яркую пару, сильной стороной которой будет способность партнеров поддерживать друг друга. Как женщина Водолей, так и мужчина Стрелец, обладают независимым характером и имеют высокие цели в жизни. Как правило, у них легкий нрав, они не осуждают других. Женщина Водолей будет восхищаться творческой натурой своего любимого и даст ему много интересных идей.

 

Они могут хорошо работать вместе и добьются больших успехов, если захотят. Как правило, мужчина Стрелец в этой паре более страстный в любви, чем мало эмоциональная женщина Водолей. Он может иногда находить свою избранницу несколько эгоистичной, однако его оптимизм позволяет устранить любые недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
5 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

Кому они вообще нужны эти Стрельцы, чтоб еще совместимость с ними смотреть?

На колбасу! :5744506a2734::ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fus Ro Dah сказал:

Колбаса жёсткая выйдет...Хотя да есть любители поломать зубы.

Вначале Стрельца нужно задобрить, а когда размякнет - хватай и беги :TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Вначале Стрельца нужно задобрить, а когда размякнет - хватай и беги :TUZKI_16:

Чем его задобрить? Вот реально, а что любят Стрельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fus Ro Dah сказал:

Чем его задобрить? Вот реально, а что любят Стрельцы.

Мой любит сало и жареную картошку :lol: но у него Луна в Тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности