Перейти к содержимому
dusja

переезд

Рекомендуемые сообщения

dusja

Здравствуйте уважаемые астрологи, скажите состоится ли у мен переезд 20.10.1975. 8.15

Поделиться сообщением

Eylenda

У вас даже место рождения не указано. Также желательно указывать есть ли перспективы, намерение переезда, вероятное место . Если ждете ответов, а не угадываний.

Поделиться сообщением

Julia
В 16.06.2018 в 19:54, dusja сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи, скажите состоится ли у мен переезд 20.10.1975. 8.15

Место рождения нужно) 

Поделиться сообщением

ольга14

Здравствуйте меня тоже волнует этот вопрос. Помогите пожалуйста. Дата рождения 14.10.1976. время 3.19 мин ночи. место Томская обл., с. Подгорное. Тут и проживаю.

Но хочу сменить место жительства. В каком городе у меня все удачно сложиться и будет позитивное настроение. Потому что здесь постоянно скатываюсь в депрессию и упадническое настроение, все не устраивает. Уже много психологов перебрала и медитацией занимаюсь периодически. Начинает помогать, но если забуду или некогда сделать, то обратно плохое настроение. 

Волнует удача финансы и хороший настрой. И еще важный момент, мне очень сложно сдвинуться с места для начала чего нибудь нового. Делаю, когда уже петух начинает клевать в одно место. Есть ли такая возможность? Улучшить подвижность и мобильность  благодаря переезду? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Super Witch
В 16.06.2018 в 19:54, dusja сказал:

очень даже может быть.

Поделиться сообщением

Super Witch
В 28.06.2018 в 07:46, ольга14 сказал:

Здравствуйте меня тоже волнует этот вопрос. Помогите пожалуйста. Дата рождения 14.10.1976. время 3.19 мин ночи. место Томская обл., с. Подгорное. Тут и проживаю.

Но хочу сменить место жительства. В каком городе у меня все удачно сложиться и будет позитивное настроение. Потому что здесь постоянно скатываюсь в депрессию и упадническое настроение, все не устраивает. Уже много психологов перебрала и медитацией занимаюсь периодически. Начинает помогать, но если забуду или некогда сделать, то обратно плохое настроение. 

Волнует удача финансы и хороший настрой. И еще важный момент, мне очень сложно сдвинуться с места для начала чего нибудь нового. Делаю, когда уже петух начинает клевать в одно место. Есть ли такая возможность? Улучшить подвижность и мобильность  благодаря переезду? Заранее благодарю.

вы не сможете долго жить ни в одном месте(после переезда). Можете переезжать постоянно. или ездить туда- обратно. Но однозначно нужно пробовать. зависит от места куда вы хотите попасть

Поделиться сообщением

dusja
В 01.07.2018 в 00:27, Super Witch сказал:

очень даже может быть.

Спасибо! 

Поделиться сообщением

dusja

Живу я в Нижнем Тагиле ,

Поделиться сообщением

dusja
В 20.06.2018 в 16:52, Julia сказал:

Место рождения нужно) 

Нижний Тагил

Поделиться сообщением

Julia
В 28.06.2018 в 07:46, ольга14 сказал:

На Родине вам должно быть лучше, чем заграницей, а вот, какой город, тут надо релокацию делать - подбирать) 

Поделиться сообщением

Julia
26 минут назад, dusja сказал:

Нижний Тагил

Да, переезд может быть) Все зависит как далеко вы еще хотите переезжать, потому-что не везде сможете остаться) 

Поделиться сообщением

dusja

Хотим переехать в Краснодар,я муж и двое детей

Поделиться сообщением

Pahlava1985
В 28.06.2018 в 11:46, ольга14 сказал:

Владивосток или Южно-Сахалинск не привлекает?

Поделиться сообщением

Pahlava1985
2 часа назад, dusja сказал:

В Краснодаре карта чуть лучше, чем в Нижнем Тагиле. Переезд возможен

Поделиться сообщением

maksims2017
3 часа назад, dusja сказал:

карту релокации рекомендую составить на Краснодар и посмотреть, нет ли кардинальных изменений. Бывает, при переезде, серьезный планетарный контент залетает в углы карты, поэтому зачем себе устраивать такие жизненные проблемы.

Поделиться сообщением

dusja
1 час назад, Pahlava1985 сказал:

В Краснодаре карта чуть лучше, чем в Нижнем Тагиле. Переезд возможен

Спасибо,а когда это может произойти?

Поделиться сообщением

Pahlava1985
52 минуты назад, dusja сказал:

Спасибо,а когда это может произойти?

по прогностике нужно смотреть, я с ней не работаю

Поделиться сообщением

Иринаааа

Здравствуйте! Буду очень благодарна за советы!у нас есть выбор переехать из родного города новомосковск тульской области, в город электросталь или железнодорожный московской области или остаться в родном городе. Подскажите, какой город для нас с мужем лучше выбрать? Я 19.05.1991 в 01:50, муж 23.09.1991 в 02:50 в г Новомосковске , переезд планируем в ближайшие месяцы на постоянное место жительство 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас