Перейти к публикации

Об узлах


Парс

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня северный узел в 24-м Водолея в 6-м доме. Данные рождения в профиле, время рождения 01-45, бирка.

Вопрос у меня такой: какова моя программа кармического развития, учитывая секстиль Солнца и Урана? Ведь сплошь и рядом карты без аспектов управителей узлов. Какую информацию добавит аспект и чего не было бы при его отсутствии?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

не удивлён, у всех, у кого Раху в земле удел работать, размножаться и ценить мирские утехи.

идиот. С каких это пор Водолей земной знак?:ch2_13:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Про узлы много информации, только всё копи-райты сплошные.

Они и будут копирайты. А кого еще читать на эту тему - Вронского? Такой же копирайт. В традиционной астрологии не было никакой кармической астрологии, никогда, это современное изобретение. Так что кроме копирайтов, ничего путевого в этой области, полагаю, нет по определению. Во всяком случае, я за свою долгую жизнь никаких серьезных работ в этой области не встречал. Есть некоторые предположения, никем не проверенные, ну их можно почитать, но не более того.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri сказал:

Они и будут копирайты. А кого еще читать на эту тему - Вронского? В традиционной астрологии не было никакой кармической астрологии, никогда, это современное изобретение.

Это точно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности