Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:не предсказать астрологией.

Это тупо невозможно.

Ну если не предсказать точно финалиста, то хотя б определить исход встречи двух команд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Ну если не предсказать точно финалиста, то хотя б определить исход встречи двух команд ?

:ch7_30:

Нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было уже ведь. Супермега астрологический метод показал эффективность настолько низкую, что пальцем в небо куда надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

И победитель будет непредсказуемый, скриньте.

Ну мы уже попытались представить что это может быть Россия, ни у кого особо не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, АлёнаСталина сказал:

Ну мы уже попытались представить что это может быть Россия, ни у кого особо не получилось...

:ch7_30: вполне возможно. Либо ещё кто-то неожиданный, Хорватия та же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30: вполне возможно. Либо ещё кто-то неожиданный, Хорватия та же. 

У Хорватии состав сильный. Игроки из БАрселоны и Ливерпуля я бы например не удивилась ,если б они стали Чемпионами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Слышала как некоторые великие астрологи делали  прогноз на какие-либо глобальные события. Чемпионат Мира по-моему очень даже глобальное событие . Одним словом , если у кого есть знания в предсказательной практики подобных событий,Велком . Делайте ваши ставки,господа ! :D

Вряд ли кто-то возьмется за такое дело тут. Но если вы болеете за команды, то можно поразбирать карты перед матчем, то есть вы задаете вопрос "выиграет ли моя команда")), ну может кто-то разберет, может даже я посмотрю (правда я не помню как....). И такое уже тут было, и как-то не очень вышло))). На фаворита всего чемпионата, ставить разве что интуитивно)))Магия:TUZKI_19:Можно из шапки вытянуть кого-то на бумажке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

Вряд ли кто-то возьмется за такое дело тут. Но если вы болеете за команды, то можно поразбирать карты перед матчем, то есть вы задаете вопрос "выиграет ли моя команда")), ну может кто-то разберет, может даже я посмотрю (правда я не помню как....). И такое уже тут было, и как-то не очень вышло))). На фаворита всего чемпионата, ставить разве что интуитивно)))Магия:TUZKI_19:Можно из шапки вытянуть кого-то на бумажке.)

ну хотя б попробовать, я сегодня покумекаю над картами команд. правда как заметили выше, я ничего не знаю о том под каким знаком какая страна идёт) а насчет фаворита, боюсь этот чемпионат будет с сюрпризом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

ну хотя б попробовать, я сегодня покумекаю над картами команд. правда как заметили выше, я ничего не знаю о том под каким знаком какая страна идёт) а насчет фаворита, боюсь этот чемпионат будет с сюрпризом)

Из шапки выпали Бразилия и Франция, с сыном играем, он занимается футболом)), и на третьем - Швеция, Хорватия - 4ая)))).:TUZKI_19::DБудем считать, что это наша ставка. Если не получится и они  не дойдут до 1/4, то будем тянуть еще. Да, можно посмотреть карты, надо пораскинуть мозгами, как. Придумаю-напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Liberty сказал:

Из шапки выпали Бразилия и Франция, с сыном играем, он занимается футболом)), и на третьем - Швеция, Хорватия - 4ая)))).:TUZKI_19::DБудем считать, что это наша ставка. Если не получится и они  не дойдут до 1/4, то будем тянуть еще. Да, можно посмотреть карты, надо пораскинуть мозгами, как. Придумаю-напишу))

отлично буду ждать!!! я сегодня попробую присвоить стране знак исходя из её качеств. Бразилия - страна праздник пусть будет лев. Коста-рика пусть будут весы- исходя из того что единственная республика в Америке которая отказалась от армии. посмотрим чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

отлично буду ждать!!! я сегодня попробую присвоить стране знак исходя из её качеств. Бразилия - страна праздник пусть будет лев. Коста-рика пусть будут весы- исходя из того что единственная республика в Америке которая отказалась от армии. посмотрим чо))

А зачем Коста-Рику, они ж все, буль-буль карасики, или смотреть "как не надо")), что тоже способ.))А если по стране, то есть списки, какой стране, какая планета, по мнению астрологов. Это мунданная астрология.

Буквально первые ссылочки по теме, качество не проверяла)Там знак зодиака страны, следовательно планета - управитель знака. Но, кажется, это слишком сложный способ))

https://astro7.ru/online-journal/astrologia/strany-po-znakam-zodiaka.html

http://www.koleso-fortuni.ru/content/strany-i-goroda-po-znakam-zodiaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

А зачем Коста-Рику, они ж все, буль-буль карасики, или смотреть "как не надо")), что тоже способ.))А если по стране, то есть списки, какой стране, какая планета, по мнению астрологов. Это мунданная астрология.

Буквально первые ссылочки по теме, качество не проверяла)Там знак зодиака страны, следовательно планета - управитель знака. Но, кажется, это слишком сложный способ))

https://astro7.ru/online-journal/astrologia/strany-po-znakam-zodiaka.html

http://www.koleso-fortuni.ru/content/strany-i-goroda-po-znakam-zodiaka

ок, спасибо большое. насчет коста-рики это чтоб в рпинципе посмотреть с какой планетой будет взаимодействовать венера, мало ли, вдруг бац и оппозиция солнце) а у солнца поддержка от Плутона, практически готовый алгоритм)) а за ссылку, благодарность! сейчас почитаю:TUZKI_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще смотрю, чем дальше страна от России, тем сложнее им приходится играть как-будто. не принимает их Земля русская:beavis: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

а вообще смотрю, чем дальше страна от России, тем сложнее им приходится играть как-будто. не принимает их Земля русская:beavis: 

Что русскому хорошо, то всем остальным...., не очень, короче:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Можно ли определить кто победит на Чемпионате Мира по футболу путём Астрологии ?

Можно,если знать оси тех зданий,куда поселили футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Можно,если знать оси тех зданий,куда поселили футболистов.

я знаю только отели где они заселились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исландия Нигерия. Нигерия идёт под овном , Марс сейчас в соед. С южным узлом. Рискну предположить что Исландия выиграет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале встретятся две команды - именитый мэтр в футбольном мире и дерзкий новичок, на которого никто не ставит. Обе команды пока находятся в тени и не заявили своих победных амбиций. Думаю, что на Уране в Тельце и ретро-Сатурне победит опыт зрелого футбольного профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности